• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье » Мужское здоровье » Не встал что делать? (Не встал. Не встал первый раз.)
Не встал что делать?
Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 12:58 | Сообщение # 1

Не встал что делать?

Не встал что делать?На сегодняшний  проблемы с потенцией испытывают большое количество взрослого населения. Многие мужчины сталкиваются с этой серьезной и опасной проблемой которая может кардинально навредить нашему здоровью и отразиться на будущих поколениях. Мужчины испытывают сильный стресс когда у них не встает член или проста не хочет вставать до конца. Такие случаи когда у вас не встал и вы не знаете что делать считаются очень сильно распространенными.
Мужчины в возрасте от 23 лет и выше начинают сталкиваться с этой проблемой все чаще. Хотя их возраст говорит сам за себя. Молод, привлекателен но уже не в силах повысить потенцию и не говоря уже о продлении полового акта.
Хорошая и сильная потенция для каждого мужчины играет очень важную роль в его жизни вить благодаря ей он может чувствовать себя полноценным в любом возрасте. Но при этом не кто из нас не застрахован от проблемы "не встал, что делать" Поэтому лучше всего быть за ранее наготове и при первом же случае обратиться к врачу.
При нарушения или изменении потенции а также длительности полового акта у мужчины начинает нарушаться психика. Он становиться нервным,раздражительным и у него появляются проблемы. Некоторые выбиваются из колеи после того как у них не встал с девушкой или с женой. После чего они начинают пить и курить, не задумываясь о последствиях тем самым усугубляя без того тяжелое положения в котором они находятся.

Причины из-за которых у вас не встал-что делать.

Причинами, послужившими проблеме "половому нарушению" может быть большое количество не говоря уже о ее последствиях. Для того что бы их выявить мы привели основные факторы по которым вы можете определить почему не встал, и что делать?

1) Моральная усталость, стресс, Психологическая нагрузка. Все это влияет на вашу потенцию не разрывным образом. Придя домой морально усталым после тяжелого рабочего дня вы наверняка почувствуете что у вас не хватает сил на секс с женой. Особенно если у вас не встал и вы не знаете как устранить проблему. Но все равно будете пытаться опровергнуть этот факт и стремиться до конца повысить потенцию на ночь. Но в итого один и тот же результат который приводит мужчин к стрессовым ситуациям.

2) Алкогольные напитки. Каждый мужчина любит выпивать не задумываясь о последствиях нарушения потенции. Особенно это влияет на тех людей которые переступили порог 40 лет. В этот возрасте начинаются большое количество проблем с эрекцией.В состоянии алкогольного апьянения наш организм не в состоянии поднять потенцию не говоря уже о продолжительном половом акте. За сет этого мужчины часто испытывают не домогания, моральную нагрузку которую пытаются выплеснуть на свою партнершу. Тем самым только усугубляя последствия и снижая шанс на восстановления своей половой активности.

3) Если у вас не стоит член либо он стоит на половину и к тому же это все сопровождается сильным зудом, покраснением полового органа а также  болезненными ощущениями. То в этом случае у вас венерологическое заболевании.При этом вам необходимо незамедлительно обратиться к урологу чтобы как можно скорей пройти обследование и дальнейшем курс лечения. Лишь только после этого вы сможете вернуть потенцию и не вспоминать про тот день когда у вас не встал..

4) Уровень Тестостерона является одним из основных признаков по которым определятся продолжительность вашей эрекции. В наше время у большого количество людей стало выделяться все меньше тестостерона что отразилось непосредственным образом на эрекции. Парни от 22-23 лет начинают обращаться к врачам с проблемой в области потенции.У многих из них не встал в первый раз с девушкой, не в стал с женой. поэтому они испытывают чувства не равенства по отношению к другим.

Основные способы устранения причины: не встал что делать*

По каждому случаю мы постараемся описать отдельные методики и профилактики восстановления вашей половой активности не зависимо от возраста и времени когда это с вами случилось.

1-При сильных моральных и психических нагрузках: Лучше всего провести время в тишине и отдохнуть как можно дольше от всей этой суеты которая вас преследует даже по приходу домой.
При этом постарайтесь объяснить жене или своей девушки что вы не в силах сегодня ее удовлетворить и хотите набраться сил для следующего раза. Если в этом случае вы не сумели ее убедить и во время секса у вас не встал, что делать в этом случае вы не знаете то проста не напрягайтесь, расслабьтесь и постарайтесь не нервничать это лишь только сделает вам хуже.Скажите своей жене что вы действительно устали по состоянию вашего полового органа она поймет. После чего выпейте успокоительного и просто постарайтесь уснуть. На утро следующего дня вы увидите что он в полной боевой готовности и та ночь была просто маленькой помаркой. А жена при виде вашего боевого товарища будет в восторге.!!

