• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье » Мужское здоровье » Как научиться быстро не кончать? (О способах продления полового акта)
Как научиться быстро не кончать?
Дата: Вторник, 08.05.2018, 13:38 | Сообщение # 1

Как научиться быстро не кончать?

Во многих семейных парах существует проблема малой продолжительности полового акта и вопрос как научиться быстро не кончать возникает практически у каждого мужчины. Рассмотрим для начала основные причины вызывающие сокращение продолжительности близости:

1) Самая основная причина, влияющая на мужской организм в плане сокращения времени постели - это накопленная усталость. Причем именно накопленная, так как организм может перетерпеть раз, два трудных суток времени, где мужчина не поел, мало спал, тяжело трудился, но если переутомление носит постоянный характер, то ни о какой длительности полового акта речи быть не может. Дело в том, что организм перекрывает расход энергии тратящийся на половую жизнь, и направляет все свои ресурсы на поддержание жизнедеятельности других более важных органов. Иными словами организм думает - "у хозяина тяжелые времена - он не спит, не ест, трудится уже с неделю", то и размножаться ему нельзя!  - Сам еле ноги носит, а значит перекроем ему вообще желание интимной близости, не говоря уж о том что хочет быстро не кончать - вообще потенцию отключим. Да именно так все и происходит, поэтому прежде чем научиться быстро не кончать - пересмотрите свой режим сна, питания, отдыха. Восстановившись все придет в норму и сил на любовь будет гораздо дольше. Даже если будучи усталым мужчина, но он встал, то естественно не на долго и кончит быстро. Половая жизнь это все равно, что на турнике подтягиваться и отжиматься - сил много требует.
    Отвечаем на вопрос как научиться быстро не кончать - спите 8 часов в сутки, ешьте мясо, не ешьте много сладкого и побольше орехов грецких.

2) Еще не мало важная причина, влияющая на длительность интима - не полноценное взаимопонимание партнеров. Мужчина хочет научиться быстро не кончать и естественно переживает по этому поводу в постели, а женщина думает только о том, чтоб ей приятно было и не обращает внимания на телодвижения партнера, что он замедляется например - ну явно боится быстро кончить - она на это ему замечание делает - "почему остановился?", "ну вот, я могла уже кончить, а из за тебя уже не смогу", психанет даже и выдаст - "все уйди от меня". Настоящая женщина поймет мужчину и потерпит молча, а-то и похвалит, что старается продержаться подольше, что сейчас чуть передохнет и сможет еще дольше дарить радость ей - ведь постепенно он сможет научиться быстро не кончать, когда бояться не будет где-то притормозить и снова начать.
    Каждая такая неправильная постель приводит мужчину в еще более тяжелое положение - ему уже не то что научиться быстро не кончать - ему вообще постель с этой женщиной уже не в радость и удовольствие. Таких женщин много и делать с этим что-то надо. Попробуйте объяснить своей даме напрямую, что половой акт - это дело обоюдное, а не ее личное и лишь для нее, чтоб работала и над собой - хочет быстрее - а нет терпи, постепенно все будет.

3) Злободневная проблема мешающая мужчине научиться быстро не кончать - лишний вес, диабет, прочие болезни. Злободневная от того, что питание сейчас не качественное в основном - канцерогены, химия, гмо и прочая гадость - мужчины питающиеся заграничными продуктами питания, а особенно китайским продовольствием - чаще всего страдают здоровьем по тяжелому. Как научиться быстро не кончать человеку, употребляющему китайскую лапшу быстрого приготовления (кукси, доширак ну и другие полуфабрикаты), жующему каждый день шаурму из китайской свинины? Да тут не то чтобы быстро не кончать - тут может и не встать вообще!
    Вывод - употребляем в пищу только отечественные продукты питания!!! Российские продукты питания - овощи, фрукты, мясо молочная продукция - все отличного качества! Гарантируется, что лишь тот мужчина, что кушает отечественную колбасу, ест мясо местных животноводческих ферм и т.д. сможет быстро не кончать.

