Все форумы

Праздники РФ

Здоровье
Кулинария
Общие вопросы
Клубы авто

Страница 1 из 11
Форум » Услуги Москва » Услуги разное в городе Москва и Московской области » Отчеты за 2014 от Частного главного бухгалтера Москва (Исправление ошибок предыдущих бухгалтеров.)
Отчеты за 2014 от Частного главного бухгалтера Москва
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 01:06 | Сообщение # 1

Отчеты за 2014 от Частного главного бухгалтера Москва

Звоните по телефону 8-926-923-36-01

Главный бухгалтер с большим практическим опытом работыокажет разовые и ежемесячные услуги по ведению бухгалтерского, кадрового и
налогового учета.От подготовки и обработки первичной документации доподготовки и сдачи отчетов во все контролирующие органы.Восстановление учета.Исправление ошибок предыдущих бухгалтеров. Разблокировка расчетного счета.Сверки с контролирующими органами.Помощь в прохождении камеральных и выездных проверок.Постановка учета с нуля.Анализ хозяйственной деятельности предприятия.Нулевые отчеты.Помощь в оптимизации налогообложения.Опыт работы в оптовой и розничной торговли, с интернетмагазинами, с предприятиями сферы услуг, с производственными компаниями,
строительство, транспортные компании.Любые формы собственности (ИП, ООО). Любые формыналогообложения (упрощенка, основная, патент). Бесплатные консультации в процессе работы. Мои клиентывсегда могут ко мне обратиться с вопросами (7 дней в неделю , с 9 -22 часов). Собственная лицензионная программа 1С. Предоставляюбухгалтерскую базу по первому требованию. Работаю лично, без посредников и бухгалтерских фирм. Есть рекомендации от клиентов, с которыми я работаю ужеболее 5 лет. По необходимости заключается официальный договор набухгалтерское обслуживание  и оплата может быть произведена в безналичной форме. Форма работы совершенно разная (удаленное, посещение офиса). Цены ниже чем в бухгалтерских компаниях, и всегда можнодоговориться. Работаю быстро, качественно и ответственно.8-926-923-36-01

Прикрепления: 7925005.jpg(13Kb)

Форум » Услуги Москва » Услуги разное в городе Москва и Московской области » Отчеты за 2014 от Частного главного бухгалтера Москва (Исправление ошибок предыдущих бухгалтеров.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2017 Конструктор сайтов - uCoz