Все форумы

Праздники РФ

Здоровье
Кулинария
Общие вопросы
Клубы авто

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Froots, casio 
Форум » Здоровье » Разное » Что делать-если болит печень?
Что делать-если болит печень?
Дата: Суббота, 25.11.2017, 17:33 | Сообщение # 31

Отлично может устранить боль в печени после еды Диета№5.
Один мой знакомый пользовался этой диетой по назначению врача и спустя 3 месяца восстановился и боль полностью ушла

Дата: Суббота, 25.11.2017, 17:37 | Сообщение # 32

Я считаю что лучше всего пройти профилактическое обследование и чтобы вам назначили правильное лечение. Также вы можете поинтересоваться у врача какие народные средства при боли в печени помогут вам устранить это заболевание.

Дата: Суббота, 25.11.2017, 17:49 | Сообщение # 33

Во многих случаях если у вас Болит печень после еды - лечение должно быть установлено правильно.
Один из моих знакомых попросил чтобы я поделился с вами наиболее распространенным методом диагностирования и лечения 

1: При лечении печени вам необходимо пройти обследование.
 Диагностика заключается в большинстве случаев в ультразвуковом исследовании и взятии проб для лабораторных анализов.
 В редких случаях назначают лапароскопию, лучевую диагностику.
2: После того как вам установили диагноз врач назначает профилактическое лечение. Прежде всего это прием медикаментов и отличных препаратов. 
Большинство лекарств для печени ориентированы на стимулирование оттока желчи, восстановление клеток органа естественным путем, его защиту от негативного воздействия внешних факторов. 
В отдельных случаях назначают спазмолитики, обезболивающие и ферментные препараты.

Дата: Суббота, 25.11.2017, 17:58 | Сообщение # 34

При боли в печени хорошо помогает ультро-звуковое лечение.К тому же оно распространено в большинстве развитых стран

Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 10:38 | Сообщение # 35

Да я совершенно с вами согласен ультро звуковое лечение действительно способствует быстрому устранению заболевания печени и хорошей функциональной способности.

Форум » Здоровье » Разное » Что делать-если болит печень?
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2018