• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Froots, casio  
Форум » Клубы Автолюбителей » Mazda » Mazda RX-8 Club, клуб любителей (Обмен опытом, запчасти и др.)
Mazda RX-8 Club, клуб любителей
Дата: Пятница, 11.04.2014, 09:42 | Сообщение # 1

Есть владельцы данной модели у нас в городе?
Давайте объединятся, вместо веселее и легче. biggrin

Дата: Пятница, 11.04.2014, 09:48 | Сообщение # 2

Рыкса обычно кушает масло 13В, ну или HKS 13B,ну и топливо именно 98. С запчастями то не самое страшное,самое страшное это ротор sad Тоже хотел приобрести Рыксу, но после того как прочитал, услышал тучу отзывов о ней, горько передумал. После 100 000 км пробега - все смерть двиглу, ее капиталить надо. А у нас в кг как ребята сказали таким не занимаются по части роторно поршневых. Сказали "Хочешь Рыксу? Свапай двигатель!" (Смена двигателя и т.д пересадка сердца) Вот так вот.

Дата: Пятница, 11.04.2014, 09:50 | Сообщение # 3

Да, это авто как капризная девушка но в правильных руках и хорошем уходе она доставит тебе кучу удовольствия!!!))) я согласен с вами насчет ротора он геморройный это факт. Насчет мастеров там большого ума не надо двигун маленький и состоит все то из 6 ти больших деталей,полный комплект для переборки двигателя можно притащит из России, думаю в наше время это небольшая проблема.При правильной эксплуатации двигатель еще проедит от 60000-80000 км.Замена масла каждые 5000км, бензин АИ95 за глаза. Ксати отзовитесь кто владеет этой машиной у нас в городе? видел только два авто, 1-белая девушка за рулем, 2-серая парень был за рулем и все что ли?

Дата: Пятница, 11.04.2014, 09:55 | Сообщение # 4

Немного расскажу про свое авто. Машина 2006-года выпуска в синем цвете (искал только в этом цвете на мой взгляд, самый удачный) комплектация HP мех 6-ступ, англичанин с пробегом 76000 км с живым двигателем, проверен и куплен лично мной в Литве. Диски родные 18-е покрашенные в дымчатый цвет оказывается не только мы любим колхозить )))
салон кожа, подогрев и все такое музыка бос. Есть небольшии косяки по кузову, поэтому время выхода на дороги города планируем в конце месяца.Также сразу были заказаны пороги маздаспид и карбоновая губа привезли ребята из бодикитс (еще не забрал пока на днях заберу) вроде пока все, если что пишите, отвечу на ваши вопросы.

P.S Если очень хочешь то бери! как говорится глаза боятся а руки делают а когда руки будут держать руль этого замечательного авто то невольно похвалишь себя за героизм и удовлетворенный помчишь на ней, получая удовольствие.)))

Дата: Пятница, 11.04.2014, 10:04 | Сообщение # 5

Моя в процессе свапа biggrin

Закончили с изготовление креплений подушек и рейки. Покрасили подкапотное пространство.

Прикрепления: 6413930.jpg(331.6 Kb) · 9664563.jpg(311.6 Kb)

Сообщение отредактировал Rx_8 - Пятница, 11.04.2014, 10:05

Форум » Клубы Автолюбителей » Mazda » Mazda RX-8 Club, клуб любителей (Обмен опытом, запчасти и др.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2018