Все форумы

Праздники РФ

Здоровье
Кулинария
Общие вопросы
Клубы авто

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Froots, casio 
Форум » Услуги Москва » Услуги - Ремонт в городе Москва и Московской области » Услуги отделки, ремонта в городе Москва и Московской области » Межкомнатные двери "ЭКСИТ" установка Москва (Изготовление, продажа, установка межкомнатных дверей г.Мос.)
Межкомнатные двери "ЭКСИТ" установка Москва
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 10:12 | Сообщение # 1

Изготовление , продажа , установка и последующее гарантийное обслуживание межкомнатных дверей в Москве.  Качественные межкомнатные двери от компании "Фабрика Дверей Эксит"  тел: +7 (495) 532-52-13, +7 (926) 176-49-99

Прикрепления: 0760834.jpg(110Kb) · 8229964.jpg(15Kb)

Дата: Среда, 03.08.2016, 08:29 | Сообщение # 2

Всем доброго времени суток, совсем не давно мы закончили всё таки ремонт у себя дома. Когда дело дошло до замены межкомнатных дверей, очень долго не могли прийти к консенсусу, жена хотела купить двери только отечественного производителя, мотивируя это тем, что если обнаружится какой-нибудь заводской брак, обмена долго ждать не придётся(был случай с китайской техникой, отправляли на завод-изготовитель, чтоб они подтвердили, что действительно брак заводской, и нам заменили продукт), так вот, а я в свою очередь, хотел итальянские двери, так как европейское качество гораздо лучше отечественного, это всем известно. Долго спорили. Зашли в интернет-магазин дверей, точно не зная что будем брать, и наш выбор пал на межкомнатные двери фирмы Эксит. Выбрали дверной блок Руссо со стеклом, цвета-орех. Блок изготовлен из массива сосны и облицован шпоном орехового окраса, в дверной блок встроено матовое бесцветное стекло с оригинальным узором, что смотрится очень привлекательно, толщина блока 40 мм, что довольно не плохо для межкомнатной двери. Скажу что на мой взгляд, двери фирмы «Фабрика Дверей Эксит» на вид практически ни чем не отличаются от дверей европейских производителей, будь то Италия или Германия. Цена, я считаю очень даже приемлемая, всего около семи тысяч рублей, за такое качество люди платят гораздо больше. Короче, установили нам двери, кстати, меняли мы все четыре двери и все двери взяли одинаковые, одной фирмы — Эксит, пользуемся ними мы уже где то третий месяц и пока всем довольны. Так что, если вы сомневаетесь в качестве дверей, скажу вам, ваши опасения напрасны.

Спасибо Вам "Эксит" будем рекомендовать Всем знакомым!!! :)

Прикрепления: 6111368.jpg(29Kb) · 5229958.jpg(27Kb) · 4208605.jpg(29Kb) · 0579464.jpg(30Kb)

Дата: Пятница, 05.08.2016, 06:17 | Сообщение # 3

Нормальные двери эти. Цены не зашкаливают и по качеству не фуфло какое-нибудь с рынка.
Устанавливали мне их установщики, проблем вроде не было, сразу все ровно встало. Все косяки сошлись, нигде никаких зазоров. И главное что они достаточно толстые. Звук не сильно пропускают (жена только родила, каждый шорох ребенка не будит). Ну короче норм, можно брать.

Прикрепления: 9525231.jpg(54Kb) · 1462955.jpg(47Kb) · 2788098.jpg(47Kb)

Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 07:44 | Сообщение # 4

И решили искать двери в наличии, потому что сроки уже поджимали и по предыдущем опыту не хотелось опять 2 месяца почти потерять.
Нужны были именно шпонированные двери, так как они выглядят как из дерева и в составе нет пластика и прочей химии.
По совету знакомых обратились в Фабрика Дверей Эксит (EXIT). Выбрали двери из наличия. Установку решили заказать у них же, так как в случае чего,
чтобы можно было без лишних проблем устранить недочеты, гарантию дают.
Пришли мы со своими размерами, но продавец настоял чтобы к нам приехал все равно замерщик чтобы измерить толщину стен и тд Замер был бесплатно,
и на следующий день!
Нам попался нормальный установщик, узнал в какую сторону нужно чтобы открывалась дверь ( я об этом даже не думала и точно упустила бы этот момент).
После установки он убрал мусор за собой, за это тоже плюс.
Еще дверь брали с уплотнителем, они бесшумно и мягко закрываются.
Ручки и петли покупали еще к первым дверям smile Купили хорошие, так как читала в отзывах, что могут обшарпаться или разболтаться. Пока все отлично)
По уходу за дверьми: протирала только влажной тряпочкой из микрофибры, которой протираю пыль дома — этого было достаточно.
Вот такой у нас опыт, надеюсь будет полезен!

