• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы » Хиромантия » Знаки хорошей жены
Знаки хорошей жены
Дата: Вторник, 05.09.2017, 18:42 | Сообщение # 1

Знаки хорошей жены

Женщина станет хорошей женой, если у нее длинная лини я Сердца ,достигающая бугорка Юпитера и имеющая идеальную вилку на конце .

Если у нее длинный указательный палец и имеются лини и на бугорке Юпитера, ей присущи лидерские качеств а и чувство самоуважения , и ее муж должен учитывать ее врожденные особенности. 

У хорошей жены , ка к правило , те-же знаки и линии, что и у  хорошего мужа.

Вот основные характеристики*: 

1) Большой палец сильный , гибкий и образует прямой угол с ладонью , когда рука вытянута . На его первом и втором суставе имеются знаки Юв

2) Достаточное пространство между пальцами и линией Сердца. 

3) Бугорки Луны и Венеры не слишком выпуклые и испещренные линиями . 

4)Линия Сердца без дефектна и направлен а к бугорку Юпитера. 

5) Ладонь ровная и эластичная (не впалая), а пальцы прямоугольные и узловатые . 

6) Лини я Головы ни слишком длинная, ни слишком короткая и соединен а с линией Жизни у истока. Это соединение тонкое и короткое . 

7) Пальцы ( по крайней мере два) ровно посажены на ладони (то есть находятся на прямой линии). 

8) Расцетты имеют правильную форму . Имеется знак рыбы на запястье или знак свастики,флага ил и храма на ладони.

9) Лини и Судьбы и Солнца четкие и безупречные . 

10) Красива я женщина , которая при этом отличается общительностью, обладает маленьким и руками и пальцам и правильной формы . Бугорки Венеры и Юпитера развиты и рука хороша я в остальных отношениях . 

11)Линия Головы умеренно длинная и на ладони имеется еще несколько линий,  кроме основных. Особые отметки: 

1)Длинные и тонкие пальцы . 

2) Указательный палец и мизинец имеют заостренные кончики. 

3) Второй палец на ноге не длиннее первого , а другие пальцы на ноге правильной формы . Он и не находят друг на друга, короткие или изящные , плоские или притуплённые , между ними может быть большое расстояние. 

4) Отсутствие коротких и толстых волос на руках. 

5) Если линия Судьбы начинается от бугорка Луны , женщина покорна и подобострастна по отношению к своему мужу, а когда эта лини я не достигает линии Головы, она полностью подчиняется его воле.  

Если линия Судьбы начинается из середины ладони, независимо о от линии Жизни, женщина отличается самостоятельностью.!!!

Дата: Понедельник, 11.12.2017, 18:54 | Сообщение # 2

Если честно то можно без всяких там знаков найти себе отличную невесту зная лишь определенные психологические приемы  biggrin

Дата: Понедельник, 26.02.2018, 18:54 | Сообщение # 3

Хорошую жену на сегодняшний день не очень легко найти даже по всем известным ныне методикам но при этом все таки лучше всего обратить внимание на одну из древнейших наук Хиромантию. Кто как не она поможет определится с выбором своей девушки, невесты или супруги с которой вы проживете всю оставшуюся жизнь рука об руку...

Дата: Вторник, 27.02.2018, 16:12 | Сообщение # 4

Согласен с темой Игоря - хиромантия и линии со знаками все расскажут о будущей жене. Обязательно к прочтению и применению. Смотрите на ладони своей будущей или расстраивайтесь по поводу знаков нынешней жены.

Дата: Вторник, 27.02.2018, 16:16 | Сообщение # 5

И что? Вот у меня согласно описаниям Игоря в его теме о знаках хорошей жены - я получаюсь плохая!!! Но так и есть к сожалению. Что если муж мой попадет в эту тему и прочтет - узнает о моих подводных камнях? Хотя слышала, если приложить усилия над собой и в отношениях с мужем - линии могут измениться. Буду стараться работать над собой. За статью спасибо, Игорь. Раскрываешь глаза людям. Молодец.  dry

Дата: Вторник, 27.02.2018, 16:22 | Сообщение # 6

И я получаюсь нехорошей женой - прочла и ужаснулась!!! У меня линия ума короткая и линия сердца короткая.  sad  

Вот картинки нашла и загрузила о линиях хиромантия, Игорь не закинул картинки - мало же кто знает - где эта линия сердца!:

Прикрепления: 8067201.jpg(47.0 Kb) · 6207250.jpg(90.4 Kb)

Форум » Общие вопросы » Хиромантия » Знаки хорошей жены
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2018