Все форумы

Праздники РФ

Здоровье
Кулинария
Общие вопросы
Клубы авто

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Froots, casio 
Форум » Услуги Москва » Услуги - Ремонт в городе Москва и Московской области » Услуги отделки, ремонта в городе Москва и Московской области » Межкомнатные двери "ЭКСИТ" установка Москва (Изготовление, продажа, установка межкомнатных дверей г.Мос.)
Межкомнатные двери "ЭКСИТ" установка Москва
Дата: Вторник, 06.09.2016, 08:02 | Сообщение # 16

20.04.2016 нам установили входную Дверь-Эксит - дверь и правда очень хороша, намного лучше, чем на картинках. Мы в восторге, каждый раз мимо проходим любуемся)).
Установщики очень приятные вежливые люди - быстро, а главное аккуратно и качественно все сделали, убрали за собой мусор!) ) Правда, старую дверь оставили -
но ее быстро у подъезда забрали нуждающиеся.)))
Хочется сказать - не верьте отрицательным отзывам - люди разные бывают - я сама поначиталась этих отзывов и очень боялась всего плохого, что там написано.
НО замерщик успокоил и рассказал, откуда эти отзывы берутся и насколько некоторые клиенты бывают неадекватами.
У меня к двери только одна претензия - шумоизоляция не максимальная, потому, что я пожадничала и не доплатила 3 тр. Хотя дверь и недорогая, но об этом замерщик меня
также предупреждал, так как, у нас 1 этаж, и нужно было всё таки поставить максимальную комплектацию по шумоизоляции.
В любом случае компанию "Фабрика Дверей ЭКСИТ"- всем советую.

Дата: Четверг, 08.09.2016, 07:35 | Сообщение # 17

Именно в фирме "Фабрика Дверей EXIT" нашел тот замок, который меня интересовал - остальные фирмы отказали, так как ставят только стандартные замки.
Плюс сделали броненакладку и дополнительную бронезащиту двери. Конечно, обошлась дверь в приличную сумму, но оно того стоило!
А еще орнамент снаружи и внутри и дополнительную звукоизоляцию. Заказ выполняли в течение месяца. Установили за 1 час, аккуратно.
Фото на телефон сделано, качество не очень. Внутри еще не отделано, т.к. буду выравнивать стены.

Дата: Суббота, 10.09.2016, 08:05 | Сообщение # 18

Наконец-то выкроила время, чтобы написать отзыв о компании «Фабрика Дверей Эксит». Обращаюсь в эту фирму второй раз,
первый – осенью 2015 года (договор № 1075), второй – апрель 2016 г., договор № 1561. Честно могу сказать, что за
свою жизнь сталкивалась с различными сервисными, в том числе ремонтными и прочими подобными организациями неоднократно.
Но впервые с такой, как «Эксит», в которой на редкость четко, слаженно и профессионально работают абсолютно все службы.
Все сроки соблюдаются на 100%. Своевременное информирование заказчика, консультирование по всем вопросам, замеры, доставка,
монтаж – все безупречно. Насколько проще была бы наша жизнь, если бы также работала хотя бы часть организаций, с которыми нам
всем так или иначе приходится сталкиваться. Все специалисты компании вежливы, корректны, интеллигентны, и, что самое главное, профессиональны.
Такое впечатление, что здесь тебе действительно хотят помочь, и выполнить твой заказ так, чтобы тебе это доставило радость.
Я попросила, чтобы монтаж дверей у меня производил тот же мастер, что и в прошлом году, и это было выполнено. Спасибо большое всей
команде – оператору Марине, с которой я общалась по телефону, замерщику Михаилу, ребятам, которые двери доставили.
А установщику Андрею Мартынову – отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Прикрепления: 5692831.jpg(65Kb)

Дата: Понедельник, 12.09.2016, 08:01 | Сообщение # 19

Недавно поменяли межкомнатные двери у моей бабушки. Двери ставила фирма "Фабрика Дверей Эксит". Хочу сказать, что ребята просто молодцы.
Поставили быстро и очень хорошо и убрали всю грязь. Моя бабушка до сих пор не верит, говорит это не просто мастера,
а фирма класса люкс. Ну, а установщикам отдельная благодарность! Установщик Дима ЧЕЛОВЕК с большой буквы.
Не хамит, не отказывает в помощи, всё чётко и спокойно объясняет, улыбчивый. Если бы все такими были.
Господи, дай бог ему здоровья и всего, всего, всего.