Прикрепления: 4820634.jpg(29Kb)

Дата: Вторник, 09.08.2016, 07:25 | Сообщение # 5

Судя по отзывам эта фирма давно работает в Москве !!! Я сам интересовался у друзей , знают ли они такую и все как один говорят, что слышали о такой. Мне их сосед посоветовал, который у них заказывал межкомнатные двери. Я у них заказал входную дверь . В принципе неплохие ребята. Диспетчер их по телефону мне все подробно рассказал. Замерщик так вообще молодец у них, оч внимательный и компетентный сотрудник. Установщики тоже молодцы ! Всё сделали буквально за пару часов. Вобщем я доволен их дверями и работой. Тоже теперь советую ЭКСИТ если кто спрашивает.  Фабрика Дверей Эксит - по моему одна из лучших в Москве. Спасибо им !

Прикрепления: 3626860.jpg(65Kb)

Дата: Четверг, 11.08.2016, 06:25 | Сообщение # 6

Я, Лопатко Нина Алексеевна, являюсь клиентом «Эксит» в г. Москва. Буквально на прошлой неделе я заказывала двери и вот уже приехали делать.
Я еще ни разу не видела такого комфортного обслуживания со стороны компании. Все сделали аккуратно и тщательно.
Бригадир Алексей рассказал подробно о дверях из массива, о том, как можно проверить их качество, так же рассказал в конце,
как нужно ухаживать за дверями и о бесплатной пятилетней гарантии. Я очень довольна! Желаю процветания Вашей компании, а нам, чтобы к Вам возвращались.

Прикрепления: 7718545.jpg(42Kb)

Дата: Суббота, 13.08.2016, 07:11 | Сообщение # 7

После долгого изучения рынка и по рекомендации знакомого, который установил себе двери Фбрики Дверей Эксит в новую квартиру в прошлом году, я то же приобрел себе в интерне-магазине пять дверей в апреле. Хочу сказать, что единственное нарекание вызвала очередь на монтаж (в пределах 2 недель), но это тоже плюс, говорит о спросе на продукцию.
Двери качественные, натуральный шпон, монтаж, хоть и не дорогой, тоже очень высокого уровня плюс три года гарантии на двери и фурнитуру.
Монтажники — славяне, делают все инструментом Makita, по лекалам, аккуратно и качественно(лично присутствовал при монтаже).
Пять дверей поставили за два дня. Так что я очень доволен, всем рекомендую !!!

Прикрепления: 5308843.jpg(121Kb)

Дата: Понедельник, 15.08.2016, 01:05 | Сообщение # 8

Делала заказ дверей у Вас . Двери мне в итоге привезли через 4 дня, а установили на следующий день, так быстро, потому, что оказались в наличии на складе! Спасибо менеджеру Светлане Иосифовне за быстрое исполнение заказа №ФД И13418345, курьеру Сергею за быструю аккуратную доставку в квартиру и монтажнику Александру за бережную установку.
Двери Соната темный орех оказались еще красивее чем в каталоге.

Спасибо большое компании Фабрика Дверей Эксит , желаю всей вашей команде дальнейшего процветания!

Прикрепления: 2484085.jpg(282Kb)

Сообщение отредактировал olgavit - Понедельник, 15.08.2016, 01:09

Дата: Среда, 17.08.2016, 06:26 | Сообщение # 9

Купила деревенский домик недалеко от Москвы, изначально хотела сделать ремонт, но сначала встал вопрос о замене дверей.
От прежнего хозяина остались старые двери, и качество их, конечно, оставляло желать лучшего. Обратилась в компанию "Фабрика Дверей Эксит".
Предварительно меня проконсультировали по телефону, и в назначенный день приехал замерщик. Снял замеры достаточно быстро,
а через несколько дней привезли и установили двери. Качеством и аккуратной работой очень довольна. До конца лета планирую закончить ремонт на даче,
и если надумаю менять двери в квартире обращусь именно к ним так как знаю они молодцы-не подведут! Договор № ФД И548894633

Прикрепления: 6426607.jpg(78Kb)

Дата: Пятница, 19.08.2016, 08:32 | Сообщение # 10

Двери мы заказывали на этой фабрике. Но! Из-за того, что средств было ограничено, устанавливать двери муж решил сам. Привезли нам двери через 3 дня, всё проверили, всё посмотрели. По качеству дверей и фурнитуры вопросов не возникло.
Муж начал устанавливать. Делал, делал. Одну дверь поставил сам и бросил. Неделю ждала, а ему всё лень было. Позвонила я обратно в «Эксит», объяснила ситуацию. Они приехали, я с ними поговорила, объяснила, что денег в обрез, но поставить нужно. В итоге эти люди пошли мне навстречу! Доставили остальные 3 двери, которые муж, не захотел доделывать. Взяли с меня всего 3 т. р. Я очень благодарна этим людям за то, что они вошли в моё положение и помогли нам.

