Все форумы

Праздники РФ

Здоровье
Кулинария
Общие вопросы
Клубы авто

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Froots, casio 
Форум » Здоровье » Разное » Как избавиться от бородавок (Причиной появления бородавок на теле является инфекция)
Как избавиться от бородавок
Дата: Пятница, 05.01.2018, 17:58 | Сообщение # 16

Мне моя бабушка помогала удалить бородавку дома при помощи настоя чеснока.
Поэтому хочу сказать что метод действительно действенный и актуальный в борьбе с данной проблемой.
Если же вы не хотите заморачиватся а быстро избавиться от бородавки то вам лучше всего обратиться к дерматологу чтобы он помог вам с данной проблемой.

Дата: Пятница, 05.01.2018, 18:18 | Сообщение # 17

Я решил поделиться с вами вот такими вот рецептами которые применяли с давних времен и на сегодняшний день они являются очень хорошими 
Как избавиться от бородавок в домашних условиях

1" Если вы хотите  удалить бородавку дома то вам необходимо каждый день натирать бородавку соком  кислых и при этом свежих яблок
Постепенно в процессе процедуры бородавки станут темнеть и уменьшаться в размере. 
За 2 недели они должны  исчезнуть навсегда.

2" Удаление бородавок при помщи настоя на еловых веточках. 
Лучше всего возьмете с десяток молодых побегов. Залейте их доверху водой и проварите в течении 3 часов. Таким способом хорошо выводить бородавки на руках....

3" Удалить бородавку можно при помощи такого вот метода:
Смочить ватную палочку в уксусной кислоте и аккуратно натереть ей бородавку. После того, как через несколько дней сожженная часть станет тверже и отвалится болячкой, повторить процедуру.

4" Убрать бородавку можно при помощи Каланхоэ перистое. 
От вирусных бородавок отличным средством является каланхоэ. Листья этого растения измельчаются и прикладываются на пораженное место на всю ночь. 

5"Удаление бородаки при помощи сырого картофиля
Данный метод устраняет бородавки быстро. Для того чтобы избавиться от них необходимио взять 1-2  картошины, хорошо вымыть и натереть на мелкой тёрке. 
Далее массу нужно отжать и приложить к больному месту на всю ночь. Повторять процедуру следует ежедневно до тех пор, пока бородавки не исчезнут.

Форум » Здоровье » Разное » Как избавиться от бородавок (Причиной появления бородавок на теле является инфекция)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2018