Все форумы

Праздники РФ

Здоровье
Кулинария
Общие вопросы
Клубы авто

Страница 1 из 11
Модератор форума: Froots, casio 
Форум » Здоровье » Быть здоровой и красивой » Как увеличить грудь без операции в домашних условиях (Различные методы по увеличению груди)
Как увеличить грудь без операции в домашних условиях
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 11:10 | Сообщение # 1

Как увеличить грудь без операции в домашних условиях

Многие девушки просто мечтают иметь грудь большего чем у них имеется размера. Естественно никто не хочет ложиться под нож увеличивать грудь, а хочется дамам увеличивать грудь различными мероприятиями у себя дома. Очень многие девушки одинокие считают, что имея грудь большего размера с одиночеством распрощаются. Многие девушки пробовали различные способы увеличения груди в своих собственных домашних условиях. Практически все известные методы по увеличению груди в домашних условиях уже опробованы много раз различными девушками. Мы собрали все рецепты по увеличению груди с девушек пользователей Froots Форума имевших опыт в данном вопросе и предоставляем Вам.

В этой статье будут описаны различные методы и рецепты по увеличению груди в домашних условиях, такие как косметические - крема, масла, мази, народные рецепты по увеличению груди, и другие методы и способы увеличения груди без операции.

Как увеличить грудь – кремы, мази и гели

Можно ли увеличить грудь без операции? На сегодняшний день самое разрекламированное средство - увеличение груди с помощью мази и крема.

В настоящее время хорошо продаются в аптеках страны мази, гели и крема для увеличения груди в домашних условиях и ажиотаж вызван из-за рекламы данных средств. Абсолютно во всех кремах и мазях с гелями состав такой, что при втирании в грудь - увеличивается прилив крови в грудь и она просто набухает и всего немного, а за-то минусов прилично.

Первый минус использования мазей, кремов, гелей для увеличения груди в домашних условиях - использование кремов, гелей и мазей должно быть регулярным, чтоб поддерживать увеличившийся размер груди иначе грудь просто уменьшится до ее естественного состояния. В составе всех кремов, мазей и гелей для увеличения груди есть гормоны, а их нельзя часто втирать в грудь.
Второй минус использования мазей, кремов, гелей для увеличения груди в домашних условиях - набухшая грудь становится очень чувствительной, прикасаться к груди частенько у девушек просто очень больно.

Масла для увеличения груди

Косметические натуральные масла, лучше гораздо по мнению Froots Форумчан девушек в вопросе увеличения и поддержания упругости груди. В маслах содержатся фитоэстрогены, полезные вещества и микроэлементы, которые питают, укрепляют кожу груди и зоны декольте, разглаживают морщинки и растяжки, и препятствуют их образованию. Среди эффективных косметических масел можно выделить – оливковое, масло хмеля, льняное масло, масло зародышей пшеницы, миндальное масло. Применяйте эти масла после душа или ванны, аккуратно и деликатно втирая масло в кожу груди и зону декольте. Большего эффекта можно добиться, сделав массаж груди, используя перечисленные масла.

Как увеличить грудь с помощью одежды

Множество девушек могут просто подчеркнуть свою грудь правильным подбором одежды и что самое главное увеличивать втирая мази не надо. Необходимое научиться правильно выбирать бюстгальтеры, блузки, платья и верхнюю одежду, которая подчеркнет и просто эффектно подаст вашу укрупнившуюся визуально грудь.

Как увеличить грудь с помощью макияжа
Очень просто увеличивается визуально грудь при помощи бронзатора или консилера. Подробней о данном макияже груди ищите в поисковиках.

Как увеличить грудь – упражнения

Спортивные упражнения - едва ли не единственный способ увеличить грудь без операции фактически и надолго.

Здесь важно понимать несколько моментов. Во-первых, способ это не быстрый, потребуются серьезные продолжительные занятия. Во-вторых, полученный тонус мышц груди нужно будет постоянно поддерживать, иначе ваша грудная мышца просто сдуется, значит, заниматься придется как минимум два раза в неделю. В-третьих, очень желательно совмещать домашние упражнения с занятиями в тренажерном зале.

Как увеличить грудь с помощью диеты

Практически никак не увеличить размер груди при помощи питания определенного. Будете кушать капусту, дрожжи или пиво - будет расти не только грудь, но и живот, бока, попа, бедра. Наверное не очень красиво быть толстой, но с большой грудью.

Увеличение груди – аппаратный метод

На грудь накладываются чашки, под чашками создается вакуум, что вызывает прилив крови в груди. Да грудь увеличится, но опять же не на долго, а ощущения такой увеличенной груди болезненны. Держится это увеличение груди дней 10. Для вечеринки, да чтоб просто себя выгодней подать где-то - очень хороший вариант.

Дата: Четверг, 12.05.2016, 02:30 | Сообщение # 2

Мне помогли упражнения! Я после родов, начала активно их делать и все отлично!

Дата: Суббота, 15.10.2016, 00:58 | Сообщение # 3

Я крем такой пробовала как-то, так у меня через пару месяцев использования менструальный цикл сбился конкретно так, оказывается из-за гормонов, которые действительно там содержаться. Гинеколог сказала вообще забыть про этот крем как про страшный сон.

Дата: Суббота, 15.10.2016, 14:39 | Сообщение # 4

Кукушкина,а я как раз подумывала про крем для увеличения sad У меня грудь даже до первого размера не дотягивает, мне бы хотя бы на размерчик больше.Я бы и на операцию пошла,только категорически против ношения чего-то инородного в теле,считаю это вредным и ненормальным.

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 11:47 | Сообщение # 5

Так а как же пуш-ап, наша выручалочка? Хотя сама прекрасно понимаю, что когда с мужчиной дело идёт к интиму, то начинаются самые большие комплексы от этого. Я ни к какому вмешательству склонять не хочу, но у меня подруга липофилинг сделала в клинике Доктора Росса, не знаю делают ли это где-то ещё, это увеличение с помощью собственной жировой ткани. Результат классный, но якак-то морально не готова.

Дата: Среда, 19.07.2017, 11:44 | Сообщение # 6

Необходимо кушать квашенную капусту каждый день.

Форум » Здоровье » Быть здоровой и красивой » Как увеличить грудь без операции в домашних условиях (Различные методы по увеличению груди)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2017 Конструктор сайтов - uCoz