Все форумы

Праздники РФ

Здоровье
Кулинария
Общие вопросы
Клубы авто

Страница 2 из 3«123»
Форум » Здоровье » Мужское здоровье » Как увеличить потенцию самому (Комплекс мер для повышения потенции)
Как увеличить потенцию самому
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 16:57 | Сообщение # 16

О а я попробовал разминать точки на запястьях и у меня процесс пошел! Ничего себе - действует способ этот увеличения потенции! На счет контрастного душа - это надо решиться, но а в целом статья в первом сообщении - это очень грамотно описано и в принципе каждый может увеличить потенцию себе сам. Почитал я сообщения других и что -то как-то в спорт зал потянуло. Хочу быть стройным, а-то живот расти начал уже. Яйца перепелиные слышал, что помогают увеличить потенцию. Надо купить попробовать. Отпишусь по результату.

Дата: Понедельник, 12.12.2016, 17:02 | Сообщение # 17

Тут же на этом сайте прочитал о массаже простаты себе самому. Это наверное самый быстрый и продолжительный метод повышения потенции себе самому. Сегодня буду пробовать его! Хорошие все-таки средства есть - много полезного на сайте этом. Контрастный душ начну использовать сегодня же. Про копчико-лобковую мышцу вычитал тут же на сайте - опять же массаж простаты, но не пальцем, а мышцами сам себе. Интересно  biggrin

Классно, сделал пару упражнений и в тонусе. Спасибо за статьи.

Дата: Среда, 25.01.2017, 18:54 | Сообщение # 18

Здравствуйте! А могли бы вы подсказать или бы даже может отдельную ветку на форуме завести, можно ли вообще увеличить свой член? Увидел контекстную рекламу на яндексе. Реально ли он может увеличить член, хотя бы на время полового акта? У меня размер 14 см и хотелось бы, чуток больше. Заранее спасибо за ответ!!

Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 12:48 | Сообщение # 19

Когда проблема снижения потенци коснулась моего мужа, я сначала подумала, что он ко мне охладел. Эрекция стала вялой, постоянно падал прямо во время "этого".
Кое как уговорила его съездить в больницу, он сильно стеснялся. Врач выписал лекарства, которые не помогли, у него появились комплексы, стали заниматься этим очень редко. Перепробовали народную медицину, кучу всяких лекарств, только деньги на ветер, короче муж психанул, сказал, что больше не станет жрать никаких лекарств, а мне мол достаточно и клиторального удовлетворения.

Женщина на каком-то форуме описывала аналогичную проблему с мужем и то что чай для потенции они выпили и все стало нормально. Смотрю, что-то новенькое, тем более терять нечего, короче взяла. Муж принимать отказался, опять психанул и вышла ссора на этой почве.

Через пару дней все же уговорила, выпил. Подействовало еще как! Занимались этим почти 40 минут и без осечек, а через примерно месяц, когда чай кончился и мы уже хотели покупать еще, все получилось и без него и до сих пор все с потенцией в порядке.
Обязательно гляньте чаи для потенции - они разные бывают, удачи! wink

Дата: Вторник, 25.04.2017, 22:02 | Сообщение # 20

постоянный стресс на работе и бешеный ритм в мегаполисе отрицательно сказался на моем здоровье. У меня раз за разом были проблемы в постели с женой.. что еще больше причиняло мне боль. Но спасибо моей жене, она меня поддержала и помогла выбраться и решить эту проблему. конечно , без обследований не обошлось, пробовали разные народные средства, но в итоге остановились на приседаниях. По мне так, это лучшее, что только есть!   Как только решили проблему с моим здоровьем, и на работе и конечно, в семейной жизни дела пошли в гору! Волшебное упражнение!

Дата: Среда, 03.05.2017, 10:55 | Сообщение # 21

Я лично практикую приседания и сырые яйца кушаю

Дата: Среда, 03.05.2017, 11:39 | Сообщение # 22

Я так же приседаю!  smile 

Еще надо ходить пешком по лестничным маршам, а не на лифте кататься

Дата: Среда, 03.05.2017, 12:30 | Сообщение # 23

Да есть что-то в этом - в хождении по лестницам пешком, а не на лифте. Развивается и массажируется простата!

Дата: Среда, 03.05.2017, 13:38 | Сообщение # 24

Точно! Приседания и хождение по лестничным маршам - наверное самое лучшее средство тому, кто мучается вопросом - Как увеличить потенцию самому?

Дата: Среда, 03.05.2017, 14:36 | Сообщение # 25

А еще можно Фрутс диету соблюдать - ссылка на нее в самом верху сайта есть! Тоже потенцию можно самому увеличить

Дата: Среда, 03.05.2017, 15:11 | Сообщение # 26

Я эту Фрутс диету соблюдаю и чувствую себя прекрасно! Самый лучший способ увеличить потенцию самому. Приседания надо делать каждое утро и тогда можно увеличить потенцию, да и вообще весь организм оздоровить! Можно стать здоровым! Спасибо этому фрутс форуму. Много полезного здесь есть.  smile

Дата: Среда, 03.05.2017, 16:22 | Сообщение # 27

Вот и я в разделе мужского здоровья много подчеркнул для себя. Если там все внимательно перечитать, то можно диссертацию защитить на тему как увеличить потенцию самому. Кто организовал этот сайт - тому желаю здоровья, денег, удачи и всего самого наилучшего! Спасибо Вам!

Дата: Среда, 03.05.2017, 17:26 | Сообщение # 28

Да, какой труд собрать столько информации о укреплении главного в мужском здоровье - хорошая потенция! Раздел мужское здоровье на этом форуме замечателен. Все расписано понятно и просто. Приседай, кушай яйца, соблюдай Фрутс диету и гордись своей потенцией!

Дата: Среда, 03.05.2017, 17:55 | Сообщение # 29

Столько людей сюда идет на темы про потенцию и устранение ее сбоев. Почти каждый мужчина сталкивается рано или поздно с проблемами с потенцией, а тут все расписано просто и понятно что и как делать. Спасибо Вам Фрутс форум!!!

Дата: Четверг, 08.06.2017, 23:57 | Сообщение # 30

Спасибо за тему эту. Очень полезная информация для многих мужчин и их женщин.

Форум » Здоровье » Мужское здоровье » Как увеличить потенцию самому (Комплекс мер для повышения потенции)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2017