• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье » Мужское здоровье » Как повысить потенцию на ночь (Хорошие методы повышения потенции на ночь)
Как повысить потенцию на ночь
Дата: Четверг, 17.11.2016, 08:31 | Сообщение # 1

Как повысить потенцию на ночь

Наверняка у многих мужчин были ответственные вечера, где надо было проявить себя с наилучшей стороны, ну например отношения из конфетно-букетного периода переходят в интимные. Скоро наступит долгожданный вечер с постелью, где перед партнершей нельзя показаться слабаком. Встает вопрос - как повысить потенцию на ночь? Есть способы, и кстати очень эффективные - их и перечислим:

1 способ

Обязательно надо выспаться, но не пересыпать - 9 часов сна будет как раз. Проснувшись позавтракать следующим образом - выпить 2 сырых куриных яйца и не кушать ничего в течении 20 минут. Спустя 20 минут съесть 2 или 3 столовые ложки меда, бутерброд со сливочным маслом и запить кружкой зеленого чая. Чай заварить следует так - чайная ложка крупнолистового зеленого чая залить водой температурой 80 градусов и настоять ровно 3 минуты и выпить. В течении дня не перетруждаться физически и не нервничать. На обед необходимо съесть овсяную кашу и мясо, желательно говядину. Вечером с дамой можно ужинать и блюда по желанию, но легкую пищу и не много. В итоге в постели у Вас все получится, и потенция на ночь повысится в следствии того, что Вы не нагружали свой организм фастфудом, да и вообще выспались. Метод проверенный на 100% эффективный.

2 способ

Чтоб повысить потенцию на ночь надо сделать так - когда Ваша партнерша пойдет принять душ перед постелью и Вы останетесь наедине с собой, Вам необходимо сделать приседания раз 15. Еще лучше если помимо приседаний сделаете упражнение ножницы ногами. Другими словами необходимо размять мышцы и органы малого таза. Разминая мышцы ягодиц, спины, пояса Вы также разомнете и самый главный орган для потенции - простату. При выполнении упражнений улучшится циркуляция крови и простата Вам отплатит прекрасной и продолжительной потенцией на ночь. Метод прост и очень эффективен и проблем не возникнет, и думать не надо будет о том - как повысить потенцию на ночь.

3 способ

Способ этот очень удобен - его можно применить в любом состоянии и прилюдно и наедине с собой, прям даже непосредственно перед половым актом. Необходимо сжимать анус. Да так и есть сжимаете мышцы ануса, а они в свою очередь разминают ту саму простату и циркуляция крови улучшается и эрекция возникнет незамедлительно. Делая эти сжимания - никто не заметит, а результат 100%! Делать упражнения необходимо раз 20 и все. Наверное, лучший способ как повысить потенцию на ночь.

4 способ

Если у Вас не получилось провести день нормально не нагружаясь физически и морально, да и завтракали Вы абы как, а если еще и приболели то следует применить метод повышения потенции таблетками. Вообще-то надо постараться перенести заветную ночь на другое время, но если никак, то смело идите в аптеку и купите таблетки для поднятия потенции. Выпейте за 40 минут до полового акта небольшую дозу - например Левитру 20 миллиграмм и увеличите потенцию на ночь на долго и так же 100%. Имейте ввиду, что побочные эффекты могут возникнуть в виде головной боли и заложенности носа.

