• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Здоровье » Мужское здоровье » Как самому сделать массаж простаты (Полное описание самостоятельно массажа простаты)
Как самому сделать массаж простаты
Дата: Пятница, 28.10.2016, 09:22 | Сообщение # 1

Как самому сделать массаж простаты

Здесь в статье полное описание прекрасного способа улучшить потенцию это массаж простаты — массаж главной мужской железы, Вы узнаете когда он полезен, а в каких случаях может принести серьезный вред, также в этой статье описаны показания и противопоказания к самостоятельному массажу простаты.

Полезен ли массаж простаты

Выполнять массаж предстательной железы дело деликатное. Многие специалисты относятся к массажу простаты по разному. Существует много специалистов, которые категорически против массажа простаты, но к счастью больше сторонников специалистов. Все знают, что массаж довольно полезен для организма или органа конкретного, а здесь простата - орган очень важный для мужчины и причем его массаж можно сделать самостоятельно, то естественно польза массажа простаты огромна и доказывать это не имеет смысла.

Что представляет собой простата

Простата размером с грецкий орех, спермо-аккумулирующая железа, расположенная у корня полового члена, чуть ниже мочевого пузыря. Когда простата массируется, застойная сперма выделяется и как результат ... ваша простата очищается. Когда мужчина не кончает и не делает массаж простаты, как это часто бывает, сперма становится застойной в предстательной железе, создавая скопления бактерий, которые могут вызвать отек.

Массаж простаты принесет мне пользу?

Обычный массаж простаты снижает риск простатита, рака предстательной железы, генитальный боли, симптомы эректильной дисфункции и частое ночное мочеиспускание. Кроме того, она улучшает общую эректильную функцию и увеличивает семенную жидкость и кровообращение. В то время как польза для здоровья регулярного массажа простаты являются длительными, в отличие от различных препаратов продаваемых в магазинах.

Массаж простаты это больно?

Если все сделано правильно, это наоборот приятно. Как показывает статистика массажа простаты, многие мужчины испытывают интенсивные, длительные, даже очень оргазмы и интенсивное спермовыделение, когда их простаты массируют. В то время как многие мужчины сосредотачиваются исключительно на внешних точках удовольствия, лучше всего  знать и хранить секрет сексуальной мужской биологии и пользоваться этим прекрасным массажем  - что даст как мужчине здоровье и силу, так и его партнерше много приятного.

Как делать массаж простаты

Сначала обязательно делается очищение прямой кишки клизмой. Через пятнадцать минут после очищения кишечника клизмой, с помощью груши вводится отвар ромашки температурой 22 градуса объемом пол литра. Количество вводимого отвара следует подбирать исходя из Ваших ощущений, так как показывает практика у разных мужчин разные ощущения. Отвар ромашки необходимо удержать в кишечнике не менее пол часа. В отвар ромашки можно, для усиления антимикробных свойств, добавить щепотку марганцовки в пропорции в очень малой дозе к общему объему, а также фурацилин в пропорции - тоже небольшое количество. Всего следует провести не менее 10 процедур.

Как делается массаж простаты пальцем самому

При трудностях проведения массажа предстательной железы пальцем, можно использовать массажер простаты. Особенно это целесообразно при застойном простатите и с целью профилактики заболеваний простаты.

