• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » УСЛУГИ Санкт-Петербург » Услуги - Здоровье в городе Санкт-Петербург и Ленинградской области » Фитнес клуб "Хочу"
Фитнес клуб "Хочу"
Дата: Среда, 07.03.2018, 00:53 | Сообщение # 1

Желаете постоянно быть в отличной форме? Иметь красивые мышцы и стройное тело? Жить на все сто и радоваться каждому дню? Поражать совершенной фигурой и своей энергие окружающих Семейный Клуб «Хочу!» в Санкт-Петербурге приглашает посетить наш Отдел фитнеса. Подружиться со спортом и своим телом. Заложить крепкий фундамент выносливости и здоровья. Есть целых девять причин, почему это возможно сделать только у нас: 1. Абонементы и подарочные сертификаты, уникальная программа лояльности; 2. Широкий спектр услуг: здоровье, творчество, обучение, красота; 3. Мы - Семейный Клуб. Поэтому нас вам будет интересно! 4. Для Вас работают лучшие тренеры и специалисты; 5. Просторные залы и новейшие тренажеры и 6. Авторские программы тренировок; 7. Самая современная аппаратура; 8. Шаговая доступность до метро; 9. Мы работаем без обеда и выходных. Просто позвоните и запишитесь. Отдел фитнеса Семейного Клуба «Хочу!» - это два светлых просторных зала площадью 125 м² и 64 м², небольшие группы, внимательные тренера и удобное расписание. Мы работаем для Вашей семьи. Неважно, в какой вы физической форме и сколько Вам лет. Индивидуальные программы тренировок учтут все Ваши запросы. ● Звоните прямо сейчас: +7 (812) 467-31-44 ● Заходите в любой день с 10.00 до 22.00 по адресу: Санкт-Петербург, Заневский проспект д.30. clubhochu.ru/

Форум » УСЛУГИ Санкт-Петербург » Услуги - Здоровье в городе Санкт-Петербург и Ленинградской области » Фитнес клуб "Хочу"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2018