Все форумы

Праздники РФ

Здоровье
Кулинария
Общие вопросы
Клубы авто

Страница 1 из 11
Модератор форума: Froots, casio 
Форум » Здоровье » Ваши вопросы и ответы, обмен опытом... » Месячные (Отклонение месячных)
Месячные
Дата: Среда, 28.01.2015, 11:24 | Сообщение # 1

Добрый день! Мне 48 лет, у меня начались месячные 23 января 2015 г , уже на 6 день закончились, но вдруг они пошли  снова ярко кровяные выделения . Что это озночает? И  с чем это связано?

Дата: Среда, 28.01.2015, 13:55 | Сообщение # 2

dama142
Добрый день. Любые кровянистые выделения вне привычного менструального цикла расцениваются как аномальное маточное кровотечение. Пройдите гинекологический осмотр и пройдите УЗИ.

Наиболее распространенной причиной повторных месячных является пониженный или повышенный уровень эстрогена в крови. Во время овуляции такие показатели особенно важны, ведь идет ослабление эндометрии. В качестве лечения женщине назначают специальные гормональные препараты для установления нормы эстрогена. Уже через месяц приема должны наступить улучшения. Так же к причинам крови после месячных можно отнести различные стрессы, наличие вагинальных инфекций, травмы влагалища и другие.

Стоит отметить, что кровь может появляться не всегда, поэтому однократные выделения не стоит игнорировать. Так же кровотечение может наблюдаться во время или после прижигания шейки матки, при наличии внутриматочной спирали или при наличии других проблем с мочеполовой системой. В данном случае выделения естественны и понятно, почему происходит именно так.

Дата: Пятница, 06.02.2015, 16:26 | Сообщение # 3

Подскажите пожалуйста,если девушке 23 года,.а месячные раз в 3 -4 месяца идут .  Что-то есть ,что стимулирует или нормализует цикл. Уже проверялись на все инфекции,лечились. Но всё стоит на месте. Буду благодарна за любой опыт! Спасибо!

Дата: Четверг, 30.07.2015, 12:54 | Сообщение # 4

Причин очень много . Может быть нарушен гормональный фон. А какой у девушки вес? Если в районе 45 кг, то такое может быть. Одна из причин - резкое снижение массы тела.  Лучше обратиться к гинекологу, с женскими проблемами лучше не рисковать, так как потом чревато трудностями с зачатием или гинеколог.заболеваниями! Пусть сделает  обследование, узи. Рекомендую клинику частную Лучший доктор. Там большое гинекологическое отделение с предоставлением полного перечня услуг

Сообщение отредактировал Irishka - Четверг, 30.07.2015, 13:02

Дата: Пятница, 23.10.2015, 12:09 | Сообщение # 5

Скорее всего мне кажется нарушение гормонального фона.. именно у меня так и было.

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 11:31 | Сообщение # 6

Лучше чем врач специалист в этой области никто не даст вам правильного и точного ответа.

Дата: Суббота, 26.11.2016, 22:57 | Сообщение # 7

Девушки, простите что вклиниваюсь в женскую тему, сам не знаю, как тут оказался))) Но моя девушка вылечила такую проблему! А я ей оплачивал врача и возил на прием. Находится медицинский центр на Арбате, называется "Радужный источник". Врача звали вроде МИхаил, но вы позвоните, уточните. Там у нее было гинекологическое заболевание - он все убрал.

Дата: Среда, 10.05.2017, 23:32 | Сообщение # 8

Цитата pingvinovv ()
Девушки, простите что вклиниваюсь в женскую тему, сам не знаю, как тут оказался))) Но моя девушка вылечила такую проблему! А я ей оплачивал врача и возил на прием. Находится медицинский центр на Арбате, называется "Радужный источник". Врача звали вроде МИхаил, но вы позвоните, уточните. Там у нее было гинекологическое заболевание - он все убрал.

Тоже обращалась к специалистам центра «Радужный источник», а врача, что вылечил вашу девушку, зовут Михаил Алукер. Замечательный специалист, за 1 приём рассказывает и делает больше, чем любой врач из поликлиники))

Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 21:59 | Сообщение # 9

Я с такими проблемами обращалась в клинику  Альтравиту, после курса лечения все пришло в норму.

Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 22:51 | Сообщение # 10

тут скорее всего гормональный сбой

Форум » Здоровье » Ваши вопросы и ответы, обмен опытом... » Месячные (Отклонение месячных)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2017