Все форумы

Праздники РФ

Здоровье
Кулинария
Общие вопросы
Клубы авто

Страница 1 из 11
Форум » Общие вопросы » Хиромантия » Признаки хорошего мужа по линиям на ладони
Признаки хорошего мужа по линиям на ладони
Дата: Вторник, 05.09.2017, 18:58 | Сообщение # 1

Признаки хорошего мужа по линиям на ладони

1)Длинная линия Сердца , которая раздваивается на конце, та к что одна ветвь проходит между указательным и средним пальцами , а другая направлена к бугорку Юпитера.

2)  Большой палец выпрямлен , и между ними указательным пальцем достаточное пространство. Фаланги большого пальца соразмерны . На обоих суставах большого пальца знаки Юва .

3) Хорошая линия Головы, немного изгибающаяся к бугорку Луны и делающая человека разумным и благонравным .

4) Пальцы (по крайней мере ,средний и безымянный) ровно посажены на ладони , а мизинец прямой и имеет правильную форму .

5)Наличие линий Судьбы и Солнца , которые лишены дефектов и несут человеку богатство и успех.

6) Присутствие на ладони других благоприятных знаков,например рыбы,треугольника, Юва или флага.

Дата: Среда, 13.09.2017, 20:18 | Сообщение # 2

Посмотрела линии своего мужа , очень похожи)
Не зря вышла за него замуж!!! biggrin

Дата: Четверг, 14.09.2017, 19:10 | Сообщение # 3

Не знаю у моего мужа линия сердца в виде цепочки но он серавно любит только меня! )

Дата: Пятница, 15.09.2017, 20:48 | Сообщение # 4

А я слышала что еще хорошего мужа должна быть на бугорке возле мизинца только одна горизонтальная линия)))))

Дата: Пятница, 15.09.2017, 20:52 | Сообщение # 5

Если одна то скорей всего он застенчевый но верный.! Класна ))

Дата: Суббота, 16.09.2017, 19:36 | Сообщение # 6

Нет одна не всегда говорит об этом но все же как не крути но меркурий интересен своим поведением в нашей любви)

Дата: Суббота, 16.09.2017, 19:41 | Сообщение # 7

Я со своим мужем живу душа в душу плюс у него на большом пальце находиться прям по середине юв говорят то что это признак  благополучия на своем опыте могу сказать что это правда)))

Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 19:17 | Сообщение # 8

Посмотрите у своего мужа линию сердца и линии на меркурии 
если линия сердца цепочкой либо черточками перекрестевающимися и напротив нынешней линии брака еще одна то будьте готовы к интересным ситуациям!

Дата: Понедельник, 18.09.2017, 18:37 | Сообщение # 9

А если линия головы сильно загнута в низ и большой холм луны?
Это правда что такие люди постоянно литают в мечтах не обращая что происходит в реальности или это всего лишь слухи.
Ну как по мне то пусть лучше такие мужчины летают по меньше в своих мечтах а то могут остаться там навсегда biggrin

Форум » Общие вопросы » Хиромантия » Признаки хорошего мужа по линиям на ладони
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2017