Статьи с этого же сайта о том как повысить потенцию:
1) Гель для потенции - https://froots.ru/forum/118-10597-1
2) Спрей для потенции - https://froots.ru/forum/118-10637-1
3) Капли для потенции - https://froots.ru/forum/118-10576-1
4) Пропадает, слабая, плохая эрекция - https://froots.ru/forum/118-6711-1
5) Как повысить потенцию после 40 лет - https://froots.ru/forum/118-10708-1
6) Не встал что делать? - https://froots.ru/forum/118-11087-1
7) Как повысить потенцию после 50 лет - https://froots.ru/forum/118-6505-1
8) Как повысить потенцию после 60 лет -  https://froots.ru/forum/118-6506-1
9) Как научиться долго не кончать? - https://froots.ru/forum/118-2727-1
10) Как повысить потенцию перед актом - https://froots.ru/forum/118-7632-1
11) Как быстро повысить потенцию? - https://froots.ru/forum/118-6687-1
12) Повысить потенцию таблетки - https://froots.ru/forum/118-7624-1
13) Средства для повышения потенции мужчин -  https://froots.ru/forum/118-2705-1
14) Плохо стоит - https://froots.ru/forum/118-11405-1
15) Как научиться быстро не кончать? - https://froots.ru/forum/118-11392-1

Дата: Суббота, 19.11.2016, 06:04 | Сообщение # 2

Я обычно делаю приседания, когда в течении дня устаю и это помогает повысить потенцию на ночь. Доступный способ и полезный считаю всем. Хорошая статья, много подчеркнул для себя.

Дата: Четверг, 01.12.2016, 11:38 | Сообщение # 3

Не всегда просто и быстро повысить потенцию на ночь! Бывает ничего не помогает, хоть целый день так сказать готовился к заветной встрече, не нервничал, не переутомлялся физически и ел только полезное, а ее потенции может и не быть нормальной, когда это так важно. Применял метод сжимания ануса и расслабления - очень хорошо помогает! Можно таким занятием повысить потенцию на ночь часа на 3. Это упражнение даст Вам хорошую эрекцию и продолжительность акта. Иногда можно таблетку для потенции купить и разломать на 4 части или еще меньше и выпить минут за 30 и добавить упражнение сжимания копчико-лобковой мышцы. Обычно у мужчин есть накопленная слабость с переутомляемостью - мало отдыхают, работают на износ, а денег не хватает, жена пилит иногда или вообще нервная - в итоге у мужчины начинает снижаться потенция. Доказано, что у успешного мужчины в плане денег, карьеры потенция хорошая - сами болезни отступают от успешных мужчин. Делайте вывод! Природа сама регулирует. Кстати имеется и обратный эффект - восстановив потенцию мужчина может восстановить и свою значимость в обществе. У мужчины с хорошей потенцией энергии много и это чувствуют оппоненты и на интуитивном уровне уступают. Можно и нужно повысить потенцию на ночь, чтоб удовлетворить свою партнершу и стать победителем - хорошее настроение и энергия появится. Можно повысить потенцию на ночь! Хорошая статья в начале самом.

Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 17:57 | Сообщение # 4

Работаю вахтовым методом и пользуюсь отличным методом. Как повысить потенцию на ночь - первое что надо сделать это выспаться перед встречей с женой, второе перед постелью принять душ следующим образом - поливать из душа область паха прохладной водой секунд 10 и сразу теплой и таких процедур раз 15. От перепада температур улучшится циркуляция крови в достоинстве и эрекция будет сильной. Заодно и время акта увеличите. Потенцию повысить можно на всю ночь таким образом.

Дата: Понедельник, 12.03.2018, 19:43 | Сообщение # 5

Многие мои друзья интересуются у меня Как повысить потенцию на ночь и продлить ее на 2-3 часа. Что бы на утро ваша девушка или жена была от вас без ума. 

~Первое что вам нужно сделать это привести себя в порядок: сходить в душ, помыться, побриться и привести себя в порядок для девушки такая заявка уже будет большим плюсом.

~Второе: Повысить потенцию на ночь можно за приятным ужином при свечах  со своей девушкой  и бокалом вина!! При этом следует не переедать на ночь так как это приведет быстрой усталости и может вызвать болезненные ощущения 

~Третье: Что бы повысить потенцию на ночь лучше всего дать девушке возбудиться первой. При этом вам самому нужно держать себя в руках. Также следите за своей скоростью- умейте вовремя остановиться и где надо поднажать. Вот все 3 основных способа Как  повысить потенцию на ночь, которыми я постоянно  пользуюсь. Хотелось бы пожелать вам удачи и побольше красивых девушек.