2-При сильном алкогольном опьянение многие мужчины не зависимо от возраста дают частые осечки тем самым делают себя в глазах женщин слабее и без надежней. Не которые считают что при алкогольном опьянении можно долго не кончать и продлить половой акт до нескольких часов. Нет это не так! вы сделаете себе только хуже. Чтобы такого не происходило постарайтесь пить как можно меньше спиртных напитков и вы увидите как эрекция возвращается к вам снова.

3-При низком тестостероне у вас начнутся проблемы с потенцией. Чаще всего в этом случая вам нужно обратиться к врачу чтобы пройти обследование. Он поможет вам с этой проблемой.
Также основной причиной того что у вас не встал в первый раз может служить не правильное питание на протяжении долго периода времени.Поэтому старайтесь правильно питаться и ухаживать за своим здоровьем.

Статьи с этого же сайта о том как повысить потенцию:
1) Гель для потенции - https://froots.ru/forum/118-10597-1
2) Спрей для потенции - https://froots.ru/forum/118-10637-1
3) Капли для потенции - https://froots.ru/forum/118-10576-1
4) Пропадает, слабая, плохая эрекция - https://froots.ru/forum/118-6711-1
5) Как повысить потенцию после 40 лет - https://froots.ru/forum/118-10708-1
6) Как научиться долго не кончать? - https://froots.ru/forum/118-2727-1
7) Как повысить потенцию после 50 лет - https://froots.ru/forum/118-6505-1
8) Как повысить потенцию после 60 лет -  https://froots.ru/forum/118-6506-1
9) Как повысить потенцию на ночь - https://froots.ru/forum/118-7625-1
10) Как повысить потенцию перед актом - https://froots.ru/forum/118-7632-1
11) Как быстро повысить потенцию? - https://froots.ru/forum/118-6687-1
12) Повысить потенцию таблетки - https://froots.ru/forum/118-7624-1
13) Средства для повышения потенции мужчин -  https://froots.ru/forum/118-2705-1

Дата: Среда, 04.04.2018, 08:11 | Сообщение # 2

Тяжелая проблема не встал. Я сам с ней много раз сталкивался но всегда при этом меня подбадривала моя жена. Последний раз было очень тяжело когда у меня снова не встал. Сперва подумал что это проблемы которые приходят с возрастом но оказалось нет. Все это было вызвано нервными срывами вызванными на работе из-за психических перегрузок. После всего этого я начал обдумывать свою рабочую атмосферу и моральную нагрузку которая ложиться на мои плечи. И благодаря этому вот уже на протяжения 3 месяцев у нет никаких проблем с потенцией. Предыдущие времена когда у меня не встал или проста не встал на жену прошли. И кстати правильно в статье написано, люди испытывающие психические переживания больше подвержены  проблеме "не встал". Лично для себя я взял на заметку пошаговое устранения проблемы не встал. Очень интересный способ, надо проверить на жене))

Дата: Среда, 04.04.2018, 21:12 | Сообщение # 3

У меня, не раз у самого была такая деликатная проблема не встал. Но каждый раз после этого случая я старался себя всячески утешить не говоря уже про свою девушку. Которая так возмущалось когда у меня не встал на нее в самый не подходящий момент. Но благодаря удачно сложившимся переменам  в жизни все стало налаживаться в лучшую сторону да и проблема с потенцией не так уже меня достает. Чтобы избавиться от проблемы не встал я очень многое перепробовал. Народные средства для повышения потенции, препараты. Да они помогли но сила воли и правильный образ жизни навсегда избавили меня от постоянных ссор со своей девушкой. Теперь она рада то что у меня стоит и к тому по несколько часов особенно на ночь. Но самое главное я чувствую себя снова полноценным мужчиной который смог решить проблему не встал в самый нужный момент.!!

