Все форумы

Праздники РФ

Здоровье
Кулинария
Общие вопросы
Клубы авто

Страница 2 из 2«12
Форум » Здоровье » Мужское здоровье » Пропадает, слабая, плохая эрекция. Эрекция члена у мужчин. (Все о слабой, плохой, пропадающей эрекции у мужчин)
Пропадает, слабая, плохая эрекция. Эрекция члена у мужчин.
Дата: Четверг, 22.12.2016, 13:52 | Сообщение # 16

Мужчины, если у Вас пропадает или слабая эрекция - попробуйте сделать массаж простаты, наверняка у Вас там застойные явления. Сходите к урологу - это не долго и профилактика простатита. Питаться надо правильно и не злоупотреблять алкоголем и курением. Массаж простаты для усиления эрекции сейчас распространен и делается в любой клинике.

Дата: Четверг, 09.02.2017, 05:39 | Сообщение # 17

Привет) у меня была такая схожая ситуация с половиной здесь пишущих. ((( Тогда я начал искать решение, многие советовали крема, кто таблетки. нО Я спортсмен и мне нельзя пить лишнюю химию. Потом нашел penisbuilding 2.0 . почитал отзывы , ну думаю сумма небольшая, если и обманут, то хотя бы не так сильно)))) купил, на почте получил. и начал изучать, и там такие простые , но умные вещи написаны. В итоге потенция теперь отличная. Там вообще курс этот рассчитан на увеличение пениса. ну так что мне бонусом еще несколько см прибавится, думаю)))) теперь верю отзывам и вот даже сам решил помочь таким как и я , кто отчаился ((((

Дата: Среда, 08.03.2017, 20:53 | Сообщение # 18

Парни, что вы себя как мальчишки ведете? Какая физкультура? Какое питание? Если возникла такая проблема - необходимо рубать сразу и на корню.  Лучшая услуга, которую вы можете оказать своему дружку - записаться на прием нормального уролога. Не хочу конечно рекламировать, но дело такое, деликатное, ищите грамотных специалистов по отзывам в интернете, лично я нашел и мне он очень помог с этой не простой проблемой. Просто поверьте, правильное питание и физкультура может немного помочь, но вы правда думаете, что от этого проблема уйдет?)

Дата: Понедельник, 13.03.2017, 07:46 | Сообщение # 19

Проблемы с потенцией. Что делать

Проблемы с потенцией являются признаком того, что ваше тело бунтует. Вы не заботитесь о себе должным образом, и поэтому ваше тело посылает вам сигнал предупреждения, что необходимо, что-то изменить.

ЧТО ДЕЛАТЬ. После того, как вы сделаете необходимые корректировки, и вернете ваше тело обратно в здоровое состояние, ваша эрекция снова станет юношеской, твердой и сильной, как и прежде.

Эректильная дисфункция это всего лишь симптом какого-то заболевания. Проблемы  с эректильной функцией не являются самостоятельными заболеваниями, а существуют и развиваются как сопутствующие.

Еще раз прочитайте этот абзац сверху.

Не стоит себя винить и уничтожать, опускать руки и «хоронить» себя любимого заживо. Вы же это не делаете, если у вас разболелся живот и случился понос. Значит, вы что-то съели не то, отравили свой организм и это его реакция на происходящее. В случае с эректильной дисфункцией, по сути то же самое. Что-то не так, идет сбой. И нужно просто понять, найти причины и начать работать над их устранением. И первое это обратиться к врачу.

Дата: Понедельник, 20.03.2017, 16:42 | Сообщение # 20

Здравствуйте!
Мужу 38 лет, есть лишний вес ( но не очень много при росте 180 вес 98-102 кг
проблемы начались года 2 тому назад.. по началу не хотела его расстраивать и  говорить на эту тему..
но сейчас стало заметно хуже((
нашла мед центр по отзывам отличный и цены нормальные, записала мужа для начала на узи.

Мы так лечимся.

Дата: Среда, 03.05.2017, 18:46 | Сообщение # 21

я тоже пробовал и грец. орехи и фисташки и мед и травки пил, какие только препараты не пил angry устал!  с девушкой проблемы, расстались, впал в депрессию... но не знаю каким чудом попал к Вам на Фрутс форум! Начал внимательно читать статьи о том почему слабая эрекция или быстро пропадает и о том, как исправить все и прошло месяц - вот пишу отзыв:

СПАСИБО Вам за сайт Ваш Фрутс Форум!!! У меня перестала пропадать эрекция! У меня снова все нормально!!! Стоит по 2 часа! Утром просыпаюсь и стоит!!! Спасибо и низкий Вам поклон! Самое главное для любого мужчины - это нормальная работа полового органа.

Форум » Здоровье » Мужское здоровье » Пропадает, слабая, плохая эрекция. Эрекция члена у мужчин. (Все о слабой, плохой, пропадающей эрекции у мужчин)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2017 Конструктор сайтов - uCoz