Все форумы

Праздники РФ

Здоровье
Кулинария
Общие вопросы
Клубы авто

Страница 1 из 11
Форум » Общие вопросы » Хиромантия » Признаки хорошего мужа по линиям на ладони
Признаки хорошего мужа по линиям на ладони
Дата: Вторник, 05.09.2017, 18:58 | Сообщение # 1

Признаки хорошего мужа по линиям на ладони

1)Длинная линия Сердца , которая раздваивается на конце, та к что одна ветвь проходит между указательным и средним пальцами , а другая направлена к бугорку Юпитера.

2)  Большой палец выпрямлен , и между ними указательным пальцем достаточное пространство. Фаланги большого пальца соразмерны . На обоих суставах большого пальца знаки Юва .

3) Хорошая линия Головы, немного изгибающаяся к бугорку Луны и делающая человека разумным и благонравным .

4) Пальцы (по крайней мере ,средний и безымянный) ровно посажены на ладони , а мизинец прямой и имеет правильную форму .

5)Наличие линий Судьбы и Солнца , которые лишены дефектов и несут человеку богатство и успех.

6) Присутствие на ладони других благоприятных знаков,например рыбы,треугольника, Юва или флага.

Дата: Среда, 13.09.2017, 20:18 | Сообщение # 2

Посмотрела линии своего мужа , очень похожи)
Не зря вышла за него замуж!!! biggrin

Дата: Четверг, 14.09.2017, 19:10 | Сообщение # 3

Не знаю у моего мужа линия сердца в виде цепочки но он серавно любит только меня! )

Дата: Пятница, 15.09.2017, 20:48 | Сообщение # 4

А я слышала что еще хорошего мужа должна быть на бугорке возле мизинца только одна горизонтальная линия)))))

Дата: Пятница, 15.09.2017, 20:52 | Сообщение # 5

Если одна то скорей всего он застенчевый но верный.! Класна ))

Дата: Суббота, 16.09.2017, 19:36 | Сообщение # 6

Нет одна не всегда говорит об этом но все же как не крути но меркурий интересен своим поведением в нашей любви)

Дата: Суббота, 16.09.2017, 19:41 | Сообщение # 7

Я со своим мужем живу душа в душу плюс у него на большом пальце находиться прям по середине юв говорят то что это признак  благополучия на своем опыте могу сказать что это правда)))

Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 19:17 | Сообщение # 8

Посмотрите у своего мужа линию сердца и линии на меркурии 
если линия сердца цепочкой либо черточками перекрестевающимися и напротив нынешней линии брака еще одна то будьте готовы к интересным ситуациям!

Дата: Понедельник, 18.09.2017, 18:37 | Сообщение # 9

А если линия головы сильно загнута в низ и большой холм луны?
Это правда что такие люди постоянно литают в мечтах не обращая что происходит в реальности или это всего лишь слухи.
Ну как по мне то пусть лучше такие мужчины летают по меньше в своих мечтах а то могут остаться там навсегда biggrin

Дата: Пятница, 29.09.2017, 06:37 | Сообщение # 10

Ну  не, не верю я в эту всю ерунду)

Дата: Суббота, 07.10.2017, 09:30 | Сообщение # 11

Если вы хотите узнать когда выйдите замуж то обратите внимание на горизонтальные линии под мизинцом )))

Дата: Суббота, 28.10.2017, 18:39 | Сообщение # 12

Многие хироманты считают что неотемлемой частью линий хорошего мужа является в большинстве случаев линия сердца и линия ума.
Так как ровная линия сердца в отростком на юпитер является хорошим показателем выбранного вами мужчины.
Если же у него данная линия сердца в виде цепочки или разрывистая но все же сливающаяся будьте готовы к его интригам в семейной жизни.

Также отлично расскажет и холм меркурия находящийся под мизинцем!
Данный холм может тщательно характеризовать  вашего суженного в области предыдущих отношений с женщинами.

Например:
Какое количество девушек было у него до вас, с какой из них он встречался наиболее продолжительное время и чем закончились его отношения то есть причина.
Также вам будет полезно узнать на сколько хватить его в браке с вами и в какой период времени он захочет сменить обстановку то есть найти себе дополнительную девушку.

Помимо всего это данный холм интересен тем что на нем говоря простым языком распаложено ваше количество детей которые могут появиться после того как вы вступили в союз со своим избранником.

Форум » Общие вопросы » Хиромантия » Признаки хорошего мужа по линиям на ладони
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2017 Конструктор сайтов - uCoz