Дата: Среда, 09.05.2018, 15:44 | Сообщение # 2

Проблем с потенцией не испытываю уже давно но при этом не могу понять  как научиться быстро не кончать?. По сути это проблема глобальна и  крайне заметна не говоря уже проблемах с потенцией все чаще преследующих взрослое поколение. От своих знакомы я все чаще слышу что у них плохо стоит, пропадает слабая, плохая потенция. Что здесь говорить о том как научиться долго не кончать. Прежде чем приступать к такой серьезной проблеме как научиться быстро не кончать, необходимо хоть как то понять и осознать что твориться с вашим организмом по чему вы быстро кончаете и испытывает несомненное удовольствие не смотря на то что ваше жена была на крайней точке пред пускового оргазма но вы не вовремя спустили курок. Тем самым сделали ей самый настоящий облом. Который через некоторое время отразиться на ваших с ней отношениях. Если быть точней то : она проста станет сердиться по пустякам ближайшие два- три дня. Постоянно говоря между слов когда ты уже научишься быстро не кончать? Кому из мужчин в этом случае такое понравиться, следовательно и прейдется искать пути решение этой проблемы как научиться быстро не кончать. К счастью  решение этой задачи может быть целиком и полностью решено. Конечно на это уйдет не один день а несколько месяцев но зато вы научитесь как научиться долго не кончать.
Например: Вот действительно очень хорошие методы как научиться быстро не кончать несколько часов за ночь.

~Как было описано в статье выше как научиться быстро не кончать есть очень хороший способ.  Перед тем как вы преступите к половому акту - постарайтесь обговорить со своей женой либо девушкой детальный план интимной близости. Постарайтесь объяснить ей что во время близости вы будете периодически останавливаться и вытаскивать его для того что бы быстро не кончать. Но если она почувствует что настала та минута при которой ей будет не реально хорошо воспользуйтесь ей. Вить она может стать той заветной при которой вы смогли возвыситься и почувствовать эту эйфорию одновременно. После такого ваша девушка забудет вам все обиды и вы можете быть уверены все себе потому что вы научились быстро не кончать.

~ Для того чтобы научиться быстро не кончать уделяйте значительный период времени интимным играм и наслаждениям. Дело в том что каждая девушка в такой ситуации гораздо сильней возбуждается и удовлетворить ее гораздо легче чем вы думаете. Ко всему этому у вас появиться хороший шанс разнообразить вашу любовную жизнь.  Если у вас будет желание то совместный поход в секс-шоп только усилить мнение вашей девушки о том что вы действительно знаете как научиться долго не кончать.

~ Неотъемлемой частью одного превосходного способа как научиться быстро не кончать мужчине по 2 часа: Является психологический настрой на проведение полового акта. Благодаря тому что вы настроите себя на это операцию по доведению своей любимой до экстаза. За благо временно поможет вам достичь поставленного результата. Оставшись на едене с самим собой постарайтесь мысленно себя настроить но то что сегодня вы познаете как научиться быстро не кончать. Буквально 15 минут разговора с самим с собой и вы будете готовы провести этот вечер безупречно. Отстрелявшись на все 100% без единого промаха.
 Вот такие вот замечательные и очень удобные способы помогут вам как научиться быстро не кончать в домашних условиях. Пользуйтесь на здоровье и пусть ваши жены будут на высоте после применения этих методик а вы в кровати, дожидаясь ее уже на второй круг подряд.

