Все форумы

Праздники РФ

Здоровье
Кулинария
Общие вопросы
Клубы авто

Страница 1 из 11
Форум » Услуги Москва » Поиск работы в городе Москва и Московской области » Поиск и Вакансии услуг няни в городе Москва и Московской области » Услуги Няня / Домашний детский сад Москва от 1 года до 8 лет (Я справлюсь с любым шалопаем)
Услуги Няня / Домашний детский сад Москва от 1 года до 8 лет
Дата: Вторник, 12.04.2016, 14:57 | Сообщение # 1

Няня/Домашний детский сад. Кто хочет выйти на работу, а ребенок в сад не ходит, а няню нанимать страшно, а то мало ли....? 

Домашний детский сад для детей от 1 года до 8 лет. Я - мама троих детей. Психолог по образованию. Два ВО. Возьму вашего ребенка к себе домой на день/на час, пока вы занимаетесь своими делами или работаете. Я умею и знаю как воспитывать детей. Я справлюсь с любым шалопаем, потому что знаю что с ним делать и как с ним общаться. Я не буду делать разницы между своими и вашим - чужих детей не бывает. Все вопросы вы можете задать по телефону 8-925-19-888-40. (Москва, Марьино)
Кому не надо, просто жмите лайки. Помогите хорошим людям найти меня :))

Форум » Услуги Москва » Поиск работы в городе Москва и Московской области » Поиск и Вакансии услуг няни в городе Москва и Московской области » Услуги Няня / Домашний детский сад Москва от 1 года до 8 лет (Я справлюсь с любым шалопаем)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2017