• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы » Как заработать в интернете » Заработок на комментариях (Легкий способ заработать деньги)
Заработок на комментариях
Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 06:26 | Сообщение # 1

Заработок на комментариях

Есть в сети площадки где люди ищут тех кто будет писать Коментарии за деньги для их сайтов. Вполне нормальный и легкий вид заработка в интернете. Что надо? Прочитать статью и написать желательно хороший комментарий. Писать обязательно надо свой собственный комментарий, а не скопированный где-либо. На многих площадках Вы должны сдать экзамен - напишите пробный комментарий и если все качественно сделано - Вы сдали экзамен. Заработок довольно простой, но надо учитывать, что и цена комментариев не очень велика, за-то и писать много не надо.

Как найти эти площадки?
Поиск Яндекса и Гугла Вам в помощь. Задайте в поиске запрос "Коментарии за деньги написать" и выбирайте, переходя на один за другим, обязательно почитайте комментарии о данных площадках. Бывают и не качественные, где могут обмануть, или вывод денег затруднителен или еще что-либо.

А вообще мой Вам совет. Если Вы умеете писать комментарии, то Вам будет гораздо выгодней создать свой собственный сайт и наполнять его темами и писать самому себе комментарии - так Вы постепенно привлечете себе посетителей и сможете разместить рекламу за деньги у себя на сайте. Да там за каждый комментарий Вам сразу заплатят копейки, а на свой сайт нужно будет работать долго бесплатно, но за-то потом доход нескончаемый и постоянно растущий.

Хоть это не правильно - вроде статья на счет комментариев за деньги, а пишу о создании своего сайта. Но я обманывать Вас не хочу. Свое есть свое и работать надо на себя.

Форум » Общие вопросы » Как заработать в интернете » Заработок на комментариях (Легкий способ заработать деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2018