• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Здоровье » Мужское здоровье » Пропадает, слабая, плохая эрекция. Эрекция члена у мужчин. (Все о слабой, плохой, пропадающей эрекции у мужчин)
Пропадает, слабая, плохая эрекция. Эрекция члена у мужчин.
Дата: Среда, 03.05.2017, 18:46 | Сообщение # 21

я тоже пробовал и грец. орехи и фисташки и мед и травки пил, какие только препараты не пил angry устал!  с девушкой проблемы, расстались, впал в депрессию... но не знаю каким чудом попал к Вам на Фрутс форум! Начал внимательно читать статьи о том почему слабая эрекция или быстро пропадает и о том, как исправить все и прошло месяц - вот пишу отзыв:

СПАСИБО Вам за сайт Ваш Фрутс Форум!!! У меня перестала пропадать эрекция! У меня снова все нормально!!! Стоит по 2 часа! Утром просыпаюсь и стоит!!! Спасибо и низкий Вам поклон! Самое главное для любого мужчины - это нормальная работа полового органа.

Дата: Вторник, 27.02.2018, 15:37 | Сообщение # 22

Цитата fars ()
СПАСИБО Вам за сайт Ваш Фрутс Форум!!! У меня перестала пропадать эрекция! У меня снова все нормально!!!

Да этот форум Froots не только потенцию повышает, но можно в разделах услуг заказать себе штукатура и совсем не дорого, ну или электрика.

За благодарность спасибо  smile

Дата: Вторник, 06.03.2018, 16:40 | Сообщение # 23

Как увеличить эрекцию в 45 лет у мужа? Делюсь опытом - зайти к нему в душ или в ванную и скупать его, постепенно тереть спинку и ниже и там ну вы понимаете  smile  подольше и самой вместе с ним , попросив его помыть вас. Уверяю - гарантия 100% что плохой эрекции не будет! Ощущения от соприкосновения будут изумительные, так как это будет забота друг о друге - отношения так сказать нежные друг к другу. Если пропадает эрекция, то быстро в ванную и так можно каждый день ухаживать друг за другом.

Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 06:09 | Сообщение # 24

У моего мужа слабая эрекция, а иногда пропадает совсем. Это какой-то кошмар становится. Влечение сильное говорит, а он не стоит. У уролога был проверялся - простатита нет, питание хорошее, режим дня и сна правильный. Советовалась с подругой - сказала купить в аптеке капли для потенции и потенция восстановится. Отзывы о препаратах для потенции везде положительные. Эрекция члена должна быть сильной лет до 60 у нормального мужчины.

Дата: Понедельник, 30.04.2018, 11:09 | Сообщение # 25

Иногда у меня появляется слабая, плохая эрекция которая мне не дает покоя уже на протяжении 3 лет. Много разных способов перепробовал чтобы укрепить потенцию но без успешно. Как у меня стоял плохо  так и плохо стоит. Совсем недавно, буквально пару месяцев назад я начал менять свой образ жизни. Перестал пить крепкие алкогольные напитки. Раньше их постоянно выпивал а иногда и не мог вспомнить что происходило прошлой ночью в клубе. Тяжело пришлось с курением сигарет которые плохо влияют на потенцию. Больше года пытался бросить и вот удалось.  Смог бросить.! Режим дня буквально менялся на ходу : Стал более активным, питаюсь правильно в обед свежий салат. В итоге Я могу сказать одно те времена когда у меня была проблема: Пропадает, слабая, плохая эрекция закончились. Я сумел восстановить свою потенцию практически силой воли. Надеюсь и дальше буду стараться улучшать потенцию для того у меня не когда в жизни не пропадала эрекция. Кстати на данном форуме я узнал для себя много интересного и жизненно необходимого для правильной и хорошей   потенции. Например раньше очень быстро кончал и не мог продлить акт более чем на 5 минут. После того как я прочитал статью Как научиться долго не кончать и как повысить потенцию перед актом. Сумел применить их на практике. К моему  удивлению:
1) Я научился долго не кончать на протяжении  40 минут. Честно сперва был в шоке. Моя девушка не ожидала от меня что я не только с умел довести ее до оргазма но и буквально покорил ее сердце. 
 2) С легкостью научился повышать потенцию на ночь и перед актом. За счет дополнительного времени которое я стараюсь уделить на прелюдию. А также улучшения и детального прогнозирования рабочего дня. 
3) Если у меня не встал перед сексом как раньше я просто не унываю. Но если бы это произошло пол года назад то наверняка я был бы морально подавлен и ближайшие 2-3 дня не разговаривал бы со своей девушкой. Теперь я просто ухожу на балкон когда у меня не встал  и стараюсь себя подбодрить. Плюс к этому всему нажимаю на точку под названием миллион долларов.  Помогает 5 минут и у меня снова хорошо стоит. Также и во время секса если начинаю чувствовать что у меня пропадает эрекция члена стараюсь не только на жать на нее но и на прегать связующую мышцы чтобы у меня не пропала и не стала слабой эрекция. 
Вот такие вот удивитльные способы помогут и безусловно необходимые способы помогут вам Как научиться долго не кончать? Как повысить потенцию перед актом? и Как повысить потенцию на ночь. Ко всему этому мне будет приятно если поймете и возмете на заметку как я смог избавиться от тяжелой напасти когда у меня возникла проблема Пропадает, слабая, плохая эрекция.

Дата: Среда, 02.05.2018, 14:39 | Сообщение # 26

Пропадает эрекция потому что, есть проблемы в организме психического или физического характера. Рассмотрим причины плохой эрекции подробно ниже:

1. Элементарно мужчина не любит женщину - в таком варианте событий просто здорово, что эрекция вообще есть, пусть даже и слабая. Учеными доказано, что во время половой близости с нелюбимой женщиной мужчина теряет энергию - иными словами чахнет. Постепенно потенция пропадет вообще, как и желание быть рядом с этой женщиной. Жениться и выходить замуж необходимо по любви и плюньте в лицо тому, кто советует Вам "бери ее в жены - у нее папа бизнесмен".

