Все форумы

Праздники РФ

Здоровье
Кулинария
Общие вопросы
Клубы авто

Страница 1 из 11
Форум » Услуги Москва » Услуги разное в городе Москва и Московской области » Как убирается клининговая компания в квартире.
Как убирается клининговая компания в квартире.
Дата: Вторник, 04.07.2017, 17:01 | Сообщение # 1

Добрыйдень, комрады! Хочу поделится опытом уборки клининговой компании моей квартиры.
На данный момент в квартире проживаю один и очень много времени трачу на свою
работу и дорогу; сил, времени и желания на уборку не остается. 
Что бы попробовать расходоватьвремя эффективно и не тратить на дела, которые мне не нравятся, плюс по
рекомендациям знакомых решился на то, чтобы заказать клининговые услуги в
квартиру.
Оптимальнойценой и внушающим доверия мне показалась компания «Формула красоты» www.formula-k.ru/uborka-kvartir-v-moskve-nedorogo.
Короче, ген.уборка всей квартиры мне встала в 4500 руб. Мне понравилось все, отодрали
кухню, а кухня всегда вся в жиру, который трудно оттирать, но они справились и понравились
то что достаточно качественно очистили сантехнику в ванне. Плюс очистили всю
квартиру, протерли пыль, сделали влажную уборку, и все пропылесосили. Мне все понравилась
и сейчас я заказываю услуги у этой компании один раз в 2-3 недели. Меня пока
все устраивает, если интересно попробуйте и вам возможно понравится тоже, плюс сэкономите
свое драгоценное время.
Звоните им в компанию по тел: +7 (495) 739 08 99, +7 (499) 674 02 15, +7 (985) 769 47 84.

Форум » Услуги Москва » Услуги разное в городе Москва и Московской области » Как убирается клининговая компания в квартире.
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2017 Конструктор сайтов - uCoz