Все форумы

Праздники РФ

Здоровье
Кулинария
Общие вопросы
Клубы авто

Страница 1 из 11
Модератор форума: Froots, casio 
Форум » Здоровье » Разное » Отзывы о лечении в Израиле в больнице Топ Ихилов (Ваши результаты и впечатления)
Отзывы о лечении в Израиле в больнице Топ Ихилов
Дата: Суббота, 31.01.2015, 12:20 | Сообщение # 1

Ребята, подскажите пожалуйста,есть ли у кого-то опыт  лечения в Изральской больнице Топ Ихилов.  Нам рекомендуют её,а мы нечего о ней не знаем. Какие результаты у кого по лечению рака груди,и у какого врача? За ранее спасибо.

Добавлено (31.01.2015, 12:20)
---------------------------------------------
Если кому-то надо,мы чуточку информации  узнали о больнице Топ Ихилов, и врачах.  Позвонили по этому номеру телефона
 +7-495-777-51-68
 нам очень доброжелательно ответили,переслали диагноз и анализы по электронной почте. 
Ещё узнали, что в течении недели  пребывания в Израиле можно всё успеть пройти(  дополнительное обследование,подготовка,операцию). Пока  ждём ответа. 
Может,кто-то лечился,какой у вас результат?

Дата: Суббота, 31.01.2015, 13:15 | Сообщение # 2

Отзывы о лечении в Изральской больнице Топ Ихилов:

Лечение онкологии в Израиле отзыв Сергея, г. Москва: «Лечение здесь дешевле, чем в Европе».  У Сергея обнаружили рак кишечника. В Москве лечение сильно затянулось: то врачей нет, то клиника закрыта на ремонт. Сергей решил пройти операцию на западе. Израиль оказался и ближе и дешевле немецких клиник. Операция прошла успешно. Все пред- и после- операционные действия были организованы на высшем уровне международным отделом Топ Ихилов. Сергей утверждает что после операции чувствует себя хорошо и уверено. В Израиле всё настраивает на то, что всё будет хорошо.

Лечение рака молочной железы в Израиле отзыв Анастасии Кодзоевой, г. Москва: "Я не почувствовала себя онкологической больной"   В феврале этого года у Анастасии был выявлен рак молочной железы. Посоветовавшись с семьей, она приняла решение отправиться на лечение в Израиль, где в кратчайшие сроки были проведены все необходимые диагностические обследования и проведена операция по удалению опухоли. Ей очень понравилась организация диагностико-терапевтического процесса в Топ Ихилов. Особенно ее поразило внимательное и участливое отношение профессоров к своим пациентам. Прекрасные человеческие качества специалистов Топ Ихилов в совокупности с их высоким профессионализмом способны творить чудеса, и сегодня Анастасия, успешно перенеся операцию, чувствует себя здоровым человеком.

Лечение рака шейки матки в Израиле отзыв Виктории из Санкт-Петербурга: “Мне удалось не только выздороветь, но и доносить и родить здорового ребенка” На 24 неделе беременности Вике поставили страшный диагноз – рак шейки матки. Первой рекомендацией медицинских работников было искусственное прерывание беременности и полное хирургическое удаление матки с яичниками. Потеряв веру и без всякой надежды на спасение (отечественные врачи заверили Вику, что у нее терминальная стадия онкопроцесса) беременная женщина приехала в отчаянии в Израиль.После повторной биопсии диагноз аденокарциномы не был подтвержден, а установлен другой вид опухоли – плоскоклеточный рак шейки матки в начальной стадии. Беременность женщины израильским врачам удалось дотянуть до 34 недель, что позволило родить здорового ребенка. Во время операции пациентке удалили матку с региональными лимфоузлами. Сейчас Вика растит замечательного сына.