2. Вторая и наиболее распространенная причина плохой эрекции - это когда женщина не любит мужчину, поведясь на доводы мамы (часто те советуют, а иногда и заставляют выбирать себе партнера для жизни из богатой семьи), но женщина не любит мужчину то - в итоге она его пилит, ненавидит в душе даже - начинает замечать недостатки, задевает, общается на повышенных тонах -  просто уничтожает морально потихоньку. Мужчины далеко не дураки - все понимают и осознают, а уйти не могут (дети) и вынуждены спать с врагом. В таком варианте обеспечена плохая эрекция каждому практически мужчине.

3. Истощение организма мужчины в следствии неполноценного питания или режима бодрствования/сна, а так же физические нагрузки могут привести к слабой эрекции. В семье взаимная любовь, но мужчина в следствии тех или иных причин перетруждается на работе, не имеет возможности кушать мясо регулярно ну, и так далее - постепенно организм мужчины ослабнет и слабая эрекция не заставит себя ждать.

Решить проблемы по этим основным 3 пунктам можно применив препарат для потенции, но на небольшой срок - надо в первых двух пунктах менять партнера, ибо насильно мил не будешь, а в 3 пункте постараться изо всех сил нормализовать свой режим дня, сна, питания. В аптеке продают гель для потенции, капли, спрей - выберите себе и используйте.

Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 11:48 | Сообщение # 27

Бороться со слабой эрекцией необходимо с самого начало ее появления. Если у вас появилась данная проблема незамедлительно обратитесь к врачу иначе слабая эрекция перейдет из страшного сна в живую и существенную реальность за короткий период времени. Для каждого мужчины залог хорошей потенции осуществляет желанное.! Чем лучше эрекция тем больше шансов достичь за явленной цели за короткий период времени. Но когда у вас пропадает, слабая, плохая эрекция.  Плохо стоит и тому подобное. Шансы на дальнейшее существование снижаются до минимума. Мужчина с хорошей эрекцией всегда будет выглядеть не атразимо по отношению к другим.  Его стиль одежды и манеры станут не отъемлемой частью существования . Но как только он столкнется с проблемой не встал или плохо стоит. Тут же он поймет что все к чему он шел оказалось иллюзией и потерянной надеждой. Конечно выйти из такой ситуации можно. При этом вмешательство препаратов для потенции вам и не понадобиться. Современный уровень медицины с легкостью сделает свою работу. За определенную сумму денег вам снова вернут потенцию как молодости. Но возникает сразу же вопрос:? На сколько хватит такой эрекции и не начнется ли снова проблема с потенцией как раньше. 
Отвечу коротко- мы не застрахованы от того что будет завтра. Возможно сегодняшний день является последним по отношению к вашей эрекции. Если же вы всерьез волнуетесь за свое половое здоровье то вам как и каждому мужчине можно будет пройти повторное лечение. В той самой клинике в которой вы были до этого. С уверенностью скажу что одного курса лечения вам хватит как минимум на пол года. Два раза в год возможно и больше посещений но проблема с потенцией оставит вас в покое. Можно конечно не проходить не какого лечения а просто заняться лечением проблемы Пропадает, слабая эрекция в домашних условиях. Результат будет. Правда не сразу а в течение месяца а то и двух. Но при этом такой способ восстановления обойдется вам куда дешевле чем полноценный курс лечения в больнице. В любом случае выбирать вам.!

Дата: Четверг, 07.06.2018, 19:22 | Сообщение # 28

Цитата
Константин: Если у вас появилась данная проблема незамедлительно обратитесь к врачу иначе слабая эрекция перейдет из страшного сна в живую и существенную реальность за короткий период времени.
Действительно это так! Как бы не казалось странным но при появлении такой обстановки в интимном плане. Лучше провериться, можно конечно все так и оставить но не надолго. Со временем вы проста начнете сталкиваться-причем постоянно во время близости. Что у вас Пропадает, слабая, плохая эрекция. А это уже будет сигнал для вашей жены. Так что вдумайтесь.

Дата: Четверг, 04.10.2018, 18:33 | Сообщение # 29

Если появилась плохая,слабая эрекция члена. Обратитесь к урологу. Сдайте анализы и пройдите курс лечения. В этом случае у вас все наладиться. Не бойтесь этого, сам все это прошел и почувствовал на себе. Медицина в наше время хорошо пошла вперед. И даже самого последнего импотента не затрудниться вылечить. Одни только препараты для потенции творят чудеса. Не говоря уже про другое.  Если вы не хотите проходить обследование то жить придется вам со слабой потенцией. Да, есть множество сайтов где описывают народные средства для восстановления потенции. Но это все не то!!. Помочь сможет только прфессиональный уролог после обследования. Тем самым вам будет предоставлено время за которое вы быстро избавиться от проблемы: слабая, плохая эрекция. Даже мужчины в возрасте 60 лет, занимаются любовью как 23 летние. И все благодаря чему? Постоянному обследованию. Они не ленятся и поэтому всегда задают стиль продолжительности любви не говоря уже про то-как научиться долго не кончать. Молодежь явно с этим сталкивается и не только она. Даже те кто по старше не выдерживают и 15 минут. Вообщем можно сказать только одно. Берегите свой организм либо применяйте препараты для потенции.

Форум » Здоровье » Мужское здоровье » Пропадает, слабая, плохая эрекция. Эрекция члена у мужчин. (Все о слабой, плохой, пропадающей эрекции у мужчин)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2018