Все форумы

Праздники РФ

Здоровье
Кулинария
Общие вопросы
Клубы авто

Страница 1 из 11
Форум » УСЛУГИ Санкт-Петербург » Услуги - Здоровье в городе Санкт-Петербург и Ленинградской области » Опытный психолог СПБ (Консультация психолога спб)
Опытный психолог СПБ
Дата: Четверг, 17.08.2017, 20:24 | Сообщение # 1

Опытный психолог СПБ

Здравствуйте! Меня зовут Павлова Мария, я психолог. Вот уже более 10 лет я помогаю моим клиентам разобраться в трудных отношениях, справиться с депрессией, чувством вины и обидой.

Я работаю со взрослыми людьми, у которые осознали в себе проблемы (или вы не знаете причины, но наблюдаете симптомы):

- вы постоянно встречаете не тех мужчин/женщин на своём пути и не понимаете почему;
- вас не устраивают отношения, в которых вы сейчас находитесь, вы хотите, чтобы они стали лучше;
- если в вашей семье есть алкоголик или наркоман и вы не знаете, что делать;
- вы постоянно плачете и находитесь в упадке сил;
- вы часто болеете;

Я провожу индивидуальные консультации в кабинете в центре СПб Садовая, 11. Более подробная информация (мои статьи, видеоблог, ответы на вопросы) можно найти на моем сайте, который указан в объявлении.

Чтобы записаться на консультацию, мне можно позвонить по указанному телефону или задать вопрос на сайте.

Первичная консультация длится 1,5 часа и стоит 2000 руб.
Повторная консультация длится 1 час и стоит 1700 руб

Запишитесь на консультацию и начните менять жизнь уже сейчас!
Цена: 1 700 рублей
Контактное лицо: Павлова Мария
Телефон: 89217862482

Сообщение отредактировал Мария - Четверг, 17.08.2017, 20:24

Форум » УСЛУГИ Санкт-Петербург » Услуги - Здоровье в городе Санкт-Петербург и Ленинградской области » Опытный психолог СПБ (Консультация психолога спб)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2017 Конструктор сайтов - uCoz