Лечение рака желудка в Израиле отзыв Бориса, г.Москва: "Четкая организация работы медицинского персонала"   Я приехал в Топ Ихилов на операцию рака желудка с уже сложившимся высоким мнением об израильской медицине. Мы сильно отстаем от Израиля как минимум в двух моментах:  время, затрачиваемое на диагностику, и четкая организация работы медицинского персонала. Процесс сбора анализов прошел очень быстро, после чего мы поехали на консультацию к профессору Инбару. Он мгновенно сориентировался в моих медицинских документах и дал необходимые рекомендации. Больше всего мне понравилось, что Инбар предлагал сразу несколько вариантов: операция и последующая химиотерапия, либо же химиотерапия, а затем операция. Я предпочел первый вариант, с чем профессор был полностью согласен. Затем, после предварительной беседы с доктором Гринбергом, была проведена операция. Все было очень четко спланировано, работа анестезиологов была безукоризненной. Не было никаких отрицательных моментов ни до, ни во время, ни после операции. Организация работы медицинского персонала была здесь идеальной.

Прохождение курсов химиотерапии в Израиле отзыв Алексея, Новосибирск: «Мы победили болезнь не без замечательных людей клиники Топ Ихилов»   В декабре 2012 года, в России Алексею был поставлен диагноз «онкология», но уточнить его не могли. Болезнь была острой и быстротекущей. Алексей обратился в Израиль, в клинику Топ Ихилов (Тель-Авив), где очень оперативно и быстро помогли с организацией диагностических процедур. И направили к ведущему онкологу – Моше Инбар. Алексей провел в Израиле четыре месяца, прошел четыре курса химиотерапии . Все завершилось успешно. Он победил болезнь.

Несколько отзывов:

"Хочу сказать слова безмерной благодарности прекрасным людям профессорам Моше Имбар и профессору Даниелю Грисаро. Я ценю этих профессоров за их профессионализм, за чуткое и сердечные отношения к своим больным и пациентам. Они профессионалы, необыкновенные и безумно обаятельные люди. Я не могла себе представить, что бывают такие профессиональные врачи. Они не только врачи с большой буквы - но прежде всего очень добрые люди, понимающие, отзывчивые, полностью отдающие себя в работе - а это самое главное. Находясь в медицинском центре "Топ Ихилов" в Израиле удивлялась - сколько в них позитива, положительной энергии, добра и света. Они успевают уделить время всем своим больным и пациентам, кто обращается к ним за помощью или просто советом. Я хочу поблагодарить их за их бриллиантовые руки, чуткое внимание к своим больным и пациентам и в критические минуты прийти на помощь и быть рядом самым тяжелобольным, заслужить доверие, за бессонные ночи и тревожные дни, неравнодушие, умение вселить не только надежду - а желание жить. Избравшие профессию врача они готовы к самопожертвованию, неимоверным физическим и психологическим трудностям и риску. Слова: "СВЕТЯ ДРУГИМ - СГОРАЮ САМ" - подходит им. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Александру Киржнер, Анне Николаев, Марине, доктору диагносту Инне Молчановой,нашему переводчику Веронике Сигал (которая переводила нам со знанием медицины не просто сухие слова, а именно все о моей болезни). Они настоящие специалисты своего дела, хорошие психологи, умеют выслушать своего пациента, успокоить, вселить надежду, уверенность, веру, умеют убедить в правильности и необходимости назначенного лечения. Я рада что сделала правильный выбор, обратившись именно в медицинский центр "Топ Ихилов" и никуда больше, все обследования и операция были проведены в критически короткие сроки, за что вам огромное спасибо!!! Особую благодарность и низкий поклон выражаю профессору Даниелю Грисаро который всем сердцем предан своему делу, это Человек (с большой буквы) - который осознаёт всю важность и серьезность своей профессии. Он не боится опасностей, трудностей, он посвятил всю свою жизнь людям. Благодаря высокому профессионализму, терпению и чистому желанию помочь он провел операцию на высшем уровне (врачи в России в восторге от тонюсенького шва после операции,говорят что от него и следа не останется).И после операции он приходил каждый день в палату и от его чистой улыбки и добрых глаз поднималось настроение! Еще раз с неземными словами благодарности хочу обратиться ко всем кто принимал участие в моей судьбе - за высочайшие навыки и профессионализм, за не легкий труд, бриллиантовые руки, золотое сердце, чистую душу, чуткие и доброжелательные отношения к своим больным и пациентам. ВАШ ТРУД БЕСЦЕННЫЙ!!! Если бы таких врачей как профессор Моше Имбар и профессор Даниель Грисаро было бы по больше - мир был бы значительно чище и добрее!!! Огромное вам всем человеческое спасибо! Удачи вам, роста в карьере, здоровья вам и вашей семье. Оставайтесь всегда такими чуткими и добрыми! Пусть хранит вас и вашу семью Господь! С наилучшими пожеланиями к Вам Соколова Юлия. Россия Волгоград"

