Все форумы

Праздники РФ

Здоровье
Кулинария
Общие вопросы
Клубы авто

Страница 1 из 11
Модератор форума: Froots, casio 
Форум » Общие вопросы » Флейм » Решения, о которых вы обязательно будете жалеть в старости.
Решения, о которых вы обязательно будете жалеть в старости.
Дата: Пятница, 24.11.2017, 20:12 | Сообщение # 1

Решения, о которых вы обязательно будете жалеть в старости.

1-Вы будете жалеть  что слишком много времени провели перед компом, просматривая бесконечные сериалы, передачи. 

2-Вы будете жалеть что сделали главным приоритетом жизнь в виртуальном мире соц. сетей, с головой окунувшись в игру ложных представлений о себе, своих знакомых. 

3- Вы будете жалеть  что не вели здоровый образ жизни, позволив своим привычкам взять контроль над вами. 

4-Вы будете жалеть что мало созерцали и наслаждались реальной красотой этого мира, проживая свою жизнь, спеша и суетясь. 

5- Вы будете жалеть  что мало верили и не стремились к познанию чего-то большого. 

6- Вы будете жалеть  что редко встречали восход солнца и провожали его закат, оправдываясь всякими важными делами и заботами. 

7- Вы будете жалеть  что были слишком скованные, напуганные, серьезные и соответствовали общепринятым нормам “правильного”, “достойного” “успешного” поведения в обществе. 

8- Вы будете жалеть что слишком быстро повзрослели и запрещали себе иногда побыть ребенком, пускай даже в 40 лет. 

9- Вы будете жалеть  что мало и плохо дружили, не ценили своих друзей и мало проводили вмести время. 

10- Вы будете жалеть  что были слишком обидчивыми, злопамятными, злыми и подозрительными. 

11- Вы будете жалеть  что мало общались со своей семьей, детьми, родственниками, много ссорились и злились на них. Редко говорили им слова любви и то, как они вам дороги. 

12-Вы будете жалеть  что мало смеялись, радовались, веселились. 

13- Вы будете жалеть  что слишком болезненно воспринимали поступки и слова других людей. 

14- Вы будете жалеть  что не развивали свой талант и забыли о детских мечтах и увлечениях. 

15- Вы будете жалеть  что мало путешествовали и познавали этот мир. 

16- Вы будете жалеть  что слишком много боялись. 

17- Вы будете жалеть  что сомневались и недооценивали себя, не решались на многое. 

18- Вы будете жалеть  что не совершили безумный поступок, не бросили вызов обстоятельствам, миру. Не боролись и опустили руки. Позволили себе уйти и промолчать. 

19- Вы будете жалеть  что были одержимы материальными вещами. Что потратили много сил, здоровья и смысл своей жизни на приобретение модных гаджетов и брендов. 

20- Вы будете жалеть что не сказали главного.

Дата: Суббота, 25.11.2017, 12:30 | Сообщение # 2

Интересные факты о которых необходимо задуматься каждому из нас.
Новернека прочитавший это задумается о вещах которые он постоянное делает и найдет отпечаток этих слов в своих повседневных действиях так как это сделала я

Дата: Суббота, 25.11.2017, 12:38 | Сообщение # 3

Действительно очень интересные факты о которых мы и не задумываемся. Если так разобраться то лично я скорей всего живу именно по этим фактам делаю один и тот же набор действий одним словом круговорот движений в природе. Незнаю как вы но я думаю что эти все перечисленные высказывания необходимо переосмыслить каждому из нас и в конечном счёте посмотреть правде в глаза.
Вся эта обыденность взела над нами верх и мы думаем что всё это правильно.!!

Дата: Суббота, 25.11.2017, 12:43 | Сообщение # 4

Я согласен со всеми этими решениями они действительно очень сильно искажают нашу повседневную жизнь одним словом просто какие-то паразиты про которых мы думаем что все нормально так и должно быть. Нет все должно быть по другому нельзя просто так проводить целыми дня за компьютерами телефонами и в соц. сетях в скорем времени могут взять над нами контроль и останиться нам только одно сидеть и вспоминать каким у нас было детство.

Дата: Суббота, 25.11.2017, 18:01 | Сообщение # 5

Как говорится до старости нам еще далеко но меня это все задело можно сказать даже за живое. Мне понравилось есть над чем задуматься ближайшее время может даже переосмыслить некоторые вещи

Дата: Суббота, 25.11.2017, 18:04 | Сообщение # 6

Отлично предумано некоторые про это думают но не осознают до конца что с ними праизайдет в конце но как говорится будет поздно что то менять

Дата: Суббота, 25.11.2017, 18:08 | Сообщение # 7

Совершенно согласен со всеми перечисленными выводами данной статьи. Старость всегда нас будет ждать и когда она прейдет мы все будем вспоминать былые времена но к сажеления нам будет мало что вспомнить.

Дата: Суббота, 25.11.2017, 18:10 | Сообщение # 8

Цифровые технологии взяли над нами верх и мы каждый день сидим в сетях либо смотрим телик и нам больше нечего не хочется делать

Дата: Понедельник, 11.12.2017, 18:55 | Сообщение # 9

Прикольные вещи- если честно мне понравился данный контекст__ )

Форум » Общие вопросы » Флейм » Решения, о которых вы обязательно будете жалеть в старости.
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2017