Прикрепления: 5569859.jpg(136Kb) · 5947035.jpg(143Kb) · 5730202.jpg(147Kb) · 8394355.jpg(112Kb) · 0281278.jpg(130Kb)

Дата: Среда, 14.09.2016, 07:32 | Сообщение # 20

Все, что они выполнили по своему договору от 3 июня 2016 г. нас радует. На "ФД Эксит" мы обратили внимание ещё годом ранее.
Тогда нашим родным они вставляли входную дверь в деревянном доме. Что тогда удивило, это тот момент, когда замерщик предупредил наших родственников
о необходимости установки в срубе специальных деревянных коробов, чтобы все "движухи" сруба выровнять. На самом деле тогда наши знакомые приняли
рекомендации и перед установкой двери поставили эти самые короба. И с того момента прошло достаточно времени, чтобы понять, как серьезно ребята
подходят к своим обязательствам. Поэтому, несмотря на цену, мы с ними подписали договор на установку входной двери.
Цена стоит этого, отношение отличное, комплектация особая и индивидуальная. Мы очень рады знакомству с " ЭКСИТ " и благодарим за всю работу.
Если даст Бог сложится, то непременно придём к вам за установкой дверей к нам на новую дачу.
(на фото ремонт не закончен по этому пока откосов нет. )

Прикрепления: 0297661.jpg(138Kb)

Дата: Пятница, 16.09.2016, 07:41 | Сообщение # 21

Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо Фабрике Дверей Эксит. В первый раз заказывала входную дверь и была приятно удивлена.
Замерщик приехал в этот же вечер и договор составили прямо у меня дома, никуда бежать потом не пришлось.
Я, конечно, переживала, все-таки непривычно дома заключать договора. Но через неделю мне привезли и установили входную дверь.
И вот уже два месяца я не знаю бед. Ни разу еще не пожалела, что обратилась в эту компанию.
И по цене меня, как мать-одиночку, все устроило, даже сделали небольшую скидку как хорошему клиенту. Спасибо им большое))

Прикрепления: 4040811.jpg(108Kb) · 4568959.jpg(111Kb)

Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 07:23 | Сообщение # 22

По отношению к работе мы заметили отличное отношение. По всем показателям и при замере и на установке
всегда чувствовался мастерский подход.
Внимательная менеджер Диана все нам рассказала подробно, сейчас редкость когда встречаются такие люди.
Уже стоят двери давно и нас все очень устраивает.
Мы хотим отблагодарить вас низким поклоном и в обязательном порядке
будем по возможности своим друзьям рекомендовать вашу команду.
А руководству Фабрике Эксит пожелаем беречь коллектив. Галина Васильевна, Крылатское.

Дата: Вторник, 20.09.2016, 06:42 | Сообщение # 23

Неоднократно слышал про эту компанию положительные отзывы, когда настал черёд ставить дверь у себя дома, решил ознакомиться с ассортиментом
фабрики дверей Эксит. Выбор у них оказался очень большой, хотя основная масса дверей стоит довольно дорого. Конечно, сделаны их двери классно,
все стыки аккуратные, миллиметр в миллиметр, никаких зазоров. И дорогие модели и подешевле – видно, что качественные. Выбрал дверь модели
Корсика 5, простую, устраивающую по цене, хорошо подходящую под мой интерьер. Шпон хороший прочный, На углах и торцах стыков не видно.
Не знаю, как это делает фабрика, но это важно, т. к. на старых дверях это была проблема – на торцах шпон отслаивался и отлетал.
Хоть и недорогая, но очень хорошая дверь. Компания установила, выполнила демонтаж старых дверей, всё аккуратно, быстро. Спасибо им !

Прикрепления: 4280650.jpg(60Kb) · 5799697.jpg(65Kb)

Дата: Четверг, 22.09.2016, 09:17 | Сообщение # 24

Только в этой Клинской компании "Эксит" можно ставить двери и не переживать ни о чем. Очень отзывчивые и ответственные ребята.
Мы на самом высоком уровне счастья от работы этих ребят. Представьте себе наши двери в "сталинке" на проспекте Вернадского -
без слез не взглянешь. Приехал замерщик измерил потом мы заключили соглашение на изготовление и монтаж. Приехали установщики
все на пределе аккуратности все вынули и поставили новые дверки - просто классные работники и фирма одна из лучших. Я бы с
радостью отрекомендовал вас всем кто прочел наш коммент. Мы надеемся, что с этими дверями все будет хорошо на всем протяжении
эксплуатации.

Прикрепления: 7032342.jpg(98Kb) · 0542778.jpg(107Kb)

