Все форумы

Праздники РФ

Здоровье
Кулинария
Общие вопросы
Клубы авто

Страница 1 из 11
Форум » Услуги Москва » Услуги астролога, мага, гадалки, хироманта в Москве » Магическая помощь в сложных ситуациях. Маг Игорь Азаров. (Занимаюсь помощью людям уже более 25-ти лет)
Магическая помощь в сложных ситуациях. Маг Игорь Азаров.
Дата: Понедельник, 05.09.2016, 15:54 | Сообщение # 1

Магическая помощь в сложных ситуациях. Маг Игорь Азаров.

Я, Маг Игорь Азаров. Родился в Воронежской области. Занимаюсь помощью людям уже более 25-ти лет. Себя хвалить и расхваливать не буду, я привык все доказывать своими делами, а не словами. В некоторых случаях могу работать безвозмездно, а в некоторых случаях бывает беру дорого. Все зависит от ситуации. На картах не гадаю. Привык доверять только себе, а не картам. Категорически не берусь работать с детьми. Черными приворотами не занимаюсь, делаю только гармонизации. В работе использую только светлые энергии. В интернете на разных чатах и форумах дискуссий не веду, считаю  кто хочет про меня что то узнать, пусть приезжает к нам в село, постучит в любой дом, и спросят про меня. Меня тут все знают. Вот это я и считаю своими отзывами, а не пустой болтовнёй в интернете. В интернете сайт не раскручиваю. Моя "раскрутка" это мой опыт, когда еще и интернета в помине не было. Кому нужна помощь, обращайтесь. Пишите на электронный адрес, приезжайте лично. Дистанционно могу работать только с фотографиями хорошего качества.

ВНИМАНИЕ - У МЕНЯ ПОЧТА ТОЛЬКО
igor-mag-63@mail.ru

С ДРУГИХ E-MAIL АДРЕСОВ Я НЕ ОТВЕЧАЮ. НЕ ПОПАДАЙТЕ НА УЛОВКИ МОШЕННИКОВ ДЕЙСТВУЮЩИХ ОТ МОЕГО ИМЕНИ. СПАСИБО САЙТУ СОЮЗ МАГОВ РОССИИ ЗА ПОДДЕРЖКУ.

Прикрепления: 7691617.jpg(28Kb)

Дата: Понедельник, 05.09.2016, 15:56 | Сообщение # 2

В безвыходной ситуации нужно делать хоть что-то именно поэтому, я когда рассталась с парнем, нашла очень хорошего мага Игоря Азарова. Он мне за две недели восстановил отношения с парнем, которые восстановить казалось бы невозможно. Игорь совершил ради меня чудо, и оно радует меня до сих пор. Я живу сейчас с любимым, мы сняли квартиру, и о том, как расстались не вспоминаем, словно этого не было вообще. На результаты я нарадоваться не могу, Игорь доказала мне, что не все маги шарлатаны, всем советую обращаться к нему. Он не обманет, а честно сделает свою работу.

Спасибо Вам!

Форум » Услуги Москва » Услуги астролога, мага, гадалки, хироманта в Москве » Магическая помощь в сложных ситуациях. Маг Игорь Азаров. (Занимаюсь помощью людям уже более 25-ти лет)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2017