• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Здоровье » Мужское здоровье » Пропадает, слабая, плохая эрекция. Эрекция члена у мужчин. (Все о слабой, плохой, пропадающей эрекции у мужчин)
Пропадает, слабая, плохая эрекция. Эрекция члена у мужчин.
Дата: Среда, 03.05.2017, 18:46 | Сообщение # 21

я тоже пробовал и грец. орехи и фисташки и мед и травки пил, какие только препараты не пил angry устал!  с девушкой проблемы, расстались, впал в депрессию... но не знаю каким чудом попал к Вам на Фрутс форум! Начал внимательно читать статьи о том почему слабая эрекция или быстро пропадает и о том, как исправить все и прошло месяц - вот пишу отзыв:

СПАСИБО Вам за сайт Ваш Фрутс Форум!!! У меня перестала пропадать эрекция! У меня снова все нормально!!! Стоит по 2 часа! Утром просыпаюсь и стоит!!! Спасибо и низкий Вам поклон! Самое главное для любого мужчины - это нормальная работа полового органа.

Дата: Вторник, 27.02.2018, 15:37 | Сообщение # 22

Цитата fars ()
СПАСИБО Вам за сайт Ваш Фрутс Форум!!! У меня перестала пропадать эрекция! У меня снова все нормально!!!

Да этот форум Froots не только потенцию повышает, но можно в разделах услуг заказать себе штукатура и совсем не дорого, ну или электрика.

За благодарность спасибо  smile

Дата: Вторник, 06.03.2018, 16:40 | Сообщение # 23

Как увеличить эрекцию в 45 лет у мужа? Делюсь опытом - зайти к нему в душ или в ванную и скупать его, постепенно тереть спинку и ниже и там ну вы понимаете  smile  подольше и самой вместе с ним , попросив его помыть вас. Уверяю - гарантия 100% что плохой эрекции не будет! Ощущения от соприкосновения будут изумительные, так как это будет забота друг о друге - отношения так сказать нежные друг к другу. Если пропадает эрекция, то быстро в ванную и так можно каждый день ухаживать друг за другом.

Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 06:09 | Сообщение # 24

У моего мужа слабая эрекция, а иногда пропадает совсем. Это какой-то кошмар становится. Влечение сильное говорит, а он не стоит. У уролога был проверялся - простатита нет, питание хорошее, режим дня и сна правильный. Советовалась с подругой - сказала купить в аптеке капли для потенции и потенция восстановится. Отзывы о препаратах для потенции везде положительные. Эрекция члена должна быть сильной лет до 60 у нормального мужчины.

Дата: Понедельник, 30.04.2018, 11:09 | Сообщение # 25

Иногда у меня появляется слабая, плохая эрекция которая мне не дает покоя уже на протяжении 3 лет. Много разных способов перепробовал чтобы укрепить потенцию но без успешно. Как у меня стоял плохо  так и плохо стоит. Совсем недавно, буквально пару месяцев назад я начал менять свой образ жизни. Перестал пить крепкие алкогольные напитки. Раньше их постоянно выпивал а иногда и не мог вспомнить что происходило прошлой ночью в клубе. Тяжело пришлось с курением сигарет которые плохо влияют на потенцию. Больше года пытался бросить и вот удалось.  Смог бросить.! Режим дня буквально менялся на ходу : Стал более активным, питаюсь правильно в обед свежий салат. В итоге Я могу сказать одно те времена когда у меня была проблема: Пропадает, слабая, плохая эрекция закончились. Я сумел восстановить свою потенцию практически силой воли. Надеюсь и дальше буду стараться улучшать потенцию для того у меня не когда в жизни не пропадала эрекция. Кстати на данном форуме я узнал для себя много интересного и жизненно необходимого для правильной и хорошей   потенции. Например раньше очень быстро кончал и не мог продлить акт более чем на 5 минут. После того как я прочитал статью Как научиться долго не кончать и как повысить потенцию перед актом. Сумел применить их на практике. К моему  удивлению:
1) Я научился долго не кончать на протяжении  40 минут. Честно сперва был в шоке. Моя девушка не ожидала от меня что я не только с умел довести ее до оргазма но и буквально покорил ее сердце. 
 2) С легкостью научился повышать потенцию на ночь и перед актом. За счет дополнительного времени которое я стараюсь уделить на прелюдию. А также улучшения и детального прогнозирования рабочего дня. 
3) Если у меня не встал перед сексом как раньше я просто не унываю. Но если бы это произошло пол года назад то наверняка я был бы морально подавлен и ближайшие 2-3 дня не разговаривал бы со своей девушкой. Теперь я просто ухожу на балкон когда у меня не встал  и стараюсь себя подбодрить. Плюс к этому всему нажимаю на точку под названием миллион долларов.  Помогает 5 минут и у меня снова хорошо стоит. Также и во время секса если начинаю чувствовать что у меня пропадает эрекция члена стараюсь не только на жать на нее но и на прегать связующую мышцы чтобы у меня не пропала и не стала слабой эрекция. 
Вот такие вот удивитльные способы помогут и безусловно необходимые способы помогут вам Как научиться долго не кончать? Как повысить потенцию перед актом? и Как повысить потенцию на ночь. Ко всему этому мне будет приятно если поймете и возмете на заметку как я смог избавиться от тяжелой напасти когда у меня возникла проблема Пропадает, слабая, плохая эрекция.

