Все форумы

Праздники РФ

Здоровье
Кулинария
Общие вопросы
Клубы авто

Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Froots, casio 
Форум » Здоровье » Разное » почему кружится голова? В большенсте случаев голово кружени
почему кружится голова? В большенсте случаев голово кружени
Дата: Понедельник, 25.09.2017, 17:19 | Сообщение # 61

Лучше всего сперва пройти мед осмотр, а после этого принимать лекарства!

Дата: Понедельник, 25.09.2017, 19:02 | Сообщение # 62

У моего деда была схожая проблема и он мне рассказал несколько методов
лечение головокружения при шейном остеохондрозе народными средствами

1* Настойка веточек вербы. Известно, что верба является природным анальгетиком!

2* Компрессы с листьями хрена
      Листья хрена
      Заливают кипятком, охлаждают и прикладывают к больному месту. Шею обматывают сверху          шарфом. Такой компресс следует делать на ночь.

3*Чай из корней подсолнечника
 Отлично растворяет соли в суставах. Только корнями следует запастись еще с осени. Корни растения тщательно моют, сушат и закладывают на хранение. Перед употреблением мелко дробят, кипятят около 25 минут.
Пьют Стакан измельченного корня на три литра воды. Чай пьют в течение двух — трех дней большими дозами через полчаса после еды. Затем заваривают новую порцию.

Дата: Среда, 27.09.2017, 18:04 | Сообщение # 63

Классная статья, очень много полезной информации!!
Народные средства от головокружения при остеохондрозе способствуют нормализации организма и устранения головокружения.

Дата: Среда, 27.09.2017, 18:09 | Сообщение # 64

Я считаю прежде чем применять народные средства от головокружения при остеохондрозе необходимо проконсультироваться с врачем.

Дата: Пятница, 29.09.2017, 17:34 | Сообщение # 65

Мой личный совет! 
Если у вас при остеохондрозе головокружение то незамедлительно идите к врачу потомучто это действительно самая опасная стадия развития остеохондроза!!!

Дата: Суббота, 30.09.2017, 21:48 | Сообщение # 66

Интересный форум, отличные статьи и очень много полезных советов.
Спасибо всем большое!

Дата: Пятница, 06.10.2017, 20:43 | Сообщение # 67

Вылечить головокружение при остеохондрозе в домашних условиях возможно так как я сам лично через это все прошел и могу сказать уверено что рецепты народной медецины также эффективно помогают от этог дискомфорта. Пытайтесь лечить и у вас все получиться, надейтесь на лучшее и все будет хорошо!!
Спасибо разработчикам отличный форум советую всем его прочитать как сделал это я в любое время один из этих рецептов вам может помочь!!

Дата: Суббота, 07.10.2017, 09:12 | Сообщение # 68

Однажды я столкнулся с головокружением и шумом  в ушках
Поэтому я хочу поделиться с вам методами и способами как избавиться от головокружения и шума в ушах

Лечение шума в ушах при головокружении при использовании народных средств можно только после того, как будет установлена основная причина данного симптома.

№1 Хорошо помогает настойка прополиса на спирту:
Она предварительно смешивается с маслом. Смесь наносится на ватные тампоны или на марлю свернутую в несколько раз и вставляеться в уши на всю ночь или на 4-5 часов. Данные процедуры должны повторяться в течениии 1-2 недель но если вы хотите то можно взять перерыв после одной недели лечения данным способом

№2 Отлично поможет от шума в ушах при головокружении препарт Танакан"
Танакан Растительный препарат, действие которого направлено на улучшение мозгового кровообращения
Таблетки рекомендованы при ухудшении зрения из-за сосудистых патологий, шуме в ушах, заложенности в ушах, головокружениях и потери координаций, синдроме Рейно.

№3 При появлении шума в ушах из-за головокружения, необходимо обратиться: 
К неврологу, отоларингологу, отоневрологу. 
Они помогут выяснить причины и назначить лечение но при этом вам  сможет помочь только проверенный специалист.