"Добрый день, Алексей. Спасибо Вам большое за все. Именно благодаря Вам мы приехали к этому замечательному доктору. Вы очень чуткий и внимательный человек. Я общалась с представителями многих клиник, но именно Вам я поверила. И могу с полной уверенностью сказать, что не ошиблась. В России даже не предполагали такой диагноз, а значит не было бы никакого лечения. Мы так бы и переливали кровь. Диагноз - аплазия красного роста (последствия парвовируса). Лечимся преднизоном. Доза уже совсем маленькая, осталось принимать две недели. Гемоглобин у нас 114. Доктор Оделия говорила, что после отмены гормонов главное, чтобы гемоглобин удержался. Поэтому возможно нам еще понадобится ваша помощь. А вообще спасибо всему Вашему коллективу за то, что вы делаете от всей нашей семьи. Тель-Авив - рай на земле. Нам очень понравился. Дай Вам бог здоровья.  С уважением, Лариса."

Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:27 | Сообщение # 3

Огромное Вам Спасибо,за отзыв ,и поддержку. Нам все тоже говорят,что поддержка и профессионализм Топ Ихилов  очень высокий.  Ещё рассказали, что очень важно, о том,что в Израиле  хирургия нацелена на  органосохраняющие операции, и профессора заботятся о дальнейшем качестве жизни пациента и его психическом состоянии. И многие восхищаются пофессором  Р. Гринбергом.  Мы и ему написали. С перепугу, пишем всем. Он оказался  высочайшим хирургом , тоже в Топ Ихилов ,проводит  операции  на желудке , на кишечнике, почках,и самые сложные с помощью роботов. Посмотрели на сайте,и просто в восхищении от операционных ,и их  медицинского оборудования. У нас появилась  очень большая уверенность что в Топ Ихилов  нас вылечат.
Спасибо Вам ещё раз!

Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:32 | Сообщение # 4

Dina, Желаем Вам скорейшего Выздоровления!!! Израильская больница Топ Ихилов Лучшая!!!

Дата: Вторник, 24.02.2015, 11:50 | Сообщение # 5

Большое вам, человеческое спасибо,Олеся!  Обязательно всё напишу,когда всё закончится. Подруга уже в Топ Ихилов, на территории больницы находится гостиница, она сказала так дешевле,очень дорогой проезд. Сейчас проходит комплексное обследование,чтоб исключить ошибку в диагнозе. Все анализы и исследования оплачиваются на  месте. Подтвердилось,что больница  работает без  посредников.. Сразу дали ей личного переводчика, он же её и встретил в аэропорту. Очень ей всё нравиться, говорит красиво,и очень добрые, внимательные и заботливые врачи. Очень много заставляют пить воды,т.к. это пустыня. Пока всё,надеемся на лучшее.

Нам сделали операцию,грудь на месте ,слава Богу,оперировал лучший хирург  Израиля Илан Рон,она сказала что как во сне- всё очень быстро и чувствует себя превосходно. Больше я не спрашивала,по голосу слышно что ещё не отошла от наркоза . Хоть она и живчик! Всем огромное спасибо за поддержку,и благодарность от моей подруги!

