Все форумы

Праздники РФ

Здоровье
Кулинария
Общие вопросы
Клубы авто

Страница 2 из 2«12
Форум » Здоровье » Мужское здоровье » Как самому сделать массаж простаты (Полное описание самостоятельно массажа простаты)
Как самому сделать массаж простаты
Дата: Суббота, 24.12.2016, 17:16 | Сообщение # 16

Прошел пока только два сеанса, знаете это необычно, и приятно и не очень, но главное- что получается потом! Такое впечатление, что что-то изменилось в организме: легкость, свобода, необыкновенное чувство возбуждения. Был секс с любимой женой после этого! Мог впервые контролировать, когда хочу кончить, а когда могу и воздержаться. По времени, казалось, можно было заниматься этим делом вечность!
Врач-женщина, но после некоторых смущения, все же решился - она же врач! После того что я начал чувствовать в себе невероятные изменений ( и это только после 2 сеанса). 

Уважаемые мужчины! Сходите просто к урологу на консультацию обязательно! Проверьтесь, ну хотя бы просто ради здоровья! Не бойтесь и не стесняйтесь ничего и никого!Это ж Вам нужно прежде всего! А уж потом и на заметите как пройдете первый курс массажа, второй и тд! Дальше дело профессионалов!
Я желаю таких же ощущений какие начинаю испытывать я и вам, не переживайте, не стесняйтесь, любите и наслаждайтесь мужской жизнью.

Дата: Вторник, 13.06.2017, 06:53 | Сообщение # 17

Тоже не ходил к врачу, а делал массаж простаты на дому, правда не сам, а жена. Так намного приятнее, и стимуляция в сексе сильная.

Дата: Вторник, 13.06.2017, 21:34 | Сообщение # 18

Цитата masterdel ()
Тоже не ходил к врачу, а делал массаж простаты на дому, правда не сам, а жена. Так намного приятнее, и стимуляция в сексе сильная.
А чем вы делали? Надеюсь, не пальцем?

Дата: Среда, 14.06.2017, 12:05 | Сообщение # 19

Цитата Mik ()
А чем вы делали? Надеюсь, не пальцем?

Нет, конечно. Мы купили специальный массажер, выбирали самый хороший, название не помню.

Дата: Четверг, 13.07.2017, 10:22 | Сообщение # 20

Цитата masterdel ()
специальный массажер

Да, это интересный способ поддержания простаты в здоровом состоянии! Конечно лучше всего было бы если жена делает массаж простаты, но женщины сами себе враги и поэтому не все могут сделать для себя же полезное. Хорошо что есть массажер для простаты!!! Интересно сколько стоит.

Дата: Вторник, 08.08.2017, 11:14 | Сообщение # 21

Тоже хочу сделать себе массаж простаты. Хотя вот мой товарищ из Владимира недавно поделился, что за этой услугой обращался к "девушкам определенным". С ними, конечно, можно еще много чем заняться, но это уже после массажа. По его словам, никаких неприятных ощущений, всё на высшем уровне.

Сообщение отредактировал fishking - Вторник, 08.08.2017, 18:08

Дата: Четверг, 28.09.2017, 14:42 | Сообщение # 22

Здравствуйте. я так понимаю попал по адресу, так как тоже мучает простатит и дело в том что ето длится уже более года. Я все как-то скрывал, не говорил ни кому и к врачам не ходил, но 2 месяца назад - решился все же, и к моему удивлению - бахнули мне диагноз "хронический простатит". И ВСЕ БЫ НЕЧЕГО НО БОЛИТ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ И В ТУАЛЕТ ХОЧЕТСЯ ВСЕ ЧАЩЕ И СИЛЬНЕЕ. Хочу спросить совета. Знакомый хороший врач мне посоветовал не тянуть а сделать операцию. Что вы думаете стоит ли делать это так званое дренирование желез или нет. Так как от антибиотиков мне толку мало, не чувствую результата. Спасибо!

Форум » Здоровье » Мужское здоровье » Как самому сделать массаж простаты (Полное описание самостоятельно массажа простаты)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2017 Конструктор сайтов - uCoz