Дата: Среда, 14.03.2018, 19:22 | Сообщение # 6

Хочу посоветовать всем мужчинам которые не знают как повысить потенцию на ночь и продлить ее до нескольких часов. Для начало пересмотрите режим своего рабочего дня сделайте акцент на более длительный отдых - не во время обеденного перерыва  а во время рабочего времени. Одним словом не перегружайтесь и у вас останутся силы чтобы повысить потенцию на ночь. Питайтесь здоровой пищей: фрукты, овощи и орехи. Орехи для повышения потенции на ночь очень хорошо зарекомендовали себя у восточных мужчин поэтому их и считают страстными любовниками и хорошими мужьями. Соблюдайте эти не сложные методы и тогда спустя месяц у вас будет хорошая потенция на ночь.

Дата: Четверг, 15.03.2018, 17:22 | Сообщение # 7

Мой муж может повысить потенцию на ночь несколькими способами: Применяем крем-гель для повышения потенции - эффект от него хороший сразу практически и на долго. Эрекция крепкая и продолжительная. Последствий от его применения нет. Еще способ чередуем с гелем-  пробуем спрей для потенции - немного дороже получается, но вместе с эрекцией у мужа повышается и общий тонус организма. И конечно, правильно в статье написано - режим сна и питания. Я стала счастливой женщиной именно благодаря этим средствам для повышения потенции - повысить потенцию на ночь теперь не проблема.

Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 16:22 | Сообщение # 8

В свои 47 лет я испробовал большое количество методов и способов как повысить потению на ночь. Многие из них помогали но существенного эффекта не приносили. Эрекция была 15-20 минут и все сон час. Этого действительно было мало. Началось это с того что после 40 лет я начал очень сильно курить к тому выпивал. Жене не нравился мой образ жизни к тому же дети были не очень рады. Приходилось отмазываться перед женой: проблемы на работе из-за которых начала пропадать эрекция. Для того чтобы хоть как то вылезти из этой ситуации по совету жены своего друга приобрел гель для потенции в аптеке. Одним словам, был не особа рад из-за того что в моем возрасте я постоянно ковыряюсь в интернете с вопросом как повысить потенцию после 40 лет. Но что поделать, только один метод гель для потенции.  Так оно и произошло на 5 день непрерывных (процедур) появился превосходный результат. Я  был рад!! Жена правда в недоумении: сколько лет и вдруг как по волшебству. Пришлось рассказать откуда у меня такая сильная эрекция. С тех пор она сама покупает мне гель для потенции. Для того чтобы повысить потенцию на ночь.

Дата: Понедельник, 19.03.2018, 16:31 | Сообщение # 9

Лично я могу повысить потенцию на ночь с помощью геля для потенции - хватает на часа 3! Можно и капли применить. Порой и здоровому мужчине трудно продержаться целую ночь. А что делать если женщина темпераментная и требует еще? Вот тогда желательно купить в аптеке препараты для потенции и подарить ей любовь на всю ночь.

Дата: Вторник, 27.03.2018, 21:18 | Сообщение # 10

Для того чтобы повысить потенцию на ночь я использую обычные вещи которые мне помогли мне научиться долго не кончать даже перед самым семя извержением. Все мы знаем что стрессы, постоянное движения выбивают нас из колеи. Поэтому чтобы у меня не возникало ни каких  вопросов как повысить потенцию на ночь? я делаю свой день разгруженным, спокойным и миролюбивым. Во время работы я расслабляюсь тем самым помогаю отдохнуть своей нервной системе. Вы думаете это проста? в офисе кипящем жизнью как в гнезде муравью. Нет!
Вы должны быть искусным человеком. Каждый раз час начинается перерыв я иду в столовую чтобы выпить бокал свеже-выжатого сока. Затем снова отдыхаю. Вообщем  не под даюсь моральным  истязаниям как это делают многие другие. По приходу домой я стараюсь насладиться временем и немного отдохнуть чтобы мышцы на ногах расслабились. После чего ужинаю с женой свежими продуктами и в конце салат. После в сего этого наступает ночь которая заканчивается сладким концом для нас обоих.)) 
Надеюсь вам поможет этот совет как повысить потенцию на ночь. Кстати мужчины не знающие как повысить потенцию после 40 лет можете воспользоваться. Именно для вас это будет один из хороших вариантов Как повысить потенцию на ночь и не только...

