Все форумы

Праздники РФ

Здоровье
Кулинария
Общие вопросы
Клубы авто

Страница 1 из 11
Форум » Услуги Москва » Поиск работы в городе Москва и Московской области » Поиск и Вакансии услуг няни в городе Москва и Московской области » 18 лет. Опыт 2 года. Ищу работу няней Москва (Могу помочь с уходом за детьми любого возраста.)
18 лет. Опыт 2 года. Ищу работу няней Москва
Дата: Вторник, 12.04.2016, 14:50 | Сообщение # 1

Здравствуйте, меня зовут Диана. Мне 18 лет. Опыт 2 года. Ищу работу няней, желательно на длительный срок. Могу помочь с уходом за детьми любого возраста. Готова забирать ребенка из детского сада, или со школы. Отведу вашего ребенка на кружки, либо просто прогуляюсь в парке, вкусно накормлю, и даже уложу спать. Походы на детские представления по договоренности. При необходимости могу задержаться по просьбе родителей. 
Мои плюсы: хорошое знание английского. Ответственная, порядочная, пунктуальная, добросовестная, энергичная, и любящая детей нянечка. За подробной информацией обращайтесь по номеру телефона +79653448395. Оплата договоренная. Буду рада вас услышать. Уверенна что вы ищите именно меня, а я вас!

Прикрепления: 0261585.jpg(84Kb)

Дата: Вторник, 12.04.2016, 16:02 | Сообщение # 2

Спасибо Вам Диана! Моя дочка по Вам очень скучает. Вы очень хорошая няня! Нам пришлось уехать в Санкт-Петербург и такой, как Вы няни нам больше не найти!
Спасибо Вам большое. Повезет той семье, тем деткам, у кого Диана будет няней .

Дата: Вторник, 12.04.2016, 16:10 | Сообщение # 3

Вы отводили на кружок рисования моего племянника! Нашему Стасику Вы нравились, но к сожалению рисовать он не хочет больше. Что же будем заниматься пением, как определимся куда отдать снова будем Вас просить работать с нами!

+100 Ваши постоянные клиенты  smile

Дата: Вторник, 12.04.2016, 16:22 | Сообщение # 4

Диана спасибо искренне за наших мальчиков. Мы с супругой на выходных делали ремонт в квартире, а детей не хотелось держать в неудобных пыльных условиях - мы обратились к Вам и Вы нас просто спасли! Ремонт сделан, а детки все ждут, когда с Вами пойдут в парк в субботу и воскресение на протяжении месяца!!! Домой приводили просто счастливых деток! Вы отзывчивая, веселая девушка! Будем к Вам еще обращаться обязательно.

+1000 Ваши клиенты Александр и Светлана

Дата: Среда, 13.04.2016, 08:47 | Сообщение # 5

Вот наверное самая лучшая няня в Москве! Мы много перебирали нянь - и поверьте большой возраст не самый главный критерий - человек с годами как правило только озлобляется, а пока молод человек старается и полон энтузиазма! Мы Вас хотим к себе няней, ждем очереди!

Форум » Услуги Москва » Поиск работы в городе Москва и Московской области » Поиск и Вакансии услуг няни в городе Москва и Московской области » 18 лет. Опыт 2 года. Ищу работу няней Москва (Могу помочь с уходом за детьми любого возраста.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2017