Все форумы

Праздники РФ

Здоровье
Кулинария
Общие вопросы
Клубы авто

Страница 1 из 11
Форум » Услуги Москва » Поиск работы в городе Москва и Московской области » Поиск и Вакансии услуг няни в городе Москва и Московской области » Предоставлю услуги няни в Москве и области Возраст: 55 (полный уход за ребенком, за его комнатой, одеждой.)
Предоставлю услуги няни в Москве и области Возраст: 55
Дата: Среда, 13.04.2016, 08:11 | Сообщение # 1

Предоставлю услуги няни в Москве и области
Москович Надежда Ивановна
Занятость: Работа с проживанием, вахта.
Предоставляемые услуги: полный уход за ребенком, за его комнатой, одеждой. Учебно-воспитательная работа.
Дополнительно: Умею шить, вязать, выполняю поделки из разных материалов и применяю свои знания при работе с ребенком. Шью костюмы для показа сказок, провожу семейные праздники. Знаю много игр, песен, хороводов, пальчиковых игр.
Могу работать со следующими возрастными группами: Малыши (1-3 года) , Дошкольники (4-6 лет)
Стаж работы: Работала воспитателем в детском саду 23 года. Имею грамоты. Есть опыт работы в семьях города Москвы. Есть рекомендации.
О себе: Имею 3-х детей и 2 внуков. Добросовестная, ответственная, люблю чистоту и порядок во всем. Не замужем. Имею загранпаспорт. Проживаю в Украине (Луганская обл.). Готова пообщаться по скайпу. Буду рада учить и воспитывать малыша и помогать маме.
Контакты: +380505006583

Прикрепления: 0994835.jpg(42Kb)

Форум » Услуги Москва » Поиск работы в городе Москва и Московской области » Поиск и Вакансии услуг няни в городе Москва и Московской области » Предоставлю услуги няни в Москве и области Возраст: 55 (полный уход за ребенком, за его комнатой, одеждой.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2017 Конструктор сайтов - uCoz