Все форумы

Праздники РФ

Здоровье
Кулинария
Общие вопросы
Клубы авто

Страница 1 из 11
Модератор форума: Froots, casio 
Форум » Здоровье » Женская консультация » Токсикоз, кто как справлялся? (Нет сил терпеть токсикоз)
Токсикоз, кто как справлялся?
Дата: Понедельник, 28.11.2016, 07:13 | Сообщение # 1

Мне ничего.. абсолютно ничего не помогало... Просто прошло ровно 3 месяца и и токсикоз как рукой сняло... Но вы попробуйте съесть утром, не вставая с кровати дольку лимона, или какую нибудь печеньку или сухарик..  может быть поможет...

Дата: Понедельник, 28.11.2016, 07:14 | Сообщение # 2

Аналогично. Пробовала и сухарики ржаные, и заваренные сухие ветки малины пить, ни фига. Сначала казалось что вот оно счастье, не тошнит, а потом это счастье испарялось, как только вставала с постели . Я пока был токсикоз даже на кухню и не заглядывала, и похудела тогда на 3,5 кг. И ровно в 3 месяца (ну может день туда или сюда) проснулась и поняла что хочу сильно есть, встала, пошла на кухню, и о чудо, наелась, и чувствовала себя прекрасно.Поэтому набирайтесь терпения. И да помогут вам сухарики....

Дата: Понедельник, 28.11.2016, 07:15 | Сообщение # 3

у меня был токсикоз 2 месяца. я спать не могла, только лягу,тянет к унитазу, так 3-4 раза сбегаю, а потом только засну. иногда ночью просыпалась и бегала туда. помогала только свежая морковка, я ее зажую, зажую, и стараюсь уснуть поскорее. а потом все само прошло. тоже похудела сначала, даже капельницу ставили, витаминчики какие-то, потом все нормально было.

Дата: Понедельник, 28.11.2016, 07:16 | Сообщение # 4

У меня был жутчайший токсикоз, и ничего, ну ничегошеньки не помогало. И не только утром, но и в течении дня. И так почти до самого конца, то усиливаясь, то ослабевая. Правда при этом мучало острое чувство эдакого сосания под ложечкой, как при сильном голоде, а рвало от любой еды, кроме клубники. меня на клубнику жутко тянуло, вот прямо хоть головой об стену, я её уплетала килограммами. На короткое время спасало от токсикоза. Надо найти какой-то продукт, который тошноту , так сказать, нейтрализует.

Форум » Здоровье » Женская консультация » Токсикоз, кто как справлялся? (Нет сил терпеть токсикоз)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2017