Все форумы

Праздники РФ

Здоровье
Кулинария
Общие вопросы
Клубы авто

Страница 1 из 11
Форум » Общие вопросы » Хиромантия » Знаки хорошей жены
Знаки хорошей жены
Дата: Вторник, 05.09.2017, 18:42 | Сообщение # 1

Знаки хорошей жены

Женщина станет хорошей женой, если у нее длинная лини я Сердца ,достигающая бугорка Юпитера и имеющая идеальную вилку на конце .

Если у нее длинный указательный палец и имеются лини и на бугорке Юпитера, ей присущи лидерские качеств а и чувство самоуважения , и ее муж должен учитывать ее врожденные особенности. 

У хорошей жены , ка к правило , те-же знаки и линии, что и у  хорошего мужа.

Вот основные характеристики*: 

1) Большой палец сильный , гибкий и образует прямой угол с ладонью , когда рука вытянута . На его первом и втором суставе имеются знаки Юв

2) Достаточное пространство между пальцами и линией Сердца. 

3) Бугорки Луны и Венеры не слишком выпуклые и испещренные линиями . 

4)Линия Сердца без дефектна и направлен а к бугорку Юпитера. 

5) Ладонь ровная и эластичная (не впалая), а пальцы прямоугольные и узловатые . 

6) Лини я Головы ни слишком длинная, ни слишком короткая и соединен а с линией Жизни у истока. Это соединение тонкое и короткое . 

7) Пальцы ( по крайней мере два) ровно посажены на ладони (то есть находятся на прямой линии). 

8) Расцетты имеют правильную форму . Имеется знак рыбы на запястье или знак свастики,флага ил и храма на ладони.

9) Лини и Судьбы и Солнца четкие и безупречные . 

10) Красива я женщина , которая при этом отличается общительностью, обладает маленьким и руками и пальцам и правильной формы . Бугорки Венеры и Юпитера развиты и рука хороша я в остальных отношениях . 

11)Линия Головы умеренно длинная и на ладони имеется еще несколько линий,  кроме основных. Особые отметки: 

1)Длинные и тонкие пальцы . 

2) Указательный палец и мизинец имеют заостренные кончики. 

3) Второй палец на ноге не длиннее первого , а другие пальцы на ноге правильной формы . Он и не находят друг на друга, короткие или изящные , плоские или притуплённые , между ними может быть большое расстояние. 

4) Отсутствие коротких и толстых волос на руках. 

5) Если линия Судьбы начинается от бугорка Луны , женщина покорна и подобострастна по отношению к своему мужу, а когда эта лини я не достигает линии Головы, она полностью подчиняется его воле.  

Если линия Судьбы начинается из середины ладони, независимо о от линии Жизни, женщина отличается самостоятельностью.!!!

Форум » Общие вопросы » Хиромантия » Знаки хорошей жены
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2017