Дата: Пятница, 06.04.2018, 19:40 | Сообщение # 4

Я хотел бы тоже поделится с вами несколькими советами и способами как избавиться от проблемы не встал! за 15 минут.
Глядя на сегодняшних мужчин,  особенно подрастающее поколение которое так ярко и выразительно испытывает проблемы с тестастерном  и лишним весом не говоря уже о моральной подавленности из-за которой у них начинаются такие не предвидимые обстоятельства с девушками как не встал либо потерял упругость члена. Становиться особенно жалко на них смотреть и слушать их высказывания по поводу этой темы что у них не встал.
Да.!  В свое время когда я был молодым у меня также как у всех была эта проблема не встал. Но почему-то я смог с нею бороться и всегда выходил из этого положения сухим. Сегодня мне 47 и в свои годы  я даже и близко не могу представить чтобы у меня не встал на жену. Нет даже наоборот эрекция в значительной степени очень высокая благодаря некоторым методам которые я практиковал в молодости. С легкостью могу повысить потенцию на ночь и в частности даю хорошие советы как научиться долго не кончать своим близким друзьям, которые трепетно берегут свое здоровье и не всякий раз занимаются сексом.
Парни и мужчины испытавшие на себе проблему не встал наверняка поймут что лучше всего перед тем как приготовиться к бурной и неутомимой ночи со своей женой либо девушкой должны подготовиться морально. В частности это касается 22-23 летних парней, которые приглашая на свидания своих избранец заранее уже видят их обнаженными в пастели тем самым давая импульс своему мозгу что все: я готов.! Но при этом не понимают что по мере развития дальнейшего общения и углубления процесса они сами себя ставят в неловкое положения за счет того что в пик развития у них просто не встанет из-за длительного перевозбуждения. К тому же девушка будет долго вспоминать как у вас не встал. Особенно это касается тех у кого это в первый раз. По той самой причине что на протяжении дня вы были изумительным кавалером а на деле когда у вас не встал оказались обоюдным старичком..
Чтобы у вас не происходило такой неожиданной и неординарной проблемы как не встал: Проста воспользуйтесь одним хорошим способом чтобы вернуться к желанному результату и при этом довести свою девушку до оргазма!! Даже после того как у вас не встал.
Во-первых: перед тем как заняться любовью со своей девушкой постарайтесь не думать о ней но лучше всего выйти на балкон буквально 5-6 минут можно чуть дольше по настроению либо отлучиться в уборную  чтобы собрать свои мысли и самое главное настроится чтобы избежать проблемы не встал. После этого вернитесь к своей девушки поговорите с ней на тему в которой даже не будет намека на секс.Также можно выпить по бокалу хорошего вина: успокоиться. Перейдя к непосредственно постельной части попробуйте уделить более 10 минут на прелюдию тем самым дать больше времени своему организму на полноценную и превосходную эрекцию и преступить к делу.
Если же у вас не встал после этого не отчаивайтесь., возьмите передышку она вам поможет и даст не много времени чтобы восстановиться и не упасть духом. Старайтесь подбодрить себя: Например  говоря что вы самец и это самка будет моя и ты будешь стоять как это дерево. Тем самым вы психически уже будете настроены и ваш друг  будет готов к продолжению. Зайдя в комнату, перейдите сразу же к поцелуям и ласкам чтобы почувствовать как возбудилась ваша девушка и после всего этого она уже сама все сделает за вас при этом она будет довольна и не будет вспоминать что у вас не встал.
Благодаря вот этому методу я до сих пор чувствую себя геркулесом и царем в постели на протяжении долгих лет. Надеюсь что при возникновении проблемы не встал  вы воспользуетесь этим советом  и будите довольны вспоминая меня)).