Прикрепления: 6560987.jpg(14Kb)

Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 07:02 | Сообщение # 11

Я как-то в ноябре заказывал у них межкомнатные двери, так вот.... Качество дверей зависит от того из какого материала они сделаны. Понятное дело, что если Вы купите самые дешевые двери, то двери сами по себе будут сделаны качественно, НО долговечность их под большим сомнением. Я лично заказывал у них двери из массива, с отделкой из натурального ламината. Конечно, удовольствие не из дешёвых, но и менять двери раз в 5 лет мне тоже не охота. По этому купил подороже, чтоб хватило минимум лет на 20...
Могу сказать, что ребята работают очень оперативно, замерщик приехал на след.день и мы с ним без лишних телодвижений всё быстренько обговорили и заказали.
Установку делали через 2 недели. Тут в принципе описывать нечего, всё стандартно..., пришли, сломали старые и поставили новые.
В итоге мне всё оч понравилось у данной фабрике. И консультация по телефону, и замерщик, который вполне профессионально всё мне объяснил, и установщики которые всё сделали на УРА !
Вообщем всем советую данную Фабрику Дверей Эксит. И хочу предупредить; Если вы берёте самые дешевые двери, то за качество можно не беспокоиться, а вот за долговечность..... - потом только останется вам корить себя, а не производителя.

Прикрепления: 3114689.jpg(43Kb) · 1916112.jpg(43Kb)

Дата: Вторник, 23.08.2016, 06:43 | Сообщение # 12

Решили маме сделать подарок, она мечтала сменить свои "советские" 100 раз крашенные двери. Долго искали где можно купить недорогие, но качественные двери.
Вызывали замерщиков из разных организаций. В рекламе написано одно, а в итого насчитывают другое... в разы другое. По магазинам бегать тоже не набегаешься,
да и как их выбрать правильно без должной консультации. Решили также и в Эксит обратиться для сравнения. Соседка у них двери брала 2 года назад, сказала,
что всё понравилось и что двери качественные, до сих пор как новые. Моя мама пенсионерка и квартира скромная без какого-то особого ремонта. Нужно было 4 двери,
хотели двери по акции за 4500 рублей, но увидев каталог глаза разбежались от многообразия дверей. Замерщик всё грамотно объяснил, посчитал все понравившиеся
нам варианты и порекомендовал взять из массива - они по качеству лучше и их можно и в ванную и в комнаты. В итоге взяли двери со стеклом и без стекла, скидку сделали
по социальной карте и за то, что больше трёх дверей заказали, вышло по цене приемлемо. И на удивление уже через 5 дней нам их установили! Ни по качеству дверей
дверей, ни по установке нареканий нет. Порадовало, что установщик русский воспитанный мужчина, он даже весь мусор за собой убрал!
Огромное спасибо всем сотрудникам фабрики дверей ЭКСИТ !!!

Прикрепления: 9377038.jpg(71Kb) · 9340000.jpg(115Kb) · 0493757.jpg(176Kb) · 9176509.jpg(139Kb)

Дата: Четверг, 25.08.2016, 07:18 | Сообщение # 13

Хочу добавить слова благодарности фабрике дверей Эксит. Вчера мне поставили металлическую дверь, все подошло как влитая, замерщик молодец. Очень хорошие монтажники, сделали так быстро что я даже чайник не успела вскипятить, во как работают. Отделали мне откосы в цвет двери и стало просто шикарно смотреться на фоне моего нового ремонта. Вскоре обязательно закажу межкомнатные двери в Эксит в еще одну мою квартиру. Огромное спасибо за хорошо проделанную работу! С уважением Тамара Лукашева.

Прикрепления: 2198100.jpg(124Kb)

Дата: Пятница, 26.08.2016, 18:19 | Сообщение # 14

Доброго всем дня. Хочу поделиться радостной для меня новостью - неделю назад я смонтировал двери,
ремонт закончился (наконец-то). По порядку: двери выбирал недолго, по совету друга уже знал, что куплю
в Фабрика Дверей Эксит, у него 5 лет стоят и все 5 лет он мне их хвалит. Немного посмотрел в других фирмах
просто по цене чтобы не прогадать, но ценник у всех практически одинаковый, там где пониже
качество не устроило. В общем выбрал модель Торино в новом (как мне сказали цвете-"светлый
дуб вуаль". Фурнитуру правда купил в другом месте, сьэкономил, да и монтаж своими силами делал.
Вообщем дверями я оч доволен, качество отличное !!! Фабрике Дверей Эксит - респект !!!

Прикрепления: 2175202.jpg(88Kb)

Дата: Понедельник, 29.08.2016, 06:39 | Сообщение # 15

Обращались в компанию для того, чтобы заказать двери для нашей 3-х комнатной квартиры, получилось 6 дверей.
Договор № 15782587 заключили на дому при замере, удобно ведь не пришлось лишний раз ездить к ним в офис.
За 14 суток все это дело изготовили и установили, очень понравилось, что очень аккуратные, после демонтажа не много грязи было.
Старые двери сами строители вынесли на улицу. Вообщем наша семья благодарна компании "Фабрика Дверей Эксит". Будем своим друзьям их рекомендовать.

Прикрепления: 7222612.jpg(45Kb)

Форум » Услуги Москва » Услуги - Ремонт в городе Москва и Московской области » Услуги отделки, ремонта в городе Москва и Московской области » Межкомнатные двери "ЭКСИТ" установка Москва (Изготовление, продажа, установка межкомнатных дверей г.Мос.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2018