Все форумы

Праздники РФ

Здоровье
Кулинария
Общие вопросы
Клубы авто

Страница 1 из 11
Форум » УСЛУГИ Санкт-Петербург » Услуги - Ремонт в городе Санкт-Петербург и Ленинградской области » Ремонт и перетяжка мебели в Санкт-Петербурге (17 лет на рынке. Выезд на замеры - бесплатный)
Ремонт и перетяжка мебели в Санкт-Петербурге
Дата: Пятница, 20.11.2015, 15:09 | Сообщение # 1

Я мастер по ремонту, перетяжке и изготовлению мягкой мебели в Санкт-Петербурге, с 17 летним опытом работы в этой сфере.

Работаю сам на себя, и своими заказчиками дорожу, поэтому мои ЦЕНЫ и КАЧЕСТВО работы, существенно отличаются от остальных!

Вы всегда можете получить отзывы обо мне и моих работах от моих предыдущих клиентов.

Выезд для оценки работы и выбора материала БЕСПЛАТНЫЙ!

Санкт-Петербург

Т: +7 (960) 270-47-28

Т: +7 (931) 539-68-98

E: 9602704728@mail.ru

У меня большой выбор ткани, антивандальной ткани, экокожа, натуральная кожа, кожзам, поролон, синтепон, разные виды войлока, раскладных механизмов.

Я профессионально занимаюсь ремонтом, обивкой и перетяжкой мебели:

- кроватей, диванов (комнатных, кухонных, угловых, офисных, ресторанных и др.)
- стульев, кресел (домашних, офисных, массажных, косметологических и др.)
- антикварной мебели

Произвожу замену складных механизмов, ремней, поролона, восстанавливаю каркасы и изготавливаю мебель под заказ.

Изготавливаю мягкую мебель от простого до сложного:

- диваны (домашние, офисные, ресторанные)
- кресла (домашние, офисные, ресторанные)
- декоративные панели, кушетки, кресло качалки и др.
- мебельные чехлы

Работаю с проектом, эскизом, под дизайн интерьера, а также по устному описанию.

Прикрепления: 2697080.jpg(32Kb) · 6027501.jpg(47Kb) · 6200687.jpg(45Kb)

Дата: Пятница, 13.05.2016, 17:44 | Сообщение # 2

Все новое как говорится-это давно забытое старое. При переезде решили не выкидывать старую мебель, а отдать ее на реставрацию, уж больно любима она нам была. Просто хотелось бы посоветовать этих классных мастеров в этом деле ибо нам повезло с ними, сработали ребята классно. Кому захочется отреставрировать любимую мебель можете обращаться к ним смело! Просто, от души рекомендуем!  smile

Форум » УСЛУГИ Санкт-Петербург » Услуги - Ремонт в городе Санкт-Петербург и Ленинградской области » Ремонт и перетяжка мебели в Санкт-Петербурге (17 лет на рынке. Выезд на замеры - бесплатный)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2017