Дата: Вторник, 10.04.2018, 18:50 | Сообщение # 5

В свои годы я также как и все сталкивался с проблемой не встал первый раз. Но все таки у меня происходили периодические проблемы с потенцией. Мне было не легко потому что в свои 24 года я не мог разобраться в чем причина и почему у меня не встал. Ходил к врачам и не к одному а к многим. Анализы которые я сдавал были всегда положительными и не разу я не видел чтобы у были проблемы с заболиваниями из-за которых у меня мог не встать. Но  все сводилось к одному дело было не этом я в другом. Моя жена тоже замечала что у меня бывали такие дни при которых у меня происходила проблема не встал. Я не мог с ней смириться и постоянно пытался ее решить. Даже записался на прием к психологу чтобы понять в чем причина и почему я так часто не могу повысить эрекцию своего полового органа. После 3 недельного курса посещений и тщательного обоснования моей проблемы с которой я так боролся и не смог ее победить. Она проста открыла мне глаза на происходящее я наконец- то понял почему у меня не встал. Оказывается дело было в том что я часто испытывал психологические нагрузки, нервные срывы и к тому жена периодически давала о себе знать когда у меня не хватало сил ее удовлетворить. Благодаря всему этому я начал пересматривать и перераспределять свой образ жизни.! И уже в первой половине 2 месяца начался проявляться результат: - начал спокойно повышать потенцию на ночь за 5 минут. Пропала проблема не встал!. Жена обрадовалась что в первые за полгода я довел ее до экстаза)) И мне действительно было приятно от этого и от того что она выглядела довольной и неповторимой.
Теперь я стараюсь следить за своими эмоциональным фоном, не перетруждаться и вести здоровый и правильный образ жизни. И уже сегодня можно сказать с уверенностью: что я избавился от проблемы не встал раз и навсегда..

Дата: Среда, 11.04.2018, 17:53 | Сообщение # 6

Я хотел бы также как и вы поделиться с вами по поводу проблемы не встал. У меня сложился очень интересный и в тоже время не особо удачный поворот событий потому что у меня не встал с любимой девушкой. Лично для меня это было не особо приятно и не простительно как мужчине.
Все это происходило на выходные, я пригласил свою любимую девушку на свидание- подготовился как следует, почти все продумал кроме того что у меня не встанет в пастели. Все шло своим чередом по накатанной. Днем мы гуляли в парке, приятно проводили время. Ближе к вечеру мы поехали в Ресторан-кафе. Хорошо поужинали а также получили море приятных ощущений и особенно этот не забываемый вечер когда я был уже готов глядя на нее. Даже немного перенервничал от удовольствия.После ресторана мы поехали ко мне домой. Все было подготовлено и продумано до мелочей.Перед тем как преступить к сексу мы немножко отдохнули слушая приятную музыку, общались чтобы хоть как то избавиться от этой мысли: что сейчас будет жаркий и пылкий секс.
Затем мы наконец-то преступили к ожидаемому чуду но во время прелюдии я начал ощущать что моя эрекция начала исчезать и он стал ложиться.Поэтому я попросил ее чтобы она сама поработала и вернула ему упругость но все оказалось не так просто как я думал.Он проста не захотел вставать. Первые 10 минут я не знал что мне делать. Чуть не сошел с ума. К тому же по лицу девушки было видно что она не довольна из-за того что у меня не встал.Пришлось сказать ей что я отлучусь не на долго, буквально 20 минут. Она поняла и сказала иди. Первым делом я вышел из квартиры и направился в сторону аптеке., хорошо что там оказался хороший препарат для потенции. У меня не было слов, сразу же побежал в квартиру к своей любимой что бы исправиться в ее глазах потому что у меня не встал.Не переодеваясь я зашел на кухню принял одну таблетку для укрепления и повышения потенции. После этого вернулся в спальню и снова у меня не встал с виагрой. Я испугался но буквально через 10 минут он стал оживать и в течении нескольких секунд стоял как миленький ожидая что его возьмут в хорошие руки. К счастью все сложилось хорошо. Секс был превосходным и не один раз. На утро мы повторили. Но по правде говоря я боялся что у меня не встанет с утра. Опасения были напрасными. Одним словом мне повезло.! Я смог повысить потенцию с утра. Вот такой вот случай произошел со мной. В самый не подходящий момент у меня не встал. Но я сделал не возможное. Так что и вы сможете!!!

Дата: Вторник, 17.04.2018, 18:51 | Сообщение # 7

Стыдно про это говорить но сам периодически сталкиваюсь с проблемой не встал либо плохо стоит последнее время. Раньше я особа как то не обращал на эту проблему которая со временем начала развиваться стремительно и не всегда так как бы мне хотелось. Всего лишь год назад у меня с потенцией все было замечательно, пользовался хорошими способами для повышения потенции на ночь., С легкостью мог удавлетварить свою жену буквально за 20 минут а дальше наслаждался уже сам до того момента как не происходило семя извержения. Но буквально за какие-то месяцы я стал терять упругость члена- как будто вялый. Жена начала давить на меня почему у меня не встал на нее. Не говоря уже про вечернее время когда у меня стоял и  я мог не кончать по несколько часов тем самым задавая ритм своей жене. Но все рухнуло: Первый раз не встал, не встал на жену но а после вообще не встал. Я чуть не сошел с ума, не мог понять что с ним происходит. Из-за чего у меня плохо стоит, просто ужас. В один момент начал разбираться и понял что не все так проста. Нервные срывы, Злость, агрессия все это как бы не казалось странным повлияло на то что у меня не встал. После всего этого начал переосмысливать свою жизнь: что я делаю не так? кого обижаю и т.д. Получилось потихоньку ко мне начала возращатся потенция. Реже начал сталкиваться с проблемой не встал.Жена сказала что я на пороге реабилитации. Думаю что в короткий срок моя былая потенция вернется и я наконец-то избавлюсь от мысли что у меня плохо стоит. И действительно буду очень сильно этому рад. Вить это единственный долгожданный подарок который я заслужил...

