• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье » Беременность » Рак во время беременности
Рак во время беременности
Дата: Пятница, 07.09.2018, 13:18 | Сообщение # 1

Началось все с того, что мы с мужем стали планировать беременность. И тут во время обследования мой гинеколог сообщила, что у меня опухоль яичника – по всей вероятности, злокачественная. И надо удалять все «по женской части». Мы с мужем были просто в шоке. А моя свекровь сказала, что надо обязательно проверить диагноз. Ее подруга живет в Израиле и работает медсестрой. Она и порекомендовала нам Топ Ихилов. В этой клинике лечатся платно многие израильтяне.
К счастью, загранпаспорта у нас есть, а виза в Израиль не нужна. Из Топ Ихилов нам ответили в тот же день. За 2 дня их консультанты все организовали и даже предложили мне бесплатный билет, что было очень приятной неожиданностью. В общем, когда наш самолет приземлился в израильском аэропорту, у нас уже была снята квартира в Тель-Авиве и были очереди на все обследования. А в зале прилета нас ждал молодой человек – шофер клиники.
Поселили нас недалеко от тель-авивской мэрии, где-то в 15 минутах ходьбы от клиники. (Мы ходили в клинику и обратно пешком – только пару раз взяли такси. Кстати, поймать такси на улице в Тель-Авиве не так-то просто – если торопишься, лучше пользоваться Гет Такси.)
В первый день только мы успели распаковать вещи, за нами приехало такси из клиники. В клинике мне выдали направления на обследования. Где-то дня за 3 я их все прошла. Последним пунктом программы был гинеколог – профессор Грисаро. Мой муж по профессии переводчик, поэтому перевод нам не потребовался: мы говорили с профессором по-английски. И я вижу, как муж говорит с профессором, и лицо у него (у мужа) вдруг меняется… И муж мне говорит: «У тебя ничего нет. Никакого рака». Не высказать, как я была благодарна этим людям – и благодарна до сих пор!

Сообщение отредактировал jackson - Пятница, 07.09.2018, 13:19

Форум » Здоровье » Беременность » Рак во время беременности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2018