Необходимая подготовка к массажу простаты:
Ногти обязательно коротко подстричь. Имейте при себе посуду в которую сразу после массажа пойдете по маленькому (пописать). Сходить по маленькому надо сразу после массажа, чтоб это получилось - выпейте пару стаканов воды. При простатите это особенно важно - сходить сразу по маленькому. Дело в том, что во время массажа в мочеиспускательный канал выделяется секрет вместе с продуктами воспалительного процесса предстательной железы. Моча обладающая антисептическими свойствами смывает эти выделения из уретры, предохраняя от распространения воспалительного процесса. Второй подготовительный момент представляет собой полное расслабление. Было бы идеально принять теплую ванну перед массажем. Проведение Есть несколько способов положения тела, позволяющих проведение самостоятельного массажа простаты. Самый просто выполняемый, лежа в ванной, в теплой воде, на спине, ноги положить на боковые стенки. Надо указательным пальцем смазанным жирным кремом и медленно введенным в задний проход на всю длину, нащупать на глубине около 5см нечто волокнистое, шишковидное, это и есть край простаты. Палец двигаем осторожно надавливая на предстательную железу от края (сначала правого, потом левого) к центру, таким образом как бы подгоняя содержимое простаты к мочеиспускательному каналу который она обхватывает. Сила давления пальца зависит от вашего ощущения и состояния простаты. Если железа мягкая поглаживания мягкие, осторожные. Если твердеет (по мере ее возбуждения) можно усиливать нажим. В заключение проводим по центральной борозде в сторону выхода, подталкивая «намассированное» на выход. В любом случае нельзя допускать острой боли!

Неприятные ощущения могут быть довольно сильные, если у вас какие-то воспалительные процессы. В этом случае болезненный участок массируется более осторожно и тщательно. Вполне хватит времени продолжительностью массажа железы минуты полторы, дольше проводить не следует.

Обратите внимание на цвет выделяемой жидкости. Если выделения бело-прозрачные, все в порядке. Если есть желтые оттенки, указывающих на возможное наличие гноя в простате, то это серьезный повод срочно посетить специалиста врача. В этом случае проводить самостоятельный массаж без врачебного наблюдения может быть опасным для здоровья.

Завершение
Сразу после массажа посетите туалет по маленькому.

Статьи с этого же сайта о том как повысить потенцию:
1) Гель для потенции - https://froots.ru/forum/118-10597-1
2) Спрей для потенции - https://froots.ru/forum/118-10637-1
3) Капли для потенции - https://froots.ru/forum/118-10576-1
4) Пропадает, слабая, плохая эрекция - https://froots.ru/forum/118-6711-1
5) Как повысить потенцию после 40 лет - https://froots.ru/forum/118-10708-1
6) Не встал что делать? - https://froots.ru/forum/118-11087-1
7) Как повысить потенцию после 50 лет - https://froots.ru/forum/118-6505-1
8) Как повысить потенцию после 60 лет -  https://froots.ru/forum/118-6506-1
9) Как повысить потенцию на ночь - https://froots.ru/forum/118-7625-1
10) Как повысить потенцию перед актом - https://froots.ru/forum/118-7632-1
11) Как быстро повысить потенцию? - https://froots.ru/forum/118-6687-1
12) Повысить потенцию таблетки - https://froots.ru/forum/118-7624-1
13) Средства для повышения потенции мужчин -  https://froots.ru/forum/118-2705-1
14) Как научиться долго не кончать? - https://froots.ru/forum/118-2727-1
15) Плохо стоит - https://froots.ru/forum/118-11405-1
16) Как научиться быстро не кончать? - https://froots.ru/forum/118-11392-1

Прикрепления: 6640372.jpg(10.1 Kb)

Сообщение отредактировал Врач - Пятница, 28.10.2016, 09:29

Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 06:36 | Сообщение # 2

Хороший способ укрепить потенцию, да и вообще очистить простату. Я делаю сам себе раз в месяц. И именно процедуру провожу в ванной комнате. Морально тяжело было в начале на такое решиться, но результат превысил даже самое нескромное мое ожидание - сделал первый раз массаж простаты сам себе и доволен. Теперь стоит долго и возбуждение при малейшем намеке происходит. Моя супруга довольна - во первых гораздо дольше по времени стал заниматься любовью, и кончать могу по своему желанию. Этот метод наверное каждому мужчине известен, но мало кто способен на него решиться. Если у кого не позволяет стеснение сделать массаж простаты самому себе, то есть врачи, которые это сделают в любой клинике.