Дата: Четверг, 19.04.2018, 17:45 | Сообщение # 8

Однажды у меня произошел не очень удачный половой случай который привел к проблеме плохо стоит мужское достоинство.  Причем это произошло спонтанно по моей вине., Я перенервничал первый раз и у меня не встал на глазах моей любимой жены. Для нее это было неожиданностью не стоит и все.! Она начала волноваться по поводу того что у меня не встал на нее в пастели. Стала пытаться исправить проблему не в стал но не сразу получилось. Пришлось ждать не сколько месяцев чтобы появилась хоть какая та эрекция. Дело дошло да того что чуть не начал принимать препараты для потенции чтобы избавиться от проблемы не встал. Но все таки прокатило пусть даже у меня плохо стоит но все же он стоит! пусть и не так долго но радость в глазах моей жены привела меня к не забываемой эйфории благодаря которой я сумел через последние силы избавиться от вялости члена и как следует от благодарить свою супругу. После того чудесного случая у меня больше не проявлялась проблема не встал. Почти целых три месяца у меня не было достаточно количества сил и умения чтобы устранить возникшую проблему плохо стоит мужское достоинство. Даже в такой сложной и будто то бы безнадежной ситуации как не встал можно с уверенностью найти выход. Коллеги по работе предлагали мне альтернативные пути решения. Такие как гель капли для потенции которыми они сами пользуются чтобы удовлетворить свою жену. Хорошо что я не решился и смог перебороть себя в самый последний момент..

Дата: Суббота, 21.04.2018, 14:11 | Сообщение # 9

У моего мужа была точно такая же проблема не вставал а иногда вообще даже не реагировал. Буквально года 2 назад он мог крепко поддерживать свою потенцию. Занимался спортом. Одним словом спортсмен. Но почему то к 40 годам он стал угасать, часто нервничал-переживал в итоге у него начало плохо стоять мужское достоинство. Однажды я даже обиделась на него: "плохо стоял но через 5 минут вовсе не встал". Чтобы хоть как то реабелитироваться в моих глазах он снова начал следить за свои здоровьем, стал правильно питаться . И После нескольких скандалов когда у него не встал, сразу же он пошел обратно в зал.Буквально спустя несколько месяцев плохая эрекция и слабость члена прошла. Снова появился мой любимый муж у которого хорошо стоял. Одним словом я с ним намучилась и думала что все теперь у него не когда не встанет. Хорошо что этого не произошло и у него хорошо стоит.

Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 11:02 | Сообщение # 10

Если у вас не встал, не беда. Особа в этой ситуации старайтесь не переживать с каждым из нас может действительно это произойти. У меня проблема не встал переодически сплывает но при этом по счастливому случаю или даже по обстоятельствам я выкручиваюсь и быстро повышаю потенцию перед актом. Если сказать честно то во всем этом мне помогает моя изумительная: Подбадривая меня в самый нужный момент- когда у меня плохо стоит мужское достоинство.

Дата: Понедельник, 30.04.2018, 08:25 | Сообщение # 11

Мой муж периодически сталкивается с  проблемой: Пропадает, слабая, плохая эрекция члена. Приходиться с этим бороться! Из-за того что я не хочу иметь мужа отчасти импотента. Да и не каждой женщине не понравиться когда во время секса пропала неожиданно для нас обоих эрекция. Буквально за 20-30 секунд. Сходили  к уролога он проверился, чистый анализы хорошие но при этом не стоит и все.! Доктор посоветовал ему попробовать принять препараты для потенции, возможно должно помочь. После консультации не могли решить какой выбрать. Неделя ушла только на то что бы прочитать отзыва, эффект и т.д о них. В конечном итоге остановили свой взор на геле для потенции восстанавливающим мужскую потенцию  на пол часа. Заказали его в интернет-аптеке у знакомых. Перед применением ознакомились и преступили к делу. В итоге после первого раза потенция у мужа была идеальной. Сколько лет себя помню не разу такого не было. Плюс гель для потенции продлевает половой акт на несколько часов. Правда с небольшими перерывами после оргазма. Но суть не в этом а в том что у него снова хорошо стоит после применения. Надеюсь результат всегда останется таким и на долго.

