• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Froots, casio  
Форум » Здоровье » Разное » почему кружится голова? В большенсте случаев голово кружени
почему кружится голова? В большенсте случаев голово кружени
Дата: Суббота, 04.11.2017, 20:52 | Сообщение # 81

Следить за своим здоровьем и поменять рацион питания если вас мучает головокружение и головная боль. Лучше всего во время работы не создавать стрессовые и напряженные ситуации а просто делать свое дела и стремиться к лучшему...*

Дата: Суббота, 04.11.2017, 20:59 | Сообщение # 82

Если вас часто мучает головная боль то носите с собой таблетки от головы. Они всегда вам быстро помогут и улучшат состояния организма.

Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:20 | Сообщение # 83

Много таблеток которые хорошо помогают от головной боли но я лично пью Цитромон от головной боли и головокружения он отлично помогает к тому же за короткий период времени.
Буквально 10-15 минут и все проходит не смотря не на что.

Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:24 | Сообщение # 84

Моя бабушка в определенном периоде времени пользовалась народными средствами от головной боли и головокружения. Они очень эффективна помогали ей восстановиться после каждого захода.
А иногда я ей давала выпить Но-шпу от головокружения.

Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:33 | Сообщение # 85

Я хочу поделиться с вами комплексом мероприятий по как избавиться от головокружения в домашних условиях:

Если у вас начинается головокружения то постарайтесь не делать резких движений а сесть по удобней глубоко вдыхать и не нервничать.
Затем после того как у вас прошло головокружение постарайтесь выйти на балкон или поближе к окну при этом откройте его чтобы вас подул свежий воздух.
После того как вам стало на много легче можете на крайний случай выпить таблетки чтобы перестраховаться от внезапной напасти....!

Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:37 | Сообщение # 86

Отличная статья!! много полезной и очень нужной информации.
Я действительно рад таким советам!!
Спасибо всем форумчанинам за дабавленые рецепты и советы....!!!*

Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:43 | Сообщение # 87

После того как вас отпустило головокружение можете сделать массаж головы или головные упражнения которые помогут вам восстановиться до конца.
Также можно сделать небольшую разминку тела в целом. Но перед этим выпейте стакан холодной воды.

Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:49 | Сообщение # 88

Действительно после головокружение необходимо сделать небольшую разминку для более полного восстановления.Также по возможности необходимо сделать небольшую прогулку или постоять на свежем воздухе

Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:55 | Сообщение # 89

Не знаю как у вас но у меня головокружение часто происходит из-за постоянных стрессов и дискомфортав на работе. В особенности когда очень много накладывается работы и вовремя не успеваешь её сделать и отправить отчет о проделанной работ. Голова просто сходит с ума и тут же начинаются головокружения и головные боли которые просто сводят с ума...

Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 20:01 | Сообщение # 90

Это правда, очевидно не смотря не на что  стресс на работе очень сильно истощает наш организм как морально так и физически что непосредственно приводит к острым головокружениям. Постарайтесь не попадать в такие ситуации мой вам личный совет!!!"

Дата: Понедельник, 06.11.2017, 20:42 | Сообщение # 91

Неважно в каком возрасте у  вас головокружение и головная боль главное вовремя обратиться к специалисту и пройти обследования.
После чего если у вас выявят какие либо симптомы постарайтесь лечиться и еще раз лечиться а не просто так выпил забыл и пошел.

Дата: Понедельник, 06.11.2017, 20:50 | Сообщение # 92

Да вы абсолютно правы я полностью с вами согласен по этому поводу.!
В первую очередь необходимо пройти обследования или хотя бы записаться на прием к врачу 
чтобы он на теоретической основе и выявленных симптомах мог назначить вам лечение и выписать необходимые препараты для скорейшего восстановления и изначального функционирования вашей мозговой деятельность за короткий период времени...
Головокружение и головная боль -могут быть всегда опасны не смотря на возраст и ситуацию из-за которой она происходит. Старайтесь избегать этого недуга который может привести к серьёзным последствиям.

Дата: Вторник, 12.12.2017, 19:16 | Сообщение # 93

Спасибо всем за такой прекрасный и отличный форум в котором можно найти любые советы и лекарства по данному поводу.

Дата: Вторник, 12.12.2017, 19:21 | Сообщение # 94

Моя бабушка в преклоном возрасте страдала частыми головокружениями и головными болями которые ежедневно выводили её из себя но благодаря качественному лечению с отличным обследованием нам удалось устранить данную проблему к тому же она стало намного чувствовать себя лучше с каждым днем

Дата: Вторник, 12.12.2017, 19:23 | Сообщение # 95

Я своей бабушке давал лекарственные препараты которые прописал врач от головной боли и головокружений.!!

Дата: Среда, 14.02.2018, 17:35 | Сообщение # 96

Отличный форум , я остался довольным получив достаточно полезной информации в ходе изучения. Редко где встретишь наиболее широко распространеный репертуар в данной области заболевания.....

Дата: Понедельник, 26.02.2018, 18:47 | Сообщение # 97

Делайте по чаще разминку и прогулки на свежем воздухе и даже в пожилом возрасте вас незостанет головокружения а если уж началось то лучше всего  присесть или прилечь на мягкую кровать или диван. Попросить кого нибудь принести влажную тряпку и приложить ко лбу и при этом выпить таблетки от головокружения запивая при этом холодной водой. В результате головокружение исчезнет на долгое время и не будет вас так часто доставать..

Дата: Вторник, 27.02.2018, 16:40 | Сообщение # 98

Резко встает человек с постели например - может закружиться голова. А вообще столько информации полезной расписано. Спасибо, много чего усвоил.

Дата: Среда, 28.02.2018, 19:09 | Сообщение # 99

Ели вас часто мучает и дамогает при разных ситуациях  Головокружение лечение необходимо проводить в крайне сжатые сроки при этом следует помнить что обращаться необходимо в первую очередь в поликлинику или в больницу, там вам проведут обследование. 
Но если вы не хотите проходить обследование или проста не можете себе это позволить то вам подойдут народные лечение головокружение которые включают в себя комплекс ежедневных мероприятий по принятию настоек и лекарств преготовленых собственным способом.
Не следует забывать что пи головокружении и последующем лечении лучше все таки обратится к врачу.

Дата: Четверг, 01.03.2018, 18:14 | Сообщение # 100

Я хотела поделиться полезной информацией которая сможет помочь мужчинам при головокружении.Чтобы вас не мучили частые головокружение у мужчин старайтесь питаться правильно и без продуктов содержащих ГМО.
В свободное время делайте разминку шеи и по возможности всего тела. Также неплохо помогут прогулки на свежем воздухе или проста постарайтесь хотя бы периодически открывать форточку и проветривать помещения тем самым довая попадать кислороду в помещение.

Форум » Здоровье » Разное » почему кружится голова? В большенсте случаев голово кружени
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2018