• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » УСЛУГИ Санкт-Петербург » Путешествия и туризм Санкт-Петербург » Гостиницы, отели, санатории и пансионаты Санкт-Петербург. » Отель АНАТОЛЬ Санкт-Петербург
Отель АНАТОЛЬ Санкт-Петербург
Дата: Четверг, 23.11.2017, 19:15 | Сообщение # 1

Отель АНАТОЛЬ Санкт-Петербург

ОБ ОТЕЛЕ:
Путешествие в Питер будет незабываемым, если для проживания выбрать мини-отель в центре СПБ «Анатоль». Эта уютная и современная мини-гостиница расположена в самом сердце города. 
В просторных апартаментах есть все, что необходимо для комфортного проживания. 
Здесь можно расслабиться и полноценно отдохнуть после насыщенного экскурсионного дня или важных деловых встреч. 
Окна выходят во «двор-колодец» также свежеотремонтированный. Двор оснащен клумбами с можжевельником, брусчаткой, красивыми коваными воротами. В нем слышится приятное воркование голубей где-то под крышей дома, а в проеме «колодца» открывается прекрасный вид на небо, который Вы можете увидеть только в знаменитых дворах Санкт-Петербурга, где и по сей день остается много коммунальных квартир и витает дух интеллигенции.

Номера Отеля:

Номер двухместный "Клеопатра*
Эксклюзивный дизайн интерьера создает атмосферу роскошного дворца, где каждый чувствует себя царственной особой!
Мы стремимся обеспечить нашим гостям максимальный комфорт – в номере есть все необходимые банные принадлежности, фен, мягкие полотенца, удобные халаты и тапочки. В любое время к Вашим услугам кухня, полностью оборудованная современной бытовой техникой и посудой; стиральная машина; утюг, а также другие нужные в быту вещи.
Наши сотрудники будут рады решить любые возникшие вопросы. Они помогут спланировать досуг, посоветуют самые интересные мероприятия и, в случае необходимости, забронируют билеты. Если же Вы предпочитаете отдохнуть в отеле, то в номере есть бесплатный Wi-Fi и телевизор с Жк-экраном.

Услуги в номре:
-Ежедневная уборка номеров
-Утюг и гладильная доска
-Телефон у администратора
-Уборка мест общего пользования
-Ванные комнаты на этаже
-Замена постельного белья
-Письменный стол
-Телевизор с ЖК экраном с функцией САМ-модуля

Цена за сутки: от 2100р

Номер двухместный "Эллада*
Неповторимый стиль древней Греции нашел свое отражение в элегантном номере «Эллада».
Нежная цветовая гамма и, словно залитая солнцем, живописная фреска превращают номер в летний оазис в самом центре Северной столицы.
Мы стараемся, чтобы наши гости чувствовали себя максимально комфортно – номер оснащен телевизором с ЖК-экраном, бесплатным Wi-Fi, необходимыми банными принадлежностями, полотенцами, феном, удобными халатами и тапочками. В любое время Вы можете воспользоваться кухней, полностью оборудованной современной бытовой техникой и посудой. Также к Вашим услугам утюг, стиральная машина, и другие вещи, необходимые в быту.

Услуги в номере:
-Утюг и гладильная доска
-Ванные комнаты на этаже
-Замена постельного белья
-Письменный стол
-Телевизор с ЖК экраном с функцией САМ-модуля
-Использование кухни
-Прачечная
-Номера для некурящих
-Домашние животные
-Холодильник на кухне
-Кулер с питьевой водой на кухне

Цена за  сутки: 2100р

Номер двухместный "Париж*
Шарм самого романтичного города в мире теперь можно ощутить, находясь в сердце Петербурга. Продуманный дизайн номера «Париж» придется по вкусу как ценителям роскоши, так и тем, кто предпочитает современный стиль в интерьере.
Мы заботимся о том, чтобы пребывание у нас было максимально комфортным – в номере есть телевизор с ЖК-экраном, бесплатный Wi-Fi, фен, необходимые банные принадлежности, а мягкие халаты и удобные тапочки подарят домашний уют. 
В любое время к услугам гостей современная кухня, полностью оборудованная бытовой техникой, посудой; утюг, стиральная машина, и другие, необходимые в быту вещи.
Уютный, комфортабельный номер «Париж» позволит насладиться неповторимой атмосферой города влюбленных и подарит прекрасные воспоминания о чудесном отдыхе

Услуги в номере:
-Утюг и гладильная доска
-Ванные комнаты на этаже
-Прачечная
-Номера для некурящих
-Домашние животные
-Холодильник на кухне
-Интернет