Дата: Среда, 18.04.2018, 18:43 | Сообщение # 11

Повысить потенцию на ночь мне помогает один способ который я узнал у своего знакомого. Который не пропускает не одной юбки. Особенно в вечернее время чтобы проснуться утром в объятиях а не в пустой пастели. Сперва я думал что повысить потенцию на ночь легко и быстро- без особых усилий. Но наделе после того как у меня стал плохо стоять на ночь я спохватился. Отреагировал мгновенно чтобы жена сильно не беспокоилась и не возникала почему у меня плохо стоит. Первые дни я старался уделять больше времени прелюдии, ласкам чтобы как следует возбудиться и дать время своему половому органу на крепкую и хорошею эрекцию. Затем чтобы повысить потенцию на ночь я стал переходить к ролевым играм для того чтобы разнообразить наш секс. Кстати попробуйте повысить потенцию на ночь при помощи камасутры этот способ прост и удобен. К тому же вы узнаете для себя много нового и интересного. И после этого вы точно будете экспертом в области повышения потенции на ночь.

Дата: Суббота, 21.04.2018, 18:56 | Сообщение # 12

Хорошо можно повысить потенцию на ночь если постараться слишком сильно не переедать. В частности это касается тех у кого плохо стоит мужское достоинство и они не знают как повысить потенцию перед актом. В этом случаю лучше всего поужинать до 6 вечера если же не получается до этого времени: тогда отложите ужин до 7 вечера тем самым у вас будет больше времени и к тому же организм сумеет восстановиться. Таким советом вы сумеете не только повысить потенцию на ночь но и также сможете повысить потенцию после 60 лет. Но при этом лучше всего в данном возрасте прогуляйтесь к врачу и убедитесь в том что с вашим организмом все хорошо и ближайшие лет 5 вы не испытаете проблем с тем что у вас не встал.!

Дата: Суббота, 28.04.2018, 15:51 | Сообщение # 13

Мне 59 лет. Скора будет день рождения и юбилей. Возраст не маленький, можно сказать даже староват. Но вот на счет потенции у меня даже и не возникает проблем и всякой прочей суеты. Чтобы добиться такого результата в свое время я занимался спортом и следил за своим здоровьем. Даже сейчас периодически делаю пробежку по утрам перед тем как собираться на работу. Поэтому мой организм в тонусе и я всегда без проблем повышаю потенцию на ночь. Самое главное в этом тонком деле сосредоточиться и импровизировать для того чтобы повысить потенцию на ночь!

Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 13:48 | Сообщение # 14

Прекрасная потенция в зрелом возрасте для каждого мужчины является неотъемлемой частью жизни. Самым важным элементом в таком случае является один единственный вопрос как повысить потенцию на ночь мужчине достигшему определенного возраста. Критерием выбора одного из самых лучших способов повышения потенции является:
1) Продолжительность полового акта
2) Скорость увеличения полового органа за короткий период времени.
3) Это конечно хорошие, яркие и не забываемые ощущения от проведенного акта.
Самое главное чтобы эти ощущения присудствовали не только у вас но и у вашей любимой жены. Иначе ради чего это все делать. Если жена была не удовлетворена а вы на оборот "кайфанули" то второго такого раза у вас уже не будет. С уверенностью могу сказать, таких сказочных удовольствий вы больше не испытаете. Для вашей жены будет действительно как то обидно если вы не захотите ей доставлять приятные ощущения. Если к этому всему у вас еще начнет появляться проблема Плохо стоит и быстро падает или же не встал. То у вас просто не останется выхода и ваша жена долго с вами станет мучатся а просто все оставит  как есть на своих местах. Лучшим решением такой задачи по продлению полового акта станет только одно .Выбор основного способа который поможет вам сохранить крепкую семью. Но в любом случае надейтесь только на лучшее. Для того чтобы зря не терять времени можете с уверенностью обратить свой взгляд на саму тему " Как повысить потенцию на ночь" . Лично для меня информация которую мне довелось узнать стала достаточной чтобы улучшать эрекцию в нужный момент. На форуме также некоторые делятся своими советами и знаниями., по возможности их действительно стоит прочитать не просто так а даже детально. Если вам понадобиться более детальное знание которым обладает каждый полноценный мужчина то во внутренней ссылке форума есть замечательные статье. Как научиться долго не кончать? Как повысить потенцию естественными способами. Прочитав это все: Вы получите одни из самых богатых знаний в области доведения девушки до экстаза. 
После первой же ночи ваша любимая останется от вас без ума и этого уже вам станет достаточно. Для того чтобы покорять новые вершины.

Дата: Вторник, 05.06.2018, 19:03 | Сообщение # 15

Узнал способ: как повысить потенцию на ночь?.Очень удобен и легок на практике. Подразумевает следующее: Перед тем как преступить непосредственно к любовным утехам, дайте время своей жене на то что бы она сома стала брать ситуацию под свой контроль. "Возбудите ее" - любовной утехой! Как это принято у самых лучших мужей.Лишь та жена хороша от которой стоит как камень. И желание пребывать дома, дороже желания в ночных потасовках и поисков новых клубов. Вот этот способ поможет вам повысить потенцию на ночь. Именно он действительно хорош и при этом он представляет из себя комплекс следующего вопроса: Как повысить потенцию естественным способом без применения препаратов для потенции в домашних условиях. При правильном использование его на деле. Не только вы но и ваша жена будет удовлетворена на все сто. Причем до момента экстаза за счет "любовной потехи". Ролевых игр.

Дата: Понедельник, 01.10.2018, 17:51 | Сообщение # 16

Часто задаваемый вопрос,который я слышу от своих знакомых и коллег на работе. Не которые из них дают дельные советы. Но как по мне лучше всего заняться этой проблемой на выходные. Не какой суеты и всякого раздражения. Сам с этим сталкивался и не раз. Собственный опыт, через который я прошел-показал следующее. В проблеме Как повысить потенцию на ночь часто играет особенную роль, усталость организма. Да и многие на форуме подтверждают мое ведение это практической теории. Честно сказав какой мужчина придя с работы усталым захочет заниматься любовью. Пусть даже отдохнувшим.? Нет это на врятли произойдет.  Не говоря уже о том как повысить потенцию на ночь за 5 минут. Вам будет тяжело. Но даже в таких ситуациях есть не которые рычаги решения этой задачи. Отдохнувший организм гораздо лучше повышает эрекцию. Тем самым давая возможность быстро повысить потенцию на ночь. Можно также воспользоваться препаратами для повышения потенции. Естественно даже в самом тяжелом случае вы будете выглядеть изумительно но главное не переборщите и не усните в кровати пока ваша жена не закончит. Иначе провал и как минимум большие затраты. 
Для того чтобы этого не происходило. Займитесь своим организмом на выходные. Составьте особый график питания, режима сна и отдыха. Вечерняя и утренняя пробежка помогут вам увеличить продолжительность полового акта-за счет  меньшей  усталости и отдышки . Также свежие фрукты особенно орехи. Такой не большой  и грамотный способ а  сможет с легкостью Повысить потенцию на ночь. А в дальнейшем и ваши знакомые захотят все это использовать на личном опыте.

Форум » Здоровье » Мужское здоровье » Как повысить потенцию на ночь (Хорошие методы повышения потенции на ночь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2018