• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Здоровье » Мужское здоровье » Как увеличить потенцию самому (Комплекс мер для повышения потенции)
Как увеличить потенцию самому
Дата: Среда, 03.05.2017, 10:55 | Сообщение # 21

Я лично практикую приседания и сырые яйца кушаю

Дата: Среда, 03.05.2017, 11:39 | Сообщение # 22

Я так же приседаю!  smile 

Еще надо ходить пешком по лестничным маршам, а не на лифте кататься

Дата: Среда, 03.05.2017, 12:30 | Сообщение # 23

Да есть что-то в этом - в хождении по лестницам пешком, а не на лифте. Развивается и массажируется простата!

Дата: Среда, 03.05.2017, 13:38 | Сообщение # 24

Точно! Приседания и хождение по лестничным маршам - наверное самое лучшее средство тому, кто мучается вопросом - Как увеличить потенцию самому?

Дата: Среда, 03.05.2017, 14:36 | Сообщение # 25

А еще можно Фрутс диету соблюдать - ссылка на нее в самом верху сайта есть! Тоже потенцию можно самому увеличить

Дата: Среда, 03.05.2017, 15:11 | Сообщение # 26

Я эту Фрутс диету соблюдаю и чувствую себя прекрасно! Самый лучший способ увеличить потенцию самому. Приседания надо делать каждое утро и тогда можно увеличить потенцию, да и вообще весь организм оздоровить! Можно стать здоровым! Спасибо этому фрутс форуму. Много полезного здесь есть.  smile

Дата: Среда, 03.05.2017, 16:22 | Сообщение # 27

Вот и я в разделе мужского здоровья много подчеркнул для себя. Если там все внимательно перечитать, то можно диссертацию защитить на тему как увеличить потенцию самому. Кто организовал этот сайт - тому желаю здоровья, денег, удачи и всего самого наилучшего! Спасибо Вам!

Дата: Среда, 03.05.2017, 17:26 | Сообщение # 28

Да, какой труд собрать столько информации о укреплении главного в мужском здоровье - хорошая потенция! Раздел мужское здоровье на этом форуме замечателен. Все расписано понятно и просто. Приседай, кушай яйца, соблюдай Фрутс диету и гордись своей потенцией!

Дата: Среда, 03.05.2017, 17:55 | Сообщение # 29

Столько людей сюда идет на темы про потенцию и устранение ее сбоев. Почти каждый мужчина сталкивается рано или поздно с проблемами с потенцией, а тут все расписано просто и понятно что и как делать. Спасибо Вам Фрутс форум!!!

Дата: Четверг, 08.06.2017, 23:57 | Сообщение # 30

Спасибо за тему эту. Очень полезная информация для многих мужчин и их женщин.

Дата: Среда, 19.07.2017, 11:56 | Сообщение # 31

Делать зарядку, просыпаться в 7 утра и ложиться не позже 10 вечера. Питаться полезными продуктами и не нервничать - увеличить потенцию самому легко!

Дата: Вторник, 08.08.2017, 11:13 | Сообщение # 32

Попробовал сделать массаж активных точек на запястье, как указано в первом сообщении - подействовало!

Дата: Суббота, 30.09.2017, 14:29 | Сообщение # 33

Здравствуйте! Почитал вашу статью, очень интересно, не знал, что есть точки на запястьях и по телу для повышения потенции. Обязательно попробую. А вообще мне очень помог 2-х недельный онлай-курс "СТО" мужского организма" от проекта "Жизнь без врачей". Потенция теперь крепкая и стабильная. Понравился ваш сайт, пользуюсь рекомендациями. Большое спасибо!

Дата: Четверг, 09.11.2017, 13:23 | Сообщение # 34

Лично мне надолго помог только гель для увеличения потенции, купленный в интернет магазине. Все остальное временно. Также и член немного увеличивается. Сейчас множество кремов, гелей, каплей для увеличения потенции есть в продаже. Пробуйте.

Дата: Среда, 22.11.2017, 09:17 | Сообщение # 35

Массаж точек не поможет. На мне особого действия я не заметил. Понравился спермаплант. В общем и целом, те отзывы , что я о нем читал в большей мере соответсвуют действительности. Там содержится аргинин и карнитин, а для человека который увлекается спортом это несомненно плюс.

Дата: Среда, 22.11.2017, 15:59 | Сообщение # 36

Конский возбудитель. Препарат очень сильно возбуждает как женщин так и мужчин, начинает действовать через 20 мин. Продолжительность 4-5 часов. Возбудитель проверен не раз уже, действует 100%.  Сильнее возбудителя не существует. Конский возбудитель - с ним все ваши заветные желания будут реальны.

Дата: Среда, 03.01.2018, 20:58 | Сообщение # 37

Есть один важный метод повышения потенции — лечебная физкультура, включающая комплекс специальных упражнений, направленных на тренировку мышц промежности. Их регулярное интенсивное сокращение способствует улучшению кровоснабжения в малом тазу, а также облегчает наступление эрекции в процессе возбуждения (ведь, как известно, половой орган увеличивается и становится твердым именно за счет наполнения кровью). Заниматься мужским имбилдингом в составе комплексного лечения эректильной дисфункции следует ежедневно до стойкого улучшения сексуальной функции.

Прикрепления: 3246769.jpg(27.7 Kb)

Дата: Четверг, 01.03.2018, 18:47 | Сообщение # 38

Правильно питаться, высыпаться, иметь благополучную обстановку в семье и на работе здоровую атмосферу все это поможет увеличить потенцию самому и на долго. Здесь многое написано правильно. Мужчинам чтоб понятно было по простому - если организм здоров полностью -то и потенция будет повышена до максимума. Можно самому увеличить потенцию ну например таблетками - да быстро сильно и на долго, но ресурс выработаете организма быстро. Если потенция слабая - нет энергии во всем организме значит, а повысив потенцию таблетками - вы организм еще более истощите и станете после вялыми и сонливыми. Задумайтесь - лучше правильное питание, зарядка, сон полноценный и постепенно все восстановится с потенцией само по себе и на долго.

Форум » Здоровье » Мужское здоровье » Как увеличить потенцию самому (Комплекс мер для повышения потенции)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2018