Все форумы

Праздники РФ

Здоровье
Кулинария
Общие вопросы
Клубы авто

Страница 1 из 11
Форум » Услуги Москва » Поиск работы в городе Москва и Московской области » Поиск и Вакансии услуг няни в городе Москва и Московской области » Услуги няни Наталья мне 30 лет. Образование. Опыт. Москва (Если другие районы Москвы то вы привозите и увозите)
Услуги няни Наталья мне 30 лет. Образование. Опыт. Москва
Дата: Среда, 13.04.2016, 07:46 | Сообщение # 1

Здравствуйте! Меня зовут Наталья мне 30 лет. Образование высшее педагогическое. Опыт работы с детьми - воспитателем в детском саду. Есть свой ребенок 1, 9.
Предлагаю услуги няни - встретить ребенка из детского сада школы. Все варианты оговариваются. Мой ребенок всегда со мной - то есть если я сижу с ребенком у Вас дома то своего беру тоже.
Занимаюсь развитием речи, лепкой, изо, занятия по мелкой моторики - бусинки, шнуровки - материалы есть. заучивание стихов, песен. Разучим времена года,часы, цифры, алфавит. есть карточки, трафареты, карты. Москва СВАО. Если другие районы Москвы то вы привозите и увозите нас с моим ребенком на машине.

Пишите в личные сообщения.

Сообщение отредактировал Наталья - Среда, 13.04.2016, 07:47

Форум » Услуги Москва » Поиск работы в городе Москва и Московской области » Поиск и Вакансии услуг няни в городе Москва и Московской области » Услуги няни Наталья мне 30 лет. Образование. Опыт. Москва (Если другие районы Москвы то вы привозите и увозите)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2017