Дата: Суббота, 12.05.2018, 16:24 | Сообщение # 12

Не встал проблема номер один для мужчин. У каждого такое бывало даже придя на свидание вроде все хорошо все отлично. Но по завершению осечка не встал. Как быть с этим смириться конечно можно но воспоминания об этом случаи постоянно будут вылизать  в голове. Первые впечатления тоже будут играть важную роль. Если не встал в первый раз то а какой поддержки со стороны  девушки можно говорить. Даже женатые мужчины сталкивающиеся с этим очень печально переносят такое. Молодежь конечно более прогрессивна в таком вопросе не получилось в первый раз, сходил в аптеку и купил то что нужно. Но для нас взрослых не все так просто, наша гордыня того что мы зрелые самцы закрывает нам глаза перед тем что произошло а порой и губит. В таком странном повороте событий лишь некоторые остаются настроившись на что такого со мной больше не повториться и правильно делают.
Моральная поддержка всегда при выше всего. 
Бывают и у меня такие случаи не встал. Ну и что не кто не застрахован. Главное что жена к этому нормально относиться а порой когда ей сильно хочется а у меня в отключке, делает абсолютно все сама. Начинает с интимного массажа и получается 10 минут усердия и мне хорошо и ей прекрасно особенно по окончанию акта. Так что не падайте духом возможно все. Особенно это касается тех у кого плохо стоит в 50 лет. Там одним настроем не чего не сделаешь как минимум препараты для потенции вам в помощь и удачи на будущее лета. 
Отдельно бы хотелось сказать женатым мужчинам как и я: если не получается с первого раза отдохните, расслабьтесь а после чего приступайте и у вас получиться. Если хотите экспериментируйте возможно и вам подсобят препараты для потенции. Выпускают их очень много и каждый из актуален к тому же на сколько я знаю. Для производителей сейчас самое главное это качество и эффект от применения. Но вот и цена действительно будет не плохой. Есть и более простые но тоже хорошие средства для потенции. Например всем нам знакомые таблетки для потенции, не плохой выбор и цена. Но здесь думайте сами  как поступать ваше здоровье в ваших руках и только вы в вправе расходовать свою эрекцию как вам удобно.

Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 07:33 | Сообщение # 13

Мой мужчина столкнулся с тем, что у него не встал раз, после еще и так практически каждый вечер, что я только не пробовала, чтоб ему помочь и то и другое, но ни как. Подруге жаловалась даже. Он посоветовала купить какое-нибудь средство для потенции в аптеке и посмотреть, что получится. Купила гель для потенции. Муж нанес его и практически сразу результат на отлично, причем продолжительность полового акта была минут 40!!! На следующий вечер попробовали не применять гель, а так что будет посмотреть - результат остался такой же - эрекция крепкая и время длительное!!! Получается, что не всегда причина отсутствия эрекции скрывается в болезни или слабом организме, а бывает, что просто запал кончился. Гель для потенции придал тонус на раз, а уж после все стало само по себе получаться. Если у кого не встал и он не знает что делать - попробуйте как мы сделали, а вдруг у вас та же причина.