Дата: Среда, 09.05.2018, 18:13 | Сообщение # 3

Не знаете как научиться быстро не кончать в домашних условиях а также как повысить потенцию на ночь? и что делать когда у вас плохо стоит мужское достоинство.То тогда я думаю что мои эффективно проанализированные советы и методики помогут вам обоюдно и в кротчайшие сроки восстановить все ключевые составляющие полноценного мужчины. Способного как минимум продержаться в пастели со своей любимой женой более чем 30 минут. Не смотря на то что активность партнера играет существенную роль в достижении желанного экстаза и последующего наслаждения не стоит при этом забывать что мужчина, играющий основную роль иногда не выдерживает и крайне быстро и незамедлительно приходит к финишу первым а не вторым. Как это должно быть в наиболее солидарных семейных парах. Из этого и стоит сделать вывод в котором мужчина не зависимо от ситуации должен и обязан дать ту самую возможность, своей жене достичь не превзойденного наслаждения. 
Мужчины страдающие проблемой как научиться быстро не кончать в большинстве своих случаев морально или же не до конца но подавлены. Им не хватает опыта и времени на совершенствования метода как научиться долго не кончать. Но почему так происходит?
Семейные пары у которых брак длится больше чем 10 лет из начальноне поднимали и не преподносили своему мужчине вопрос: Почему в постели ты так быстро кончаешь? и как дальше с этим жить?. Ответ всегда был очевиден в таком случае: Если тебе не нравиться что то в наших отношениях то ты можешь найти себе другого мужчину который знает как научиться долго не кончать по 2 часа в домашних условиях с применением разных поз. Которые видимо и сводят тебя с ума!. На этом и заканчивались все эти споры по поводу продолжительной интимной близости. Как бы не хотелось говорить но это абсолютно не правильный подход когда мужчина- самец по своей натуре всего навсего может продержаться не более 6 минут. Куда это годится? Если ваша жена или девушка говорит что ей очень все  понравилось, не думаю что она сказала правду. Проста ей хотелось не оказаться грубой по отношению к вам. И тем самым она дала вам психическую поддержку, тот самый спасательный круг, который и сможет вам помочь выплыть из тонущего корабля вместе со своей командой. Иначе корабль потонет и команда больше не выплывет. 
Чтобы такого не происходило я постараюсь описать вам самые лучшие и наиболее популярные методы Как научиться быстро не кончать.
Первый и более значимый способ как научиться быстро не кончать? Гласит следующие: Перед тем как вступить в интимную близость со своей женой. Дайте ей то о чем мечтает каждая женщина на земле Интимная ласка. Лишь только после нее вы сможете по настоящему лицезреть как коэффициент полезного действия от этой процедуры, раскрыл ее натуру и заметили на ее лице ту самую вдохновляющую минуту этого оргазма. После такого вы и сами и захотите снова довести ее до этого момента. Забыв при этом что ваша 5 минутная процедура переросла 20 минутную. Поверьте мне этих 20 минут для нее будет достаточно и на утро когда вы проснетесь она будет благотворить вас за прошлую ночь. И как минимум попросить повторить это.  Что вы и сделаете. А все потому что утро! И как мы уже знаем и не понаслышке что утро лучший друг мужчины
Вторым в этой эстафете способов как научиться долго не кончать? является всеми нами любимый романтический ужин! Да вы все правильно  поняли. Основным средством в этой профилактике является качественное вино. Я сам частенько люблю его выпивать но в малых дозах не более 15- 20 грамм в сутки натощак. Перед тем как преступить к постельной сцене этой напиток богов как гласит легенда, улучшит и продлит вашу половую активность на более чем 15 минут по сравнению с прошлым опытом.
А теперь я думаю пришло время преступить к вопросу: как повысить потенцию на ночь и продлить ее до утра.
Первое что следует вам сделать это подготовить к последующим неделям тренировок своего организма. Не смотря на  повысить потенцию на ночь довольно легко как это думают простофили  но это не так лишь усердные усилия помогут вам.
Как повысить потенцию на ночь: Начинайте с малого то есть - уделяйте своему сну не 6-7 часов а 8 и более по выходным лучше всего просыпаться последним в 10 часов утра с приподнятым настроением. Затем ваш рацион питания. Мы считаем что правильно питаемся и лишний вес это временно но не тут то было. Каждый 5 кило-грамм снижают вашу потенцию как минимум на 2-3 минуты. А все из-за того что у вас появляется отдышка и после этого вы еще как то думаете про то как научиться быстро не кончать. Правильное питание залог результативной потенции а также и устранения проблемы Пропадает, слабая, плохая эрекция.
Физкультура также способствует улучшению длительности полового акта. Вечерняя разминка, 2 десятка приседаний по 15 раз с промежутком времени уже введут в тонус ваше тело и не сомневайтесь после такого вы точно будете знать как повысить потенцию на ночь и как научиться быстро не кончать.
Правильный режим дня, режим труда и отдыха а также время вашего обеда повлияют на эрекцию члена. Лучше всего разложить по полкам целый день, и чем вы сегодня займетесь на работе. Какой график нагрузок ляжет на ваши плечи и сумеете ли вы его обуздать. В Европейских странах мужчины уделяют этому особое внимания. Вить после тяжелого рабочего дня о любви не может идти  и не какой речи. Пока ваш муж не отдохнет и не восстановит силы чтобы суметь долго не кончать. Лишь только тогда вы можете быть уверены что у него хватит сил и это не факт! Потому что за ним останется право выйти первым из игры.. Чтобы подобных случаев не возникала в ваших семьях это касается жен, им время а лучше всего не беспокойти их.  Сделайте им расслабляющий массаж и они будут вам за это благодарны. На следующий же день это благодарность пред встанет перед вами в виде неизгладимого удовольствия. 
Думаю что эти самые способы как научиться быстро не кончать будут способствовать вашему развитию в половой жизни. И только лишь истинный знаток своего дела сможет ими в полной мере воспользоваться и применить на практике.!