Дата: Среда, 02.05.2018, 14:39 | Сообщение # 26

Пропадает эрекция потому что, есть проблемы в организме психического или физического характера. Рассмотрим причины плохой эрекции подробно ниже:

1. Элементарно мужчина не любит женщину - в таком варианте событий просто здорово, что эрекция вообще есть, пусть даже и слабая. Учеными доказано, что во время половой близости с нелюбимой женщиной мужчина теряет энергию - иными словами чахнет. Постепенно потенция пропадет вообще, как и желание быть рядом с этой женщиной. Жениться и выходить замуж необходимо по любви и плюньте в лицо тому, кто советует Вам "бери ее в жены - у нее папа бизнесмен".

2. Вторая и наиболее распространенная причина плохой эрекции - это когда женщина не любит мужчину, поведясь на доводы мамы (часто те советуют, а иногда и заставляют выбирать себе партнера для жизни из богатой семьи), но женщина не любит мужчину то - в итоге она его пилит, ненавидит в душе даже - начинает замечать недостатки, задевает, общается на повышенных тонах -  просто уничтожает морально потихоньку. Мужчины далеко не дураки - все понимают и осознают, а уйти не могут (дети) и вынуждены спать с врагом. В таком варианте обеспечена плохая эрекция каждому практически мужчине.

3. Истощение организма мужчины в следствии неполноценного питания или режима бодрствования/сна, а так же физические нагрузки могут привести к слабой эрекции. В семье взаимная любовь, но мужчина в следствии тех или иных причин перетруждается на работе, не имеет возможности кушать мясо регулярно ну, и так далее - постепенно организм мужчины ослабнет и слабая эрекция не заставит себя ждать.

Решить проблемы по этим основным 3 пунктам можно применив препарат для потенции, но на небольшой срок - надо в первых двух пунктах менять партнера, ибо насильно мил не будешь, а в 3 пункте постараться изо всех сил нормализовать свой режим дня, сна, питания. В аптеке продают гель для потенции, капли, спрей - выберите себе и используйте.

Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 11:48 | Сообщение # 27

Бороться со слабой эрекцией необходимо с самого начало ее появления. Если у вас появилась данная проблема незамедлительно обратитесь к врачу иначе слабая эрекция перейдет из страшного сна в живую и существенную реальность за короткий период времени. Для каждого мужчины залог хорошей потенции осуществляет желанное.! Чем лучше эрекция тем больше шансов достичь за явленной цели за короткий период времени. Но когда у вас пропадает, слабая, плохая эрекция.  Плохо стоит и тому подобное. Шансы на дальнейшее существование снижаются до минимума. Мужчина с хорошей эрекцией всегда будет выглядеть не атразимо по отношению к другим.  Его стиль одежды и манеры станут не отъемлемой частью существования . Но как только он столкнется с проблемой не встал или плохо стоит. Тут же он поймет что все к чему он шел оказалось иллюзией и потерянной надеждой. Конечно выйти из такой ситуации можно. При этом вмешательство препаратов для потенции вам и не понадобиться. Современный уровень медицины с легкостью сделает свою работу. За определенную сумму денег вам снова вернут потенцию как молодости. Но возникает сразу же вопрос:? На сколько хватит такой эрекции и не начнется ли снова проблема с потенцией как раньше. 
Отвечу коротко- мы не застрахованы от того что будет завтра. Возможно сегодняшний день является последним по отношению к вашей эрекции. Если же вы всерьез волнуетесь за свое половое здоровье то вам как и каждому мужчине можно будет пройти повторное лечение. В той самой клинике в которой вы были до этого. С уверенностью скажу что одного курса лечения вам хватит как минимум на пол года. Два раза в год возможно и больше посещений но проблема с потенцией оставит вас в покое. Можно конечно не проходить не какого лечения а просто заняться лечением проблемы Пропадает, слабая эрекция в домашних условиях. Результат будет. Правда не сразу а в течение месяца а то и двух. Но при этом такой способ восстановления обойдется вам куда дешевле чем полноценный курс лечения в больнице. В любом случае выбирать вам.!

Дата: Четверг, 07.06.2018, 19:22 | Сообщение # 28

Цитата
Константин: Если у вас появилась данная проблема незамедлительно обратитесь к врачу иначе слабая эрекция перейдет из страшного сна в живую и существенную реальность за короткий период времени.
Действительно это так! Как бы не казалось странным но при появлении такой обстановки в интимном плане. Лучше провериться, можно конечно все так и оставить но не надолго. Со временем вы проста начнете сталкиваться-причем постоянно во время близости. Что у вас Пропадает, слабая, плохая эрекция. А это уже будет сигнал для вашей жены. Так что вдумайтесь.

Форум » Здоровье » Мужское здоровье » Пропадает, слабая, плохая эрекция. Эрекция члена у мужчин. (Все о слабой, плохой, пропадающей эрекции у мужчин)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2018