Дата: Суббота, 19.11.2016, 10:23 | Сообщение # 3

Слышал много о профилактике простатита именно способом массажа простаты. Не знал что оказывается можно самому сделать массаж простаты. Да на это надо решиться, но если есть проблемы с потенцией - это 100% способ ее улучшить. Попробую его сделать сам. Лучше конечно сходить к врачу и он его сделает, но как-то стесняюсь доверить себя постороннему человеку.

Дата: Пятница, 02.12.2016, 11:23 | Сообщение # 4

Я делаю себе массаж простаты стабильно раз в месяц. Это удобно делать в ванной комнате, чтоб никто не видел, да и по маленькому после массажа быстро сходить можно. Оздоравливает весь организм! После массажа чувствуешь себя молодым. С потенцией проблем не стало сразу после первого массажа. Есть услуги массажа простаты и кстати много людей оказывает их. Профессионально в клиниках делают. Есть частники массажисты. Массаж простаты - дело тонкое и стеснительное, но застоев в простате не будет и сил прибавит! Можно поговорить с женой и она сможет делать массаж, но мало жен способных на такое для своих мужей.

Дата: Суббота, 17.12.2016, 17:11 | Сообщение # 5

Спасибо за статью! Массаж простаты мужу я сделала, как описано в форуме и это так здорово! Конечно пришлось уговаривать мужа и делать его в темноте, но результат превзошел все мои ожидания! Все сделали, как описано в статье. Делали массаж в ванной. После массажа мой муж любил меня 2 часа! Количество выброшенной спермы было огромно! Он получил удовольствие большое, а я даже на работу не вышла на следующий день - так расслабилась. Спасибо родные за статью. Желаю Вам авторы и модераторы много денег и удачи большой! Буду делать массаж мужу раз в неделю. Он счастливым стал просто!

Дата: Четверг, 22.12.2016, 06:48 | Сообщение # 6

Массаж простаты это очень эффективный способ борьбы с простатитом. Несмотря на психологический дискомфорт, который испытывают многие мужчины во время процедуры массажа простаты, он является эффективным средством при лечении такого заболевания, как простатит, излечение от которого способствует повышению уровня потенции. Его применение активизирует кровообращение в простате и удаляет из ее пораженных долек задержавшийся и разлагающийся патологический секрет. Это дает возможность повысить приток насыщенной кислородом и питательными веществами крови, необходимой для регенерации новых тканей в железе и, в случае применения лекарственных препаратов, усилить их эффект.Кроме ректального массажа, о котором пойдет речь ниже, можно выполнять самостоятельный массаж простаты с помощью упражнений, по ссылке будет подробно рассказано об этом методе и приведены необходимые упражнения. Следует помнить, что как и любая медицинская процедура применение массажа простаты имеет противопоказания.

Дата: Четверг, 22.12.2016, 07:01 | Сообщение # 7

Заинтересовал этот способ повышения потенции. Не знал, что можно самому сделать массаж простаты! Не нужны никакие таблетки для потенции и капли для эрекции получается. Сделал массаж и омолодился, да еще и профилактика простатита происходит при массаже простаты. 
Причины появления простатита

Простата является самой уязвимой железой в организме любого мужчины. Самая распространенная причина нарушения правильной работы простаты, это малоподвижный образ жизни. Ведь тело, дано нам не только для просиживания у компьютера или дивана, а еще и для активного образа жизни, прогулок, бега. Поэтому не стоит все время лежать или сидеть, а хоть иногда вставать и двигаться - на лифте не подниматься, а пройтись пешком по лестнице, кстати хороший способ размять простату, особенно если шагать через ступеньку. Еще, одной из причин, вызывающих проблемы с простатой, является неправильное питание. Калорийная и жирная пища, фаст-фуд, полуфабрикаты, транс-жиры.

Если во время лечения простатита, вы исправите свое питание, то результат не заставит себя долго ждать. Мужчины, которые имеют инфекционные заболевания в возрасте после 40 лет, увеличивают свои шансы на заболевание простатитом. Так же, было отмечено, что мужчины, которые имеют длительные воздержания, также подвержены подобным недугам. Самое оптимальное лечение – массаж простаты. Кто это будет делать, специалист или ваша вторая половина, или же вы сами, решать вам.

