• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье » Мужское здоровье » Проблема с потенцией. (Подскажите варианты решения.)
Проблема с потенцией.
Дата: Четверг, 27.12.2018, 14:35 | Сообщение # 1

У моего мужа последний год наблюдаю, что может только 1 раз за ночь. На второй заход не встает уже.
В последнее время полустоячее положение даже в этот 1 раз. Пробовали виагру, помогает, но говорит голова болит от нее и постоянно тоже принимать ее не дешево.
Сейчас ищу новые варианты решения проблемы. Смотрела продукцию MeiYanQiong известную, но у них ничего такого нет.
Подскажите как можно справиться с этим?
Есть варианты, отзывы неплохие, может из этого что пробовал кто.

Дата: Четверг, 27.12.2018, 17:06 | Сообщение # 2

У меня самого были проблемы с потенцией также как и у вашего мужа. Перепробовал много препаратов для потенции. Цены на каждый препарат разные. Но я заметил одно чем дороже препарат тем он качественнее, правда с некоторыми из них были проблемы. 
Таблетки для потенции хорошо помогают. При этом хочется сказать чтобы главное на них не подсесть , иначе не слезешь.
Последнее что я принимал для повышения половой активности был гель для потенции. Отличное средство и цена не особо дорогая. Главное что качество этого препарата на данный момент очень хорошее. Рецепт применения в упаковке. Мне этот препарат понравился. Хочется действительно посоветовать его вашему мужу. Уверен что поможет,,!!
После первого нанесения возбуждение будет сильным и одним разом вы уже точно не отделаетесь. Будь те готовы к 40 минутному экстазу удовольствий.
Самое главное что препарат , сразу же начинает действовать спустя 10-15 минут после его нанесения. Каменеет и не отпускает. Такое чувство что он стал деревянным. Поэтому я и  отдал ему свое предпочтение. " Не каждый  повышающий на это способен и главное без всяких не нужных проблем. 
Например таких как вы описали : После применения болит голова, становиться плохо и тому подобное. 
Пробуйте.! Думаю вашему мужу - этот препарат понравиться.

Дата: Пятница, 28.12.2018, 14:05 | Сообщение # 3

Цитата
anna7791
У моего мужа последний год наблюдаю, что может только 1 раз за ночь. На второй заход не встает уже.
В последнее время полустоячее положение даже в этот 1 раз. Пробовали виагру, помогает, но говорит голова болит от нее и постоянно тоже принимать ее не дешево

А может ему просто сходить в больницу к врачу и сдать анализы. Понимаю вашу ситуацию и сам с ней сталкивался. 
В этом случае лучше не шутить и сходить провериться, возможно у него серьезное заболевание - которое еще можно вылечить. И чем раньше тем лучше для его здоровья в плане потенции. 
Можно конечно и дальше стараться применять препараты для потенции. Но судя по его состоянию здоровья " Которое вы описываете" на долго его эрекции не хватит и он в будущем он пополнит ряды импотентов. 
Конечно решать ему.! 
В таком случае , могу порекомендовать ему один из превосходных препаратов.
Это Капли для потенции. Результата будет больше по сравнению с тем же препаратам который он пил.  И на здоровье применение не отразиться но возможны и противапоказания. В зависимости от его состояния. Так что перед применением , советую проконсультироваться с продавцом данного товара. Либо зайти на один из форумов и прочитать все его полезные действия и как следует дальше " Побочные эффекты".
 И только после этого : Можно будет принять решения, употребить это средство для восстановления эрекции или оставить все как есть.

Форум » Здоровье » Мужское здоровье » Проблема с потенцией. (Подскажите варианты решения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2019