Все форумы

Праздники РФ

Здоровье
Кулинария
Общие вопросы
Клубы авто

Страница 1 из 11
Модератор форума: Froots, casio 
Форум » Здоровье » Ваши вопросы и ответы, обмен опытом... » Какой противовирусный выбрать?
Какой противовирусный выбрать?
Дата: Среда, 15.11.2017, 21:03 | Сообщение # 1

С каждым годом выбор в аптеках увеличивается, а в рекламе, каждый производить говорит, что только он помогает. Поделитесь опытом, что принимаете? Что помогает, а что нет.

Дата: Пятница, 17.11.2017, 12:49 | Сообщение # 2

У меня муж часто болеет, я ингавирин ему покупаю, но мне терапевт его выписывал, поэтому знаю. Не с потолка взяла. И вам советую к врачу.

Дата: Суббота, 18.11.2017, 10:04 | Сообщение # 3

Цитата Elena_b ()
У меня муж часто болеет, я ингавирин ему покупаю, но мне терапевт его выписывал, поэтому знаю. Не с потолка взяла. И вам советую к врачу.
Ага, видела про него рекламу, там еще девушка робот. А есть разница, когда прием начинать?

Дата: Суббота, 18.11.2017, 10:57 | Сообщение # 4

Цитата ВладаС ()
Ага, видела про него рекламу, там еще девушка робот. А есть разница, когда прием начинать?

Рекомендуют в первые двое суток лечение начинать, поэтому если вы уже чувствуете, что заболеваете, стоит уже начать принимать.

Дата: Вторник, 21.11.2017, 15:40 | Сообщение # 5

У меня в офисе недавно эпидемия прошла, я тоже его пить начала на всяких случай. Типа профилактики. В итоге, почти все переболели, а я здоровенькая))

Форум » Здоровье » Ваши вопросы и ответы, обмен опытом... » Какой противовирусный выбрать?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2017