Дата: Вторник, 15.05.2018, 15:50 | Сообщение # 14

Бывали такие случаи и не раз что у не встал в первый раз. Самое странное то что это происходит каждый раз когда я встречаю и знакомлюсь с новой девушкой. На первом свидании почему то со мной твориться не понятное. Возможно это все из-за сильного перевозбуждения. Но когда у меня и в последний раз не встал. Честно не знал что делать. Как с этой хренью бороться?. Думаю  что я здесь не один такой за счет того что у многих людей которые сидят на этом форуме происходило точно такое же чудо. Последнее время начал задумываться принимать препараты для потенции. Организм у меня свежий, все в порядке и знаю как научиться быстро не кончать. А вот когда у меня не встал в первый раз что делать я не знаю. Если все получиться как задумал то возможно потенция на первом свидании будет превосходной. Да и после первого свидания необходимо будет закрепить свои успехи. В друг снова будет плохо стаять. После такого не каждая девушка захочет продолжения. Особенно если она окажется свидетелем данного преступления. Так что препараты для повышения потенции мне подсобят. Надеюсь и у вас есть запасной вариант в такой ситуации как: Не встал в первый раз. Я буду очень признателен если вы по делитесь со мной своим секретом не встал что делать. Хотя как то раз я ездил к своему врачу в области мужского здоровья и он посоветовал выпивать мне немножко спиртного  чтобы расслабиться и успокоить нервы. Ко всему и возбудимость не много  спадет в следствии чего можно будет не волноваться если не встанет.При этом всем данная проблема в моем случаи может возникнуть крайне редко после употребления спиртного. Несколько раз я экспериментировал, затем перестал. Результат был на первом свидании все проходило безупречно но контролировать я себя не мог. Так что убрал этот способ в сторону на третий план. Теперь буду ждать ответа на форуме. Возможно что нибудь новое придумаете по поводу стихийной проблемы не встал в первый раз.

Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 16:22 | Сообщение # 15

Мужчина столкнувшийся с проблемой не встал что делать: должен уже как минимум в этой ситуации иметь запасной вариант а то и несколько. Чтобы не оплошать в постели со своей любимой второй половинкой или с вашей прекрасной женой. Хочу порекомендовать вам несколько хороших способов.Они сами меня не раз спасали даже до того момента как я сам стал женат. Бывали такие случаи что у меня не встал в первый раз с девушкой. Конечно у меня был шок после такого. Не встал в 25 лет! как такое получилось со мной я не знаю.  Но только со временем я стал понимать почему у меня плохо стоит. Молодому поколению эта ситуация очень сильно близка. Даже не надо говорить о том почему у них плохо стоит в 20 лет. Все об этом прекрасно знают.
Перейдем к делу вот те самые хорошие способы если у вас не встал что делать вы не знаете.
Взрослые мужчины у которых плохо стоит после 40 лет чаще всего испытывают заболевание простатит. Сходите в больнице пройдите обследование но а затем уже вылечитесь от него раз и на всегда. И после того как вы вылечитесь  ваша эрекция будет вам благодарна на долгие годы  в перед. Пока ваш физический возраст не подойдет к концу.
Второй способ будет направлен молодым парнем. Когда у вас плохо стоит в 20 лет готовьтесь как минимум к длительному лечению.Если вы этого не сделаете то импотенция станет вашем близким другом как минимум на 5 лет. А там уже как получится. 
Но есть и те у кого просто Не встал!  Один раз это еще не повод паниковать. Решить этот вопрос можно при помощи препаратов для потенции. Не сомневайтесь, когда у вас не встал в первый раз с девушкой. Второй раз может повториться и есть те кто через это прошли и они вам подтвердят мои слова. Чтобы такого не происходило перед самым актом можно принять препарат для потенции. Результат сразу же на лицо. 5-6 минут и все. Можете забыть про эту проблему на долго. Но не факт что это проблема больше не повториться будьте готовы с ней снова столкнуться и победить ее.!!

Дата: Вторник, 05.06.2018, 14:56 | Сообщение # 16

Частая проблема не встал. Испытываю ее почти еженедельно. Пытался лечиться но врачи сказали что с таким случаем бороться нет смысла. Дело не в заболевание а в тело сложение. Излишки веса мешают нормальной функциональной потребности. Некоторые считаю если не встал или плохо стоит мужское достоинство что делать с таким " фокусом" знает по их мнению каждый. Первое что предлагают это одно препараты для потенции. Но я считаю что их рекомендовано пить только в крайних случаях когда уже нет сил повысить потенцию естественными способами. Или же для тех парней у которые испытали проблему не встал в первый раз. В таком случае конечно же легче свыкнуться молодой возраст все впереди. Организм целый и все хорошо. Но неправильный образ жизни в их нем случае приводит только к одному не стоит.
Я верю что через год возможно два у меня будет без проблем стоять. Возможно к тому времени я избавлюсь от этих лишних кило грамм и проклятой от дышки. Особенно мучающей меня в постели с моей любимой женой. Задачу я себе поставил, надеюсь ее выполнить. Может даже в кротчайшие сроки если повезет.

Форум » Здоровье » Мужское здоровье » Не встал что делать? (Не встал. Не встал первый раз.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2018