Все форумы

Праздники РФ

Здоровье
Кулинария
Общие вопросы
Клубы авто

Страница 1 из 11
Модератор форума: Froots, casio 
Форум » Здоровье » Быть здоровой и красивой » Как поднять иммунитет - ничего не помогает. Советуем! (О повышении иммунитета советы, мнения)
Как поднять иммунитет - ничего не помогает. Советуем!
Дата: Четверг, 06.08.2015, 10:56 | Сообщение # 1

Как можно поднять иммунитет, подскажите плз.
1. кто - то чихнет на работе, я сразу с температурой. причем почти никто больше..уже 2 й раз за 1,5 месяца
2. постою на холоде мин 10-15, сразу герпес, лимфоузелок(

Иммунал давно пью, витамины, чеснок и тд...и чего...толку то

Анализы крови сдавала - все норм вообще.
Уколы (не сильные, но все же) колола, после них через неделю заболела.

Еще аллергия какая-то иногда....

Как себя в порядок привести то быстрей, врачи говорят - по анализам норм все.
Ребенка планируем, хочется все же сильной и здоровой подходить к этому.

Посоветуйте, пожалуйста!

Дата: Четверг, 06.08.2015, 10:59 | Сообщение # 2

Планируете ребенка, езжайте в июне числа с 15 на море, только наш юг! Ешьте летом много фруктов, чаще бывайте на воздухе и не около дома, а в лесу. Сейчас приходя с работы промывайте нос морской водой или устройством Дельфин (в любой аптеке) Если принимаете антигистаминные, то создаете большую вероятность заболеть простудными заб-ями. 

Все противовирусные не дают 100% гарантии того что вы не заболеете. Иммунал содержит спирт, при беременности нельзя принимать. Я бы посоветовала курсом Оциллококцинум, это гомеопатия. Избегайте ТЦ, поликлиники итд.. На работе чаще проветривайте помещение, форточку оставляйте открытой. Увлажняйте воздух.

Дата: Четверг, 06.08.2015, 11:02 | Сообщение # 3

Перестань глотать таблетки, колоть уколы и пить всякую рекламную дрянь. Организм пару раз переболеет и повысится иммунитет к этим болячкам. Если температура не превышает 38, то только чай с малиной, молоко с медом и т.п. А по планированию скажу, во второй фазе цикла всегда поднимается температура тела до 37,4 и это норма, т.к. действует гормон прогестерон после овуляции.

Дата: Четверг, 06.08.2015, 11:04 | Сообщение # 4

Xорошо поднимает иммунитет грейпфрут, особенно прослойки между дольками. Очень советую, проверенно.  smile

Дата: Четверг, 06.08.2015, 11:04 | Сообщение # 5

У меня было похожее. связано было с инфекцией, кот. сидела в гландах. только после того как правильный антибиотик подобрали, все прошло. а так полгода мучилась - каждые месяц - полтора заболевала, не сильно правда, но тем не менее ощущение не из приятных.

Дата: Четверг, 06.08.2015, 11:06 | Сообщение # 6

Не помню, когда последний раз болела, простужалась... наверно, лет 10 назад. Во-первых, завязывайте с таблетками, лекарствами. У вашего организма уже иммунитет ко всяким препаратам, а самому бороться с инфекцией лень. организм наш - очень умный и тоже умеет лениться. Во-вторых, скорее всего, у вас плохая флора кишечника. Почистите свой кишечник. Двухлитровая кружка Эсмарха вам в помощь. На 2 литра прохладной воды - сок половинки лимона. Первые 10 дней - ежедневно. Последующие 2 недели - 2 раза в неделю. Потом попейте "Нарине" - препарат с лактобактериями, 15 дней по 2 таблетке. Если вас смущает, что очистительными клизмами вы можете вымыть всю флору... спешу Вас уверить, у вас нет нормальной флоры, если вы так болеете. очистите организм от каловых масс, шлаков, слизи (а вы ее обязательно увидите потом), посадите себе нормальную, живую, полезную флору и живите себе в здравии. Таким же способом вернул себе здоровье мой муж, лучшая подруга, её мама, моя мама... Побольше клетчатки, фруктов, и откажитесь от лекарств. И все будет хорошо.