Цена за сутки: 2100р

Номер двухместный "Римские каникулы*
Комфортабельный номер «Римские каникулы» — выбор избалованных особ, которым не чужд дух авантюризма!
Светлый, уютный интерьер создаст беззаботное отпускное настроение, даже когда за окнами не ласковое солнце Италии, а серый питерский дождь.
Мы позаботились о том, чтобы наши гости чувствовали себя, как дома — в любое время Вы можете воспользоваться современной кухней, полностью оборудованной бытовой техникой и посудой; стиральной машиной; утюгом, а также другими, необходимыми в быту вещами.
Каждый вечер, после вояжа по достопримечательностям, музеям, в номере Вас будут ждать мягкий халат и удобные тапочки. Если же Вы устанете от прогулок по культурной столице, то к Вашим услугам телевизор с ЖК-экраном и бесплатный Wi-Fi.

Услуги в номере:
-Утюг и гладильная доска
-Ванные комнаты на этаже
-Прачечная
-Номера для некурящих
-Домашние животные
-Холодильник на кухне
-Интернет

Цена за сутки: 2100р

Основные услуги Отеля

1)Мини-отель *Анатоль* стремится  чтобы проживание в одной из наиболее уютных гостиниц Санкт-Петербурга было для гостей по-настоящему комфортным. 
Для этого клиентам предлагается расширенный перечень услуг, входящих в базовую стоимость размещения.

2)Обслуживание 24 часа в сутки. Когда бы Вам ни потребовалась помощь, получить ее можно в любой момент и в любое время. Администратор всегда на связи!

3)Легкий завтрак. В меню — здоровая, вкусная, свежая пища, горячий чай и кофе. Есть кулер с чистой питьевой водой.

4)Хранение багажа. Планируете несколько переездов с возвращением в Петербург? Желаете прогуляться по городу в ожидании самолета и выписаться из отеля заранее? Оставляйте вещи в камере хранения, это удобно!

5)Прекрасно оборудованная кухня. Отличная возможность питаться домашней едой, приготовленной собственноручно. Экономия и здоровый образ жизни одновременно!

6)Бизнес-центр. Для деловых людей созданы рабочие условия — имеется современная оргтехника, включая компьютер и факс.

7)Профессиональная охрана. О безопасности гостей отеля заботятся специалисты ЧОО БОРС.

Телефон для бронирования номеров:
              8 (812) 317-80-03
                  8 (812) 317-80-05

Дата: Суббота, 25.11.2017, 13:13 | Сообщение # 2

Я хочу сказать администрации отеля что все номера очень превосходно оформлены.
Все посетители этого отеля очень сильно восхищены изяществом обстановки в номерах. Отель превосходно влияет на настроения посетителей особенно на моё. 
Отличное место расположения позволяет без затруднения посетить большое количество достопримечательностей и ознакомиться с превосходным внешним видом самого Санкт-Петербурга. Для меня всё было на лучшем уровне... Желаю вам как можно больше посетителей.

Дата: Суббота, 25.11.2017, 13:19 | Сообщение # 3

Желаю этому отель большого количества посетителей которые будут их ними постояльцами.
По приезду в Питер я не знал какой выбрать отель и обратился к своей давней подруге она помогла мне с выбором. При первом взгляде я был несколько удивлен но зайдя во внутрь номера своим разнообразием и изысканной инфраструктурой меня поразили.
Всё было прекрасно и изумительно. 
Большое спасибо этому отелю за приятный и комфортный отдых...!!!

Дата: Суббота, 25.11.2017, 13:24 | Сообщение # 4

Если вы хотите окунутся в превосходную атмосферу и ощутить себя в отличных номерах которые перенесут вас в Рим или Грецию то вам именно сюда. Вы будите рады провести свои дни в Санкт-Петербурге. И насладиться превосходным видом на вторую столицу России.!

Дата: Понедельник, 08.01.2018, 17:56 | Сообщение # 5

Уютный и прекрасный мини- отель в центре Питера, который завораживает своей внутренней красотой в особенности отменные номера.
Я был в Питере 2 недели и большую часть своего времени проводил в этом отеле... Потому что все что мне нужно было предоставлено администрацией отеля.
Поэтому я советую тем кто хочет остановиться в Питере поселиться в этой гостинице...

Дата: Понедельник, 08.01.2018, 18:00 | Сообщение # 6

Роскошные номера которые действительно вдохновляют своей красотой. 5 дней я бпрожила в этой гостинице и осталась очень довольной во всех смыслах этого слова. Всем большое спасибо

Форум » УСЛУГИ Санкт-Петербург » Путешествия и туризм Санкт-Петербург » Гостиницы, отели, санатории и пансионаты Санкт-Петербург. » Отель АНАТОЛЬ Санкт-Петербург
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2018