• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » УСЛУГИ Санкт-Петербург » Путешествия и туризм Санкт-Петербург » Гостиницы, отели, санатории и пансионаты Санкт-Петербург. » Отель *ЛАЙФ ИНН** Санкт-Петербург
Отель *ЛАЙФ ИНН** Санкт-Петербург
Дата: Пятница, 24.11.2017, 19:56 | Сообщение # 1

Отель *Лайф Инн**  Санкт-Петербург

ОБ ОТЕЛЕ:

Отель *Лайф Инн* расположен в историческом центре Санкт-Петербурга, в 5 минутах ходьбы от государственного музея Эрмитаж. 
К услугам гостей современные номера-студио и апартаменты с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi. Ярко оформленные апартаменты располагают мини-кухней или кухней, обеденной зоной, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с душем. В 5 минутах ходьбы расположены различные кафе, бары и рестораны. 
Каждое утро для гостей сервируется континентальный завтрак. Невский проспект находится в 7 минутах ходьбы, а Марсово поле - в 8 минутах ходьбы. 
За 10 минут можно дойти до станции метро «Адмиралтейская». Московский железнодорожный вокзал расположен в 3 км, а аэропорт Пулково - в 21 км.

Номера в гостинице *Лайф Инн *
1)двухместные
2)трехместные  
3)четырехместные комфортабельные апартаменты и номера-студии, индивидуально оформленные с особым вниманием к деталям. 

Услуги в номере:
-удобная красивая мебель
-Зона отдыха с ЖК-телевизором
-Кондиционер 
-отдельная ванная комната с душевой кабиной
-Доступен бесплатный Wi-Fi
-Услуги прачечной и глажки одежды

Дополнительные удобства в отеле:
-кондиционер
-Отопление
-Звукоизолированные номера
-Зона для отдыха
-Гардеробная
-Набор для приготовления чая
-кофеОбеденный стол
-Гладильные принадлежности
-заказ платный трансфер в аэропорт
-КУХОННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
-Электрочайник
-МЕДИА
-Телевизор с плоским экраном
-СПОРТ И ФИТНЕС
-Пешие прогулки

Телефон для бронирования номеров
        +7-812-309-57-60

Дата: Суббота, 25.11.2017, 12:59 | Сообщение # 2

Хороший и уютный отель в Санкт-Петербурге. Мы были ради провести эти дни в этом отеле.
Очень приятно порадовал сервис отеля к тому нам были предоставлены дополнительные
удобства от которых мы не отказались и с радостью воспользовались желаю всем посетить этот отель.

Дата: Суббота, 25.11.2017, 13:05 | Сообщение # 3

Классный отель, прекрасная обстановка в номерах и приятный внешний вид который безупречно дополняет весь комфорт отеля. 
Я заселилась в Аппатаментах этого отеля на несколько дней. Всё очень понравилось просто волшебному. 
Хочу добавить что вид из окон меня приятно удивил я даже сделала несколько фоток из окна и выложила их в соц. сети. Спасибо администрации отеля за теплый и уютный прием.

Дата: Суббота, 17.02.2018, 18:46 | Сообщение # 4

Прекрасный отель с весьма приемлемыми ценами и комфортными номера. Мне понравился этот отель. 
В номере все удобства какие только я захотел.

Дата: Суббота, 17.02.2018, 18:51 | Сообщение # 5

Прекрасная обстановка в отеле которой я была крайне рада. Двух местный номер произвел на меня отличный впечатления благодаря своей специфической обстановке и прекрасному дизайну. Также мне предоставили дополнительные услуги в обслуживании. Все было прекрасно поэтому желаю этому отелю как можно больше клиентов))

Дата: Суббота, 17.02.2018, 18:55 | Сообщение # 6

Отличный отель для всех приезжающих в Санкт-Петербург по работе или для прекрасного отдыха. Я сам был посетителем данного Отеля поэтому говорю с уверенностью вы не пожалеете поселившись в этом отеле...  cool

Форум » УСЛУГИ Санкт-Петербург » Путешествия и туризм Санкт-Петербург » Гостиницы, отели, санатории и пансионаты Санкт-Петербург. » Отель *ЛАЙФ ИНН** Санкт-Петербург
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2018