Но скажу, что ничего сложного в процессе массажа простаты самому нет, и с этим с легкостью справиться ваша жена, если все будет делать правильно и терпеливо. Другое дело, доверите ли вы ей этот процесс, и пойдет ли она на это.

Лично мое мнение, что муж и жена должны быть вместе не только в радости, но и в болезни. Если нужно - утку вынести, если нужно - массаж простаты сделать.

Дата: Четверг, 22.12.2016, 07:38 | Сообщение # 8

Как-то я искала информацию о том как самой сделать массаж простаты своему мужу, сделала и потенция стала у него, как у молодого))) Напишу методику по памяти - кому надо применяйте  smile

При выполнении массажа простаты мужчина находится в положении лежа на боку с согнутыми в коленях ногами. Массаж проводят при полном мочевом пузыре, что способствует лучшему контакту между массирующим пальцем и предстательной железой.

Вводим палец в анальное отверстие и осуществляем медленные массирующие движения по направлению протоков предстательной железы: от верхних наружных краев по направлению к линии посередине. Массаж простаты должен быть безболезненным и при правильном его проведении у мужчины должно выделяться некоторое количество жидкости из его достоинства))))))) После массажа простаты надо сразу сходить в туалет по маленькому.

Дата: Четверг, 22.12.2016, 07:51 | Сообщение # 9

Я попробовала, уже давно, в общем у меня не совсем получилось. Кое- как расслабила мужа, и не могла нащупать эту самую "шишечку"(((, массировать пробовала везде, очень осторожно, дабы не повредить и не спугнуть любимого. Через 5 минут ему захотелось лечь на спину, и чтобы я подключила к процессу его "достоинство", говорит, что было не неприятно но и не супер классно, в результате всё закончилось. В общем будем пробовать дальше, надеюсь. Вот ещё что, я не могла найти у него эту "шишечку", может не там ищу.

Дата: Четверг, 22.12.2016, 11:23 | Сообщение # 10

Делала массаж простаты своему мужу. Результат очень даже хороший. Уговаривать его не пришлось. Сделала массаж в ванной. Как описано в статье все выполнила, предварительно состригла ноготь с указательного пальца. Муж в восторге уже неделю. Думаю буду делать массаж ему раз в месяц! С эрекцией проблем вообще теперь нет.

Дата: Пятница, 23.12.2016, 06:11 | Сообщение # 11

Урологический массаж простаты - эффективная лечебно-профилактическая процедура. Высокие результаты от проведения процедуры объясняются в первую очередь уникальностью самой предстательной железы: она является одним из немногих органов, который так хорошо реагирует на непосредственный массаж.

Важно! Массаж предстательной железы ни в коем случае не должен вызывать чувства неловкости или смущения, это медицинская процедура, которую проводят врачи.

Польза массажа простаты проявляется в следующих изменениях:

Улучшается микроциркуляция крови
Механическим путем удаляется секрет простаты
Устраняются застойные явления
Повышается мышечный тонус
Увеличивается проходимость протоков железы
Снимается отек и т.д.

Дата: Суббота, 24.12.2016, 16:51 | Сообщение # 12

Тоже хочу сделать себе массаж простаты. Я живу в Москве и думаю в городе много клиник, где делают массаж простаты. Жену просил - говорит, что не сможет, что боится и вообще ей это не нравится. Повезло мужчинам, у которых жены делают сами массаж простаты. Самому сделать массаж простаты - как-то не решаюсь. Надо решаться и идти к врачу. Массаж простаты - профилактика простатита и укрепление эрекции. Обязательно делать надо мужчинам 2 раза в год кому за 40 лет.

Дата: Суббота, 24.12.2016, 16:55 | Сообщение # 13

Цитата Леонид ()
Жену просил - говорит, что не сможет, что боится и вообще ей это не нравится.

