Все форумы

Праздники РФ

Здоровье
Кулинария
Общие вопросы
Клубы авто

Страница 2 из 2«12
Форум » Здоровье » Как вылечить насморк, кашель, горло и т.д. » Как вылечить геморрой (О том как вылечить геморрой)
Как вылечить геморрой
Дата: Суббота, 29.04.2017, 19:34 | Сообщение # 16

а мне при геморрое 1 стадии помог венофлебин, пила его 2 месяца, но симптомы типа зуда и жжения исчезли примерно на 5 день уже, сейчас не мучаюсь уже с этой проблемой)

Дата: Пятница, 12.05.2017, 18:31 | Сообщение # 17

Доктора чаще предлагают свои кремниевые свечи для лечения геморроя в домашних условиях. Метод прост - вставил и ходи, чем дольше тем лучше.
Мне такую свечку привезла подруга из Чехии, когда была в отпуске. Лежала она у меня без дела наверно года два. Боялась я ее использовать. Все пользовалась как все - мазями, лекарствами и советами наших "умных докторов". Улучшений не стало. И вот решилась. Кстати не стесняюсь об этом писать, так как знаю что эта проблема чуть ли не у каждого 2-ого, после 30-ти лет. Отходила и хожу до сих пор, пошел 4-ый месяц. Восторгу нет предела. Болей нет. Про кровяные выделения при потугах вообще забыла. Но, при пальпации на 5 см, пока еще прощупываются какие-то образования. Возможно что это и не геморрой, а естесственное строение толстой кишки. Буду скоро делать узи. Посмотрим, что врач скажет.
Мне все это время хотелось разобраться как кремний действует на геморроидальные шишки.
Прочитала про множественные народные способы, и поняла что все эти травы и продукты, о которых идет речь в народной медицине, объединяет кремний! То есть содержащийся в них диоксид кремния, это: рябина, картошка, кихзил, мед и мн. др. Везде содержится кремний (SiO2) - самый полезный элемент для нашей плоти. От которого, мы так бездумно, в последние десятилетия, оградились. Воду из колодца не пьем. Все фильтрованное, пастеризованное, хлорированное, рафинированное и т.д. Отсутствие в нашем организме этого важного элемента приводит ко множественным онкологическим заболеваниям, в том числе и геморрою, а также раковым опухолям. Кремниевые кислоты, которые ферментируются при контакте с влажной средой, позволяют размягчить стенки геморроидальных образований. Кремниевые кислоты: метакремниевая, ортокремниевая, дикремниевая. Кислота пропитывает стенки сосудов, упрочняя ткани, снижая потери воды и предотвращает развитие инфекций скопившихся в уплотнениях. Кремниевая кислота улучшает микроциркуляцию крови в коже, оказывает бактерицидный эффект в отношении широкого спектра микроорганизмов. Является мощным регенерирующим средством, способствует быстрому рассасыванию рубцов и кожных уплотнений.

Дата: Понедельник, 12.06.2017, 14:51 | Сообщение # 18

У меня появилась эта проблема в период беременности. Что я только не делала, чтобы избавиться от этого! И мази, и ванночки - ничего на
долго не помогало.. А потом я прочитала про свечи от геморроя Релиф
И они действительно работают!) После их применения все нормализовалось и я очень этому рада!

Сообщение отредактировал burlovkina - Среда, 21.06.2017, 17:22

Дата: Пятница, 08.09.2017, 10:24 | Сообщение # 19

Как-то мучилась с геморроем, очень неприятное заболевание, которое причиняет жуткий дискомфорт. Конечно в первую очередь нужно обратиться к врачу, чтобы назначили соответствующее лечение. На днях нашла Вашу интересную статью, как раз по данной теме. Всё так подробно написано, мне кажется прекрасная статья, чтобы быть в курсе этой проблемы.

Форум » Здоровье » Как вылечить насморк, кашель, горло и т.д. » Как вылечить геморрой (О том как вылечить геморрой)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2017