Подруга скинула сайт,сказала ,что  о Топ Ихилов,о таких замечательных врачах, настоящих профессионалах,  должны знать все люди! Выполняю её просьбу!
Мы очень благодарны  врачам за оперативность,понимание,профессионализм,и человечность.
Я, конечно- же нечего не понимаю в диагнозах рака . Слава Богу!  Знаю,что химию подруга будет проходить дома. Консилиум врачей Топ Ихилов , прописали лечение, через пять  месяцев - на повторный осмотр. Пока она там,хочет посетить святые места. Очень переживали что не хватит денег,оказалось не всё так ка пишут на сайтах.
Всем здоровья!

Всем, кому нужна помощь в лечении рака,можно обращаться за помощью  на сайт Израильский онкоцентр.

Медицинский консультативный центр по лечению рака в Израиле и Западных странах,предлагает бесплатную  профессиональную консультацию, и полную организацию лечения в израильских клиниках.Помогают с подбором врача, клинки,организуют диагностику в течении 4-5 дней.
+7-495-1234567
+972-73-7064419

Девочки,всем кто поддерживал меня и мою подругу,огромное спасибо! Дела идут хорошо.Прошла первая химия,мы всё выдержали. Рука уже не отекает,настроение замечательное, дух боевой!

Дата: Понедельник, 19.09.2016, 17:38 | Сообщение # 6

В Топ Ихилов обратился в конце прошлого
года, с неутешительным диагнозом «рак поджелудочной 3-ей степени». Обратился
просто знаете, чтобы что-то сделали. Так как в Иркутске у нас сказали, что это
как бы все. И даже сроки спрогнозировали. Все-то у них «безуспешно и малоэффективно».
Вот зачем такое онкобольному говорить? Хотя кто его знает, корми они меня
радужными прогнозами, вряд ли вообще поехал куда-то. А я психанул. Как так. Это
же даже не 4-ая стадия, а уже никаких хороших прогнозов? В Топ Ихилов в итоге и
обследовался, и оперировался. И, знаете, не могу сказать за всех, но мне в
Ихилове помогли. Нет, не волшебники. Все еще испытываю последствия терапии и
самой болезни, но опухоли нет. Ее прооперировали. Восстановился после операции
довольно легко. Все-таки израильская медицина по сравнению с российской – это
другая ступень эволюции, что ли. Более развитая, и ориентированная на пациентов

Дата: Понедельник, 03.10.2016, 13:42 | Сообщение # 7

Я вот тоже сейчас, как вспомню, так вздрогну, сколько пришлось пережить, когда у меня обнаружили рак почки второй степени. У нас это как приговор. Была очень удивлена, когда попала в Топ Ихилов. И тут к раку даже отношение другое. Нет, не приговор. Лечится. Врач сразу расписал порядок действий. Подготовил, через что придется пройти. С успехом выдержала все процедуры, операцию. Правда лечение мое в Израиле выпало как раз на лето, а это жара неимоверная. Но кроме жары все вполне устроило. Сейчас о раке напоминает только шрам, оставшийся после операции. Да редкие визиты в клинику (приблизительно раз в пол года), дабы удостовериться, что все ок

Сообщение отредактировал Antonina - Понедельник, 03.10.2016, 13:43

Дата: Вторник, 11.10.2016, 23:05 | Сообщение # 8

Врачом нашей больницы (в России) мне при небольших размерах опухоли была назначена полная мастэктомия левой груди. Смирится не смогла. Мне чуть за 30. И остаться сейчас без груди я не хотела и не могла. Связалась с данной клиникой. Специалисты оказались грамотные. Ознакомившись с результатами обследований, которые я переслала, мне сказали, что возможно удалить только опухоль и прилегающие к ней ткани, сохранив грудь. Влезла в кредит и уехала в начале августа в Ихилов. Меня встретили сразу в аэропорту. За 2 дня меня полностью обследовали. Назначили операцию. В результате которой как и обещалось удалили только опухоль и часть тканей. Прошла у них восстановление после операции. И вот, приехав в Россию, захотела поблагодарить докторов клиники за проявленные профессионализм и ответственность, благодаря которым я сохранила не только здоровье, но и красоту своей груди