Ее понять можно. Не обижайтесь на нее. Меня муж просил как-то сделать ему массаж простаты и я ему тоже отказала. Ну не могу я и все! Ведь и в правду в Москве, да и вообще в любом городе есть урологи, которые делают массаж простаты профессионально. Но думаю если все же жена сделает  это будет и дешевле и качественней - хоть раз в неделю можно делать.

Дата: Суббота, 24.12.2016, 17:03 | Сообщение # 14

У меня хронический простатит и заработал я его, когда на холодном сидел! Мне стабильно требуется 2 раза в год делать массаж простаты для лечения простатита! Как приятный бонус - укрепляется эрекция и продолжительность полового акта возрастает. Задумываюсь, чтоб самому сделать массаж простаты. Если все пройдет хорошо - буду делать почаще его. Это полезная процедура и многим рекомендую.

Дата: Суббота, 24.12.2016, 17:09 | Сообщение # 15

Хочу сказать, что пришлось убедиться на опыте, что данный способ лечения оказался самым результативным для моего мужа. Я тоже, как и многие жены не хотела прибегать к этому методу, стеснялась за мужа, думала что это не достойно мужчины. Но болезнь это не шутка и здоровье Любимого важнее. Метод действительно эффективен, у моего мужа дошло практически до потери потенции, хорошо что попался опытный врач и теперь и я и мой супруг радуемся новой сексуальной жизни. Мужики, поверьте в этом нет ничего постыдного — это просто лечение, так и нужно к этому относиться.

Дата: Суббота, 24.12.2016, 17:16 | Сообщение # 16

Прошел пока только два сеанса, знаете это необычно, и приятно и не очень, но главное- что получается потом! Такое впечатление, что что-то изменилось в организме: легкость, свобода, необыкновенное чувство возбуждения. Был секс с любимой женой после этого! Мог впервые контролировать, когда хочу кончить, а когда могу и воздержаться. По времени, казалось, можно было заниматься этим делом вечность!
Врач-женщина, но после некоторых смущения, все же решился - она же врач! После того что я начал чувствовать в себе невероятные изменений ( и это только после 2 сеанса). 

Уважаемые мужчины! Сходите просто к урологу на консультацию обязательно! Проверьтесь, ну хотя бы просто ради здоровья! Не бойтесь и не стесняйтесь ничего и никого!Это ж Вам нужно прежде всего! А уж потом и на заметите как пройдете первый курс массажа, второй и тд! Дальше дело профессионалов!
Я желаю таких же ощущений какие начинаю испытывать я и вам, не переживайте, не стесняйтесь, любите и наслаждайтесь мужской жизнью.

Дата: Вторник, 13.06.2017, 06:53 | Сообщение # 17

Тоже не ходил к врачу, а делал массаж простаты на дому, правда не сам, а жена. Так намного приятнее, и стимуляция в сексе сильная.

Дата: Вторник, 13.06.2017, 21:34 | Сообщение # 18

Цитата masterdel ()
Тоже не ходил к врачу, а делал массаж простаты на дому, правда не сам, а жена. Так намного приятнее, и стимуляция в сексе сильная.
А чем вы делали? Надеюсь, не пальцем?

Дата: Среда, 14.06.2017, 12:05 | Сообщение # 19

Цитата Mik ()
А чем вы делали? Надеюсь, не пальцем?

Нет, конечно. Мы купили специальный массажер, выбирали самый хороший, название не помню.

Дата: Четверг, 13.07.2017, 10:22 | Сообщение # 20

Цитата masterdel ()
специальный массажер

Да, это интересный способ поддержания простаты в здоровом состоянии! Конечно лучше всего было бы если жена делает массаж простаты, но женщины сами себе враги и поэтому не все могут сделать для себя же полезное. Хорошо что есть массажер для простаты!!! Интересно сколько стоит.

Форум » Здоровье » Мужское здоровье » Как самому сделать массаж простаты (Полное описание самостоятельно массажа простаты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2018