Дата: Четверг, 06.08.2015, 11:11 | Сообщение # 7

Для меня болезни что зимой, что летом - дело абсолютно нормальное. То под кондеем на работе продрогну и продует, то перепью холодных соков и минералки. Результат в итоге всегда один - температура и отсутствие голоса. А, например, в тридцатиградусную жару валяться с температурой - врагу не пожелаешь. Решила в начале этого лета в корне исправить ситуацию и задала своему лечащему врачу вопрос об иммунитете, тем более я где-то читала, что уколы для повышения иммунитета только усугубляют положение дел. В итоге мне был посоветован Деринат. Пошла в аптеку - купила. Каков результат? Я уже и в отпуск слетать успела, и август пережить, а простуды пока нет. Кстати, благодаря Деринату и акклиматизация прошла незаметно.

Дата: Четверг, 06.08.2015, 11:13 | Сообщение # 8

У моего сына была похожая ситуация,иммунитета не было вовсе,все таблетки перепробовал в свои то 12! Сдали кровь-хорошая, уже подумала на глисты, но оказалось всё нормально! По учёбе съехал конкретно, это был конец, нам посоветовали платного иммунолого в Краснодаре.Долго он с нами мучился, а потом спросил откуда мы родом, я и ответила из Мирного, Якутия! Он покачал головой и сказал,что ему стоит восстанавливать иммунную систему там,так как у него "Якутский иммунитет"и на Кубани он его ни за какие деньги не восстановит! Что только с детства печень посадит и др.болячки заработает. Ну и я еле как отпустила своего сына на год туда, и действительно приехал как огурчик уже полтора года живем и заболел всего раз, и то вылечился за день!

Дата: Четверг, 06.08.2015, 11:15 | Сообщение # 9

За последние полтора года я дважды болел пневмонией. Со школы курю, поэтому хронический бронхит имею почти всю самостоятельную жизнь. Когда первый раз заболел, пропил курс антибиотиков и думал вздохнуть спокойно. Но повторное заболевание через 7 месяцев заставило меня задуматься. В общем, спросил у врача, как можно предотвратить подобный диагноз. Мне посоветовали попить иммуномодулятор «Меркурид», чтобы восстановить общую сопротивляемость организма к бактериям. Конечно, практически сразу я бросил курить. В конце курса лечения я удивился, как никогда. Мало того, что общее самочувствие улучшилось, пропала одышка, на которую я давно перестал обращать внимание. Хочу порекомендовать всем этот препарат. Заботьтесь о своем здоровье!

Дата: Четверг, 12.05.2016, 02:32 | Сообщение # 10

Все это индивидуально, поэтому почему бы не сходить к иммунологу?! Иммунологов много хороших в Любом городе России.

Дата: Среда, 05.10.2016, 12:20 | Сообщение # 11

Хороший эффект оказывают соляные пещеры.укрепляя иммунитет как взрослому ,так и ребенку. Улучшая переносимость вирусов.Сухой аэрозоль,который распыляется в помещении комнаты попадает в организм,тем самым обогащая клетки нужными и недостающими веществами.Увеличивается метаболизм,появляется тонус.Собственно убедились на своем опыте...хотя бы 2раза в год можно сходить,тем самым избежать неприятностей со здоровьем и иметь много сил.

Дата: Вторник, 18.10.2016, 11:01 | Сообщение # 12

Не сочтите за рекламу, но я сейчас начала пить Линчжи (ганодерма), тоже часто болею, а как только начинается обострение, сразу ещё стрептодермия на ноге просыпается. Пью месяц, пока вроде нормально, но осень только началась, посмотрим, что дальше будет.

Дата: Четверг, 23.03.2017, 14:30 | Сообщение # 13

Я как терапевт, могу сказать, что необходима терапия растительными иммуностимуляторами, сама принимаю Иммунум Форте Аюнова, потому что там не содержится эхинацеи а у меня на нее аллергия, поэтому только им и спасаюсь

Дата: Вторник, 04.04.2017, 08:21 | Сообщение # 14

Эхинацея для укрепления иммунитета - это то, что надо. Мне в целях профилактики врач назначала таблетки Эсберитокс. Там в составе тоже есть эхинацея. За год ни разу не заболела, вот это я понимаю результат)

Дата: Вторник, 23.05.2017, 13:09 | Сообщение # 15

а как это, вылазит герпес, а в анализах норма? Не те анализы сдаете, на инфекции нужно

Форум » Здоровье » Быть здоровой и красивой » Как поднять иммунитет - ничего не помогает. Советуем! (О повышении иммунитета советы, мнения)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2017