Дата: Суббота, 24.09.2016, 08:16 | Сообщение # 25

Попытаюсь выразить благодарность Фабрике Дверей Эксит за быстрое, высококлассное обслуживание. От
совместного сотрудничества наша семья получила истинное
удовольствие от общения с такими прекрасными мастерами.
А началось все с ремонта… Мы начали ремонт в своей новостройке и друзья
посоветовали сразу заменить входную дверь и поставить межкомнатные.
Знаем, что сейчас
многие фирмы пытаются низкой ценой заманить, а потом раскрутить по
полной. Сам занимаюсь строительством и часто сталкиваюсь с
недобросовестностью партнеров.
По сему, к выбору фирмы я подошел ответственно. Во-первых, устроили
предварительные цены. Во-вторых, нам понравилась консультация, с
чувством с толком и расстановкой.
Хотя, я до этого уже имел опыт работы с другими аналогичными фирмами и
прекрасно представляю себе, как продают и устанавливают двери. Сам
разбираюсь в материалах,
замках, ручках и прочей фурнитуре, но получил все, что хотел получить. То, что обещали, то и поставили - без сучка и задоринки.
Вопросы мы задавали с менеджером друг-другу, чтобы понять и убедиться в
"правильной картине". Кроме того, Евгений после заключения договора, еще
созванивался и держал
нас в курсе происходящего. Чтобы мы не переживали. Отметим еще, что дата
установки дверей, указанная при заключении договора совпала с реальной
установкой.
Монтаж произвели быстро и качественно, в процессе я узнал много нового
для себя, несмотря на то, что строительством занимаюсь уже больше 10
лет.
Очень понравилось и то, что после работ менеджер Наташа поинтересовалась качеством услуг.
Работу делали еще осенью, мы переехали несколько дней назад в новую квартиру. Первоклассные двери у вас и персонал.
Теперь с полной уверенностью хочется вас порекомендовать всем!

Прикрепления: 6476736.jpg(76Kb) · 1756154.jpg(62Kb) · 7604262.jpg(60Kb) · 9704436.jpg(65Kb)

Дата: Понедельник, 26.09.2016, 08:09 | Сообщение # 26

Установили межкомнатные двери из экошпона, со стеклом — сплошное счастье. Во-первых, при выборе моделей, можно было найти на любой вкус и цвет, во-вторых,
они легко моются, достаточно весомы и не болтаются как бумажные, в отличии от наших старых.
В общем во всех отношениях нас устраивают. Правда, надо заметить, что стоят тоже недешево, но как говориться, бесплатный сыр — только в мышеловке.

Прикрепления: 7797504.jpg(161Kb) · 9719300.jpg(174Kb) · 6480702.jpg(139Kb)

Дата: Среда, 28.09.2016, 09:25 | Сообщение # 27

5 по всем параметрам.
В сентябре 2015 решил заменить межкомнатные двери, так как стояли
дешёвые , ещё от застройщика, а хотелось, чтобы в квартире всё таки было
комфортно и уютно.
В итоге, после тщательного выбора из необъятного множества дверных
компаний остановился на Фабрика Дверей Эксит, опираясь, можно сказать,
лишь на многочисленные
положительные отзывы, и... не ошибся в выборе.
Профессионалы своего дела, отлично разбираются в продукции, сразу
озвучивают все плюсы и минусы, вежливые, умеют разговаривать с клиентом,
предлагают оптимальный вариант,
не навязывают более дорогостоящие варианты. Одним словом, идеальные менеджеры, руководству очень повезло с сотрудниками.
Замерщик и установщики, тоже отличные мастера, всё сделали качественно и
аккуратно. Доставка и установка в срок. Ни с чем эта компания не
подвела.
Теперь всем друзьям, и знакомым советую, и сам только там буду в
дальнейшем заказывать, если будет необходимость. Спасибо компании Эксит !

Прикрепления: 5211760.jpg(88Kb) · 6766370.jpg(117Kb) · 6005973.jpg(107Kb)

Дата: Пятница, 30.09.2016, 07:07 | Сообщение # 28

Живу я вдвоем с дочкой, без мужа. Поэтому когда надумала поменять межкомнатные двери, положиться в этом деле на мужчину у меня не получилось.
Порылась в интернете, и решила довериться этой компании. Считаю, что очень удачный выбор сделала. Ребята взяли на себя все. И сами двери
посоветовали, и замерили все, и привезли, и установили. Сработали очень оперативно, аккуратно, и красиво. И, что немаловажно, я даже немножко
сэкономила бюджет, который планировала изначально. Молодцы ! Спасибо !

Прикрепления: 0874383.jpg(175Kb) · 6056857.jpg(181Kb) · 2482692.jpg(210Kb) · 5055096.jpg(184Kb) · 4073910.jpg(128Kb)

Дата: Понедельник, 30.01.2017, 20:22 | Сообщение # 29

Мы, со своей семьёй, не давно переехали в свой дом. Двери решили сменить и обратились в Вам ЭКСИТ! Все сделали качественно и нашей радости нет придела!!!. Эту компанию порекомендовали мне друзья. Все сделали качественно и самое главное в срок. Компания занимается установкой дверей на совесть. Все двери в доме установили. Спасибо Вам ЭКСИТ!

Сообщение отредактировал Vaise15 - Понедельник, 30.01.2017, 20:27

Форум » Услуги Москва » Услуги - Ремонт в городе Москва и Московской области » Услуги отделки, ремонта в городе Москва и Московской области » Межкомнатные двери "ЭКСИТ" установка Москва (Изготовление, продажа, установка межкомнатных дверей г.Мос.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2017