Все форумы

Праздники РФ

Здоровье
Кулинария
Общие вопросы
Клубы авто

Страница 1 из 11
Модератор форума: Froots, casio 
Форум » Общие вопросы » Женские секреты » Коррекция груди после родов
Коррекция груди после родов
Дата: Среда, 26.08.2015, 22:28 | Сообщение # 1

Хотела бы откорректировать форму груди после родов с помощью пластики, ещё толком не знаю импланты выбрать или просто подтяжку. Хотела бы спросить совета на счёт пластических хирургов, может вы или ваши знакомы делали подобные операции и довольны результатом. А то насмотревшись всяких статей об ошибках врача, решила серьёзно подойти к вопросу выбора.

Дата: Четверг, 27.08.2015, 18:03 | Сообщение # 2

Моя сестра хотела делать искусственную грудь, но в итоге врач посоветовал и даже настоял на подтяжке,т.к. её размер позволял сделать и без имплантов красивую грудь. В итоге,она в диком восторге,что грудь целиком и полностью настоящая,да ещё и такая красивая стала,лучше чем до родов была. Делал операцию Доктор Росс,его профессионализм не заставляет усомнится.

Дата: Пятница, 28.08.2015, 18:09 | Сообщение # 3

Вот я бы тоже хотела, что бы врач для меня выбрал лучшее решение, но на консультацию ни на какую ещё не ходила, мой промах. Думаю, что пора бы уже сделать первый шаг к исполнению задуманного.

Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 20:16 | Сообщение # 4

Тоже столкнулась с этим вопросом и сделала пластику руководстуясь отзывами друзей и профессионализмом врачей!

Дата: Понедельник, 25.01.2016, 22:33 | Сообщение # 5

Цитата Bura ()
Тоже столкнулась с этим вопросом и сделала пластику руководстуясь отзывами друзей и профессионализмом врачей!
Не совсем поняла сообщение. Вы сделали пластику груди?

Дата: Четверг, 28.01.2016, 10:30 | Сообщение # 6

Да, моя исполнившаяся мечта. Я на свою красоту насмотреться не могу. Все-таки хорошая клиника говорит сама за себя. Если интересует, очень сильно рекомендую Rossclinic.

Форум » Общие вопросы » Женские секреты » Коррекция груди после родов
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2017 Конструктор сайтов - uCoz