Все форумы

Праздники РФ

Здоровье
Кулинария
Общие вопросы
Клубы авто

Страница 2 из 2«12
Форум » Здоровье » Мужское здоровье » Как быстро повысить потенцию? (О том ка быстро повышать потенцию)
Как быстро повысить потенцию?
Дата: Суббота, 17.12.2016, 10:50 | Сообщение # 16

Я иногда применяю такой метод. Просто необходимо поспать пол часа и проснувшись организм перезагружается и проблем не возникает у меня - потенция повышается быстро. Эрекция хорошая и продолжительная. Но питаться все же надо правильно и отдыхать надо. Нервничает допустим мужчина - потенции может и вовсе не быть. Конечно еще много и от жены зависит - как она относится к мужу. Если пилит и за собой не следит, например толстая - то потенция может быть слабой у мужа. Тут надо в комплексе подходить к решению проблемы плохой потенции. Мое мнение и не ругайтесь если обидел кого.

Быстро повысить потенцию можно делая приседания. Тут описывается в статье, что приседая идет разминание мышц малого таза. Разминается простата и в ней увеличивается кровообращение и как результат - незамедлительная хорошая эрекция. Рекомендую.

Дата: Суббота, 07.01.2017, 04:21 | Сообщение # 17

Цитата Сергей ()
Хороший способ быстро повысить потенцию - пред постелью в ванной полить гениталии холодной водой и сразу теплой. И такой контрастный душ сделать раз 8. Стоять будет сильно и долго. Потенция крепнет потому что при поочередном охлаждении и нагревании мошонки, члена и промежности увеличивается кровообращение. Это полезная процедура. Охлаждать и нагревать недолго.

Да все куда проще... ну вы че . как дети прям )))   таблетки есть для потенции специальные - выпили за пол часа ! Но важно, чтоб  без алкоголя. и стоять будет как надо, и профилактика для всех половых органов.

Сообщение отредактировал Александр11221 - Суббота, 07.01.2017, 04:31

Дата: Понедельник, 23.01.2017, 13:55 | Сообщение # 18

Я лично пробовал дженерик Виагру, покупал в интернет магазине
Выпил за 3 часа и эффект был просто супер!

Дата: Вторник, 21.03.2017, 14:44 | Сообщение # 19

Есть отличные упражнения реально помогают, делал несколько месяцев и все проблемы как рукой сняло и общее состояние отличное, кто хочет узнать об этом
больше — делайте приседания каждый день. перед половым актом особенно стоит уделить внимание приседаниям раз 15. Быстро повысить потенцию поможет улучшение кровообращения в простате.

Форум » Здоровье » Мужское здоровье » Как быстро повысить потенцию? (О том ка быстро повышать потенцию)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2017 Конструктор сайтов - uCoz