Дата: Четверг, 10.05.2018, 14:29 | Сообщение # 4

Быстро научиться не кончать за неделю можно при помощи определенных методов. Можно попробовать сделать тот же способ который нравиться мне. Во время любовных утех старайтесь периодически останавливаться, давая своему организму не много отдохнуть и дать время на восстановление. К тому же этот период ваша возбудимость сбавиться до минимуму. Таким способом как вы сможете продлить половой акт на 10 минут. Если в течение вашей интимной близости будет более 2-3 остановок то тогда это время выйдет вам на раку. Постоянная реабилитация в перерывах и вашей девушку будет подумать над тем по чему вы тормозите процесс, возможно она в следующий раз преждевременно остановит и даст короткий срок времени чтобы вы смогли как следует удовлетворить.
Ну и думаю не которые мужчины стараются прежде чем как научиться долго не кончать периодически устраивают режим отвлечения. Перед самым спуском вашего курка можно подумать о чем нибудь другом даже отвратительно. Это как минимум продлит интим на 5-6 минут, ну и вы следовательно не успеете остаться позади. Возможно вы сумеете почувствовать экстаз одновременно.

Дата: Суббота, 12.05.2018, 10:37 | Сообщение # 5

Мой парень знает как научиться быстро не кончать а порой и по два часа. К этом у наслаждению очень долго шли. Первый раз был быстрым 15 минут, ему хватило а мне как то не очень. Виду я не хотела на счет этого подавать., думала что с последующим нашим совместным опытом он научиться продлевать наш половой акт хотя бы на 5-6 минут. Но оказалось не так. Бывали моменты когда сразу же после 1 раза ему получалось заходить на 2 круг. И именно эти моменты были не выносимо приятными. Ему после удавалось  делать то ради чего я старалась не раскисать. Но таких моментов было как то маловато раз 4 наверно в месяц. Это меня не устраивало. Решила ему намекнуть на счет этого.Как бы не казалось странным но он сразу же ответил что на данный момент он изучает и пробует на деле определенные методы как научиться долго не кончать. Объяснил мне что благодаря им у него получается заходить на второй круг и доставить это удовольствие которое я так долго жду. После таких слов я обрадовалась, захотела сама ему помочь. Зашла в интернет пролистала очень много страниц. Большое количество сайтов и статей. Одной из них был ваш сайт. С него я взяла на заметку один метод, оказался очень хорошим и практичным в исполнение. Также мужчины делились и своими способами я из ввиду их не упустила прочитала и усвоила. Вечером я решила их совместить с теми способами как научиться долго не кончать которые узнал мой парень. В итоге получилась адская смесь, "настоящая камасутра"- извините за выражение, после такой любовной утехи у меня не было просто слов: как научиться быстро не кончать и продлить половой акт были совершенными. Но перед тем как это все исполнить более чем 30 минут обсуждали как все это будет происходить, сколько раз он приблизительно захочет остановиться и какие знаки он мне подаст что бы не я могла утихомириться но если мне будет больно хорошо он не станет останавливаться а будет пытаться продолжать до полного "оргазма". Это время которое мы потратили оказалось крайне эффективным. Каждый мужчина должен целиком доверять своей девушки и она только тогда он сможет и у него получиться как научиться быстро не кончать? как продлить половой акт и так далее. Подумайте хорошо прежде чем заняться любовью в пустую, стоит ли оно того не самом деле. Да и удовольствие получит только один из вас. Так что дерзайте дорогие мои подруги все в ваших руках. Я не поленилась прочитала форумы и статьи в которых написано как научиться быстро не кончать а также и другие похожие темы. И после такого результата была удовлетворена в полной мере ко всему у меня появился хороший багаж знаний. Если мой парень однажды снова столкнется с такой ситуацией я всегда ему помогу и буду готова по сравнению с другими. Даже жены не всегда как то не правильно реагируют на такую ситуацию как плохо стоит в 40 лет. Поэтому я стараюсь научиться и узнать на будущие для своего парня как научиться быстро не кончать.

