• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Здоровье » Мужское здоровье » Как повысить потенцию после 60 лет (Поучительно мужчинам старшего возраста)
Как повысить потенцию после 60 лет
Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 14:06 | Сообщение # 21

Для хорошей потенции в 60 лет я много всего перепробовал. Но самое главное в этом правильное питание. Благодаря которому вы всегда будете чувствовать себя идеально. Сам я предпочитаю употреблять определенные продукты для того чтобы повысить потенцию после 60 лет. Самое главное в этом: сформировать правильный режим питания и его основную составляющую.  Лучше всего по утрам завтракать манной кашей но при этом она должна быть на воде.  В течение дня я не рекомендую перекусывать сух. пайком и есть на ходу. Возьмите с собой или покушайте в столовой либо в кафе что нибудь сытное но при этом не слишком жирное. Ближе к вечеру можно аппетитно  поужинать,выпить бокал хорошего вина.  И затем не много отдохнуть чтобы дать своему организму все это переработать и вернуться в прежнее состояние. Также можно взять горсть орехов и съесть их за 1 до полового акта. Благодоря этому я всегда знаю как повысить потенцию после 60 лет и сделать это мне не трудно: потому что я слежу за своим здоровьем и правильно питаюсь.

Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 09:56 | Сообщение # 22

Взрослому мужчине как повысить потенцию после 60 лет не так уж и проста но методы повышения потенции после 60 лет есть и их очень много . Первое что надо сделать для того чтобы повысить потенцию после 60 лет перейти на утреннею зарядку. Легкая разминка еще не кому не помешала чтобы быть бодрым но протяжении целого дня. 
Во- вторых: как повысить потенцию после 60 лет можно одним хорошим и проверенным способом выпивать сырые яйца перед тем как приступить к супружеским обязанностям. 

Можно также  в виде коктейля. Способ приготовления : Взять 2 сырых яйца, разбить и  залить в них пол- литра молока и добавить две ложки какао. Перемешать и выпить за пол часа до интимной близости. Все это должно выполнятся в удобной посуде чтобы не разбрызгивать. 
Вот этот способ сможет вам помочь как повысить потенцию после 60 лет.

Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 08:22 | Сообщение # 23

Для повышения потенции в этом возрасте я стараюсь вести более активный образ жизни. В мое время когда я был молодым: занимался спортом, бегал кросс по 10 км каждый вечер. Вообщем времени зря не терял. Даже сейчас когда я собираюсь на работу делаю хорошенькую зарядку а иногда и пробежку. Работа у меня тяжелая да и возраст не маленький практически еще немного и все я пенсионер. Но вот потенция у меня отличная не у каждого 20 летнего имеется такая. Иногда бывает и такое что ко мне подходят и спрашивают как повысить потенцию после 60 лет?. Практически ответ для всех у меня один, здоровый образ жизни и правильное питание. У в пригороде есть и такие деды но им еще нет и 70 лет а на счет эрекции даже и не думают. Только молодежь постоянно подкалывают лишь бы на их фоне выглядеть моложе. Хотя так оно и есть. Бывают парни у которых плохо стоит в 20 лет. Вроде все в порядке да лишний вес имеется но не должно же быть такого что не встал и все хоть убейся.  Но а на счет своих оппонентов я и не переживаю даже если нам и будет по 70 лет эрекция у нас будет отличная и самое главное долгая!!

Дата: Среда, 23.05.2018, 19:44 | Сообщение # 24

Правильно на форуме пишут по поводу хорошей потенции в 60 лет. Мужчине в этом возрасте надо быть более подвижным. Правда без тяжелых физических нагрузок не обойтись, зато тело в тонусе и мышцы не расслабляются. Если есть какие-то проблемы со здоровьем то скорей всего они играют первостепенную роль в активности мужчины. Конечно до 70 лет они не будут проявляться. А вот в плане эрекции сумеют навредить. Причем так что без психической расстроенности не обойдетесь. Не хотите с этим столкнуться то пройдите обследование и все будет хорошо. К тому же лишний раз показаться врачу еще не кому  и не по мешал. Наоборот чем быстрей тем лучше.

Сообщение отредактировал Виталий - Среда, 23.05.2018, 19:45

Форум » Здоровье » Мужское здоровье » Как повысить потенцию после 60 лет (Поучительно мужчинам старшего возраста)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2018