Сообщение отредактировал Werwer - Вторник, 11.10.2016, 23:06

Дата: Пятница, 21.10.2016, 09:20 | Сообщение # 9

Наверное один из немногих специалистов, который вообще мне мог помочь при моей третьей стадии рака, это доктор Мацкин. Принял он меня в начале года в клинике Топ Ихилов. Под его грамотным контролем мне предварительно провели химиотерапию. Далее, провели обследование. Доктор дал заключение, что опухоль перестала расти и нужно не теряя времени ее оперировать. Что мне и было произведено уже в марте. Далее тут прошел облучение и небольшую восстановительную терапию. Все-таки по финансам туговато. Пришлось уехать и окончательно восстанавливаться дома. Но все равно результат на лицо. Я снова могу жить полноценной жизнью и не мучиться от болей

Дата: Вторник, 14.03.2017, 17:57 | Сообщение # 10

Моему отцу 65 лет, в июле 2016 года ему поставили диагноз:аденокарцинома простаты 2 степени, метастазов не обнаружили. ПСА до 7000,  общего самочувствия, начал худеть. Перед нашей семьей встала проблема оперативного лечения, так как он не хотел лечиться в нашем городе. Наслушался в поликлинических очередях о последствиях и осложнениях подобных операций. Как неаккуратно и грубо проводится лечение и восстановление деликатной области мужского организма.  Мы узнали, что множество пациентов оперируются за рубежом, в частности, в Израиле.

Прочитав отзывы бывших пациентов, прошедших этот путь излечения, мы связались с представителями администрации клиники Ихилов, это
государственная больница. Отец остался верен и доверяет только государственным больницам(видимо отголосок социалистического прошлого). Решили не затягивать с лечением, собрали все результаты обследований, ( хотя потом пришлось некоторые из них снова сдать, чтобы уточнить результаты).

Заказ билетов не оказался сложным (хотя это был туристический сезон, жара в Израиле). Но в самолете отец чувствовал себя сносно, держался, но устал от длительного полета. Прилетев, нас встретила машина из клиники, русскоговорящий консультант встретил уже в больнице.

Сразу же мы отправились на обследование ( хотя по нашему времени было 3 часа ночи), повторное ПЭТ- КТ и некоторые анализы. Гостиницу мы выбирали сами, номера очень маленькие, духота в них неимоверная. Название гостиницы не привожу , так как нам там не понравилось и находилась она довольно далеко от больницы. Если бы
сейчас занимался поиском жилья, то снял бы квартиру прямо напротив клиники за 90 долларов в день и условия получше, напротив супермаркет, где можно было
купить еды и самим готовить. Мы же питались в довольно дорогом кафе в гостинице, а нам нужно было экономить каждый шекель. После операции отец оставался в больнице 4 суток, уход, лечение на высоком уровне. Состояние в течение 2 недель улучшалось постепенно, даже задумывались съездить на коротенькую экскурсию по Тель-Авиву , но не решились, не стали рисковать. Обратно нам помогли при приобретении билетов в администрации больницы и без проволочек добрались до аэропорта. Там мы ждали рейса часа 3, была задержка на пограничном контроле, долго изучали медицинские сопроводительные документы. Сейчас отец ходит пешком, занимается физкультурой по утрам, ПСА упал до 15 единиц, анализы улучшаются.

Сообщение отредактировал Irina - Вторник, 14.03.2017, 17:58

Форум » Здоровье » Разное » Отзывы о лечении в Израиле в больнице Топ Ихилов (Ваши результаты и впечатления)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2017