Дата: Вторник, 15.05.2018, 17:04 | Сообщение # 6

Правильная потенция-залог победы над любой из женщин. Эти слова знакомы лишь истинному человеку который состоит в браке более 5 лет. Многие считают что молодым парня проще научиться быстро не кончать. Это не так. Ряд факторов и обстоятельств являются основным направлениям решения этой не простой задачи Как научиться быстро не кончать. Бывали такие случаи в моей практике: Женщины с низкой социальной ответственностью. Причем с каждой из них продолжительность любви была совершенно разной. Данная практика наталкивает на то что влагалище женщины является основной причиной быстрого оргазма. Женатым парам в этом вопросе гораздо проще с этим смериться да со временем у их них жен начинается увеличения диаметра. В следствии чего возникает мнения у каждого мужчины: что он единственный кто знает как научиться быстро не кончать. Это критерий во многих парах является базовым. 
Можно конечно применить способ как научиться быстро не кончать при помощи Метода отвлечения. Но если об этом узнает ваша жена. Особенно тот факт что вы представляете ей чем то нейтральным даже не эстетичным введет просто в не до умение. А вскоре и скандалу. Конечно этот скандал можно переоформить в свой плюс и оформить его в в виде изысканного дубля. При этом постараться нужно будет на славу и как минимум применить все свои самые наилучшие способы как научиться быстро не кончать. Поверьте они вам будут нужны как не когда.

Дата: Четверг, 17.05.2018, 16:09 | Сообщение # 7

Единственным и верным способом как научиться быстро не кончать для мужчин является только одно. Соблюдения баланса сил в в своем организме. Когда организм уставший и сил практически нет. Можно даже и не думать о хорошей потенции особенно в ночное время. Каждый мужчина по приходу домой с работы первым делом ложиться поспать хотя бы часок. Затем проснуться и продолжать заниматься своими делами до самой ночи.  Я считаю что это не правильно и так не должно быть. Организм уставший почти не какой, особенно после тяжелого труда дня хочет полноценного сна. Но не как - не отрывистого. Возможно и есть надежда что после часового отдыха есть надежда на то что у вас получиться какой нибудь метод как повысить потенцию на ночь.Надежда на это будет. А вот  на счет того как научиться быстро не кончать в таком случае даже и не мысленно. Если вы везунчик и привыкли к такому, тогда и есть уверенность что у вас все получиться. Особого удовольствия вы  конечно не испытаете как ваша жена. Зато галочка в ее глазах уже будет стоять. Из последних сил но вы это сделали, не остались равнодушным как большинство мужчин.  Наверно в таком периоде времени вы приспособились но со временем вам будет тяжело приспосабливать свой организм под такое. Лучше возьмите на заметку прямо сейчас. Придя домой старайтесь не ложиться спать, терпите до конца. А когда наступит ночь засыпайте. Утром вы проснетесь в бодром настроение, полны сил и уверенности в сегодняшнем дне. В таком случае ваша жена не в коем случаи не отпустит вас. И вы с легкостью сможете сделать желанное: как научиться быстро не кончать утром. Редкий случай возможен что вы быстро кончите. Тому будет объяснение, причем сразу же: У меня сегодня будет ответственный день поэтому я отстрелялся на славу. Так что будьте предусмотрительными с этой ситуацией. Держите все под контролем и всегда будьте на чеку. Ваша жена всегда захочет от вас большего, после того как вы сможете научиться долго не кончать. Причем сразу же на следующую ночь и без предупреждения. Только не опозорьтесь и все будет классно.

Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 07:29 | Сообщение # 8

На форуме правильно разбирают нашу мужскую проблему: "Как научиться быстро не кончать мужчине в зрелом возрасте. Причины быстрого семяизвержения а иногда чем можно повысить потенцию.Правда без разницы-можно с утра а можно на ночь. Эрекцию с утра можно повысить не на пригаясь, лишь в некоторых случаях необходимо сделать то ради чего она вам пригодиться. А вот на счет повышения потенции на ночь: Тут уже действительно необходима целая система наиболее перспективных и качественных методов. И как сказано выше- все начинается с нас самих: то есть нужно поставить себе правильный режим. При этом не надо стараться выходить за рамки дозволенного иначе все! Провал и придется все начинать заново. Только уже более серьезной подготовленностью. Если смотреть в целом на весь контекст способов и методов как научиться быстро не кончать то уже можно быть уверенным что прочитав этот материал: вы будите готовы приступить к поставленной задаче но при условии что у вас будет постоянная практика и только практика будет способствовать вашей продолжительной потенции. Можно конечно прочитать и целый учебники. Но какой толк если вы не женаты. Так что стремитесь к лучшему и все будет хорошо.

Форум » Здоровье » Мужское здоровье » Как научиться быстро не кончать? (О способах продления полового акта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2018