Дата: Понедельник, 09.10.2017, 18:12 | Сообщение # 69

Классный форум. Обалденные советы и методики решения данной проблемы!! Спасибо всем кто добавляет свои средства и методы лечения!!!

Дата: Четверг, 19.10.2017, 19:08 | Сообщение # 70

Если у вас при головокружении начинает происходить шум в ушах, то вы автоматически должны понять что вам нужно взяться за лечение своего организма и остановить это неудобства.
Существует много полезных советов и народных средств чтобы устранить шум в ушах при головокружении хорошо помогут прописанные врачём препараты.
 Будьте здоровы и следите за своим здоровьем.

Дата: Пятница, 27.10.2017, 19:06 | Сообщение # 71

Спасибо всем очень классный форум.
У меня по утрам иногда кружиться голова и стоит шум в ушах как только просыпаюсь.
Раньше это проблема была постоянной и мучила меня долгое время но современем она стала уминьшатся.
Думаю на данный момент воспользоваться от головокружения и шума в ушах препоатом Танокан. Многие потдверждают что действительно очень актуальное средство.
Спасибо всем!!!!

Дата: Суббота, 28.10.2017, 17:54 | Сообщение # 72

Лечение головокружения в пожилом возрасте

Вылить головокружение в пожелом возросте можно такими препаратами и рецептами как:

Если головокружение у пенсионера происходит из-за переутомления то терапия предусматривает прием простых препаратов таких как Анальгин или Аспирин.
При этом необходимо помнить  побочные эффекты которыми они могут обладать.

Устранить головокружение может препорат Бетасерк.
Он является эффективным средством для быстрого восстановления изночального состояния.
Тоесть в кратчайшие сроки устраняет головокружение.

Если головокружение в пожелом возрасте вызвано нарушением функции вестибулярного аппарата:
то хорошим решением для устранения этого симптома  станет препорат Бетагистин.
Если головокружение сопровождается снижением слуха или ощущается боль внутри уха необходимо обратиться к лору.

Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 17:07 | Сообщение # 73

Головокружение в пожилом возрасте является неотемлимой частью нашего состояния организма в процессе его старения.
Поэтому при первых признаках головокружения обратитесь к врачу.
Вам назначат диагностику и метод лечения присущего дискомфорта.
Будьте бдительны при головокружение в пожилом возрасте пагубно влияет на дальнейшее существования индивида!

Дата: Понедельник, 30.10.2017, 17:55 | Сообщение # 74

Одна моя знакомая посоветовала мне несколько рецептов про: Лечение головокружения у пожилых людей народными средствами...

+Хорошо помогает Напиток из подорожника!
Возьмите листья сухого подорожника и измельчите его затем залейте стаканом горячей воды. 
После чего оставьте его на 40 минут.
После того как он настояться добавьте ложку меда, перемешайте затем готовый настой необходимо выпить за раз. Перед тем как ляжете. 

+Если у вас часто происходит головокружение то вам поможет-
Настойка из боярышника...
Рецепт приготовления: Возьмите 200 грамм почек боярышника и  100 грамм липового меда добавьте пол литра коньяка. 
Затем добавите корицы и ванили.
После чего настоять несколько дней в темном месте. 
Принимать  по 1 столовой ложке за 10-15 минут до того как вы покушаете.

+Эффективный рецепт от головокружения в пожилом возрасте:
Возьмите пол литра  кипятка и добавьте по ложке цветов ромашки, мяты и валерианы. 
Состав необходимо заваривать в кипятке или лучше всего в  термосе в течение 10 часов.
Принимать перед каждым приемом пищи.

Дата: Понедельник, 30.10.2017, 18:02 | Сообщение # 75

У моей бабушки раньше постоянно кружилась голова когда она ложилась спать.
Но со временем она поменяла режим питания и стало лучше себя чувствовать.
Спустя 3 недели головокружение перестало ее мучить.
Что существенно благополучно повлияло на ее здоровье.!!!!

Форум » Здоровье » Разное » почему кружится голова? В большенсте случаев голово кружени
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2017 Конструктор сайтов - uCoz