Все форумы

Праздники РФ

Здоровье
Кулинария
Общие вопросы
Клубы авто

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Froots, casio 
Форум » Кулинария » Диета » Как быстро похудеть - Фрутс диета (О легком и очень полезном способе похудеть.)
Как быстро похудеть - Фрутс диета
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 08:43 | Сообщение # 1

Как быстро похудеть? Фрутс диета

Очень хороший способ быстро похудеть, разработан и опробован на нас модераторах Froots. В эксперименте участвовали 6 девушек. Эффект достигнут за 10 дней у всех! Похудели в среднем на 3 кг.

Описание способа - Как быстро похудеть:

Чтоб организм захотел избавиться от лишнего жира Вам надо ему помочь очиститься от токсинов и шлаков в кишечнике. Для этого необходимо натощак выпивать столовую ложку сока алоэ с медом. Каждое утро проснувшись, умывшись, почистив зубы выпейте ложку алоэ с медом и ждите 30 минут. Прочитать о просто волшебных свойствах алоэ с медом, о пользе этого Чудо средства для кишечника и кожи можете по ссылке с этого же сайта - https://froots.ru/forum/134-6637-1
По истечении 30 минут приступайте к завтраку. Завтрак обязательно должен включать в себя 4 или 5 печений овсяных, пару ложек меда, немного фруктов - например яблоко, банан, черешня или виноград. Овсяное печение Вас насытит да еще и огромную пользу принесет в виде витаминов и макро, микро элементов, да еще и кишечник почистит. Овсяное печение очень сытное. После завтрака через 25 минут заварите кружку зеленого чая и выпейте. О свойствах зеленого чая и о том как его правильно заваривать можете прочитать по ссылке с этого же сайта - https://froots.ru/forum/134-2639-1
Соблюдать временные интервалы обязательно до и после завтрака. Если сказано через 25 минут, то взяли часы и засекли время. Все должно быть строго. Зеленый чай желательно купить подороже - лучше всего сорта Улун (называют еще Олонг).
На протяжении всего последующего дня кушайте все, что захотите только умеренно, но после каждого употребления пищи через 25 минут выпивать кружку зеленого чая. Зеленый чай правильно заваренный творит чудеса! Он чистит сосуды, нормализует давление, и самое главное СЖИГАЕТ ЖИР! И после того как Вы покушали и через 25 минут выпили зеленый чай - у Вас не только не отложится лишнее на талии или бедрах - у Вас сожжется Ваше уже ранее накопленное. Зеленый чай ускоряет метаболизм, делает Ваши сосуды здоровыми, делает Вас по настоящему счастливыми.

Рекомендуем во время Фрутс диеты или Froots диеты употреблять в течении дня перепелиные яйца от 3 до 5 штук. Выпивать их сырыми - разбить в кружку и выпить. Вкус нежный и приятный. Перепелиные яйца наполнят Вас вообще всем необходимым набором витаминов, макро и микро элементов  вместе с основными ингредиентами, описанными во Фрутс диете. Прочесть о пользе перепелиных яиц можете по ссылке с этого сайта https://froots.ru/forum/134-3935-1

Как быстро похудеть? - самый действенный способ описан и знаете, помимо потерянных в среднем 3 килограммов у всех нас кожа на лицах стала такой нежной и бархатистой, в желудках бурчать перестало, в туалет стали ходить регулярно, у троих прыщи пропали с лица, чувство сытости стало быстро наступать при приеме пищи. Зеленый чай и мед, алой, овсяное печение - это ведь просто и доступно. Присоединяйтесь!!!

Дата: Пятница, 18.03.2016, 12:41 | Сообщение # 2

Интересная Фрутс диета. Призадумалась... А почему в других диетах так все понятно и действительно четко с объяснением не указывают. К этой Фрутс диете и придраться не к чему - все четко, понятно и логично. Чистим желудочно-кишечный тракт, наполняем витаминами организм, ускоряем метаболизм. Эта диета вообще человека делает не только стройным, но и еще и здоровым! Я просто в шоке Буду пробовать.  smile

Дата: Суббота, 02.04.2016, 15:27 | Сообщение # 3

Прекрасно себя чувствовать начала уже на 3 день! Эта Froots диета наверное самая лучшая диета! Вопросов таких Как быстро похудеть не должно возникать. Я все тщательно изучила в этой Froots диете. В ней 1) чистится кишечник - благодаря чему происходит нормальный обмен веществ, 2) организм наполняется витаминами, микроэлементами, макроэлементами и другим полезным. 3) Зеленый чай ускоряет метаболизм и сжигает жир. Все в комплексе делает организм и фигуру превосходными! То-то я слышала и не понимала - узбеки после пищи пьют зеленый чай и в Китае пьют зеленый чай - от того китайцы почти все стройные, сильные, и генофонд мощный.

Спасибо девочки! Я, моя мама, бабушка, все мои подруги держим Фрутс диету!  biggrin

Дата: Пятница, 24.06.2016, 07:28 | Сообщение # 4

Эта Фрутс диета прекрасно подходит всем! Мужчинам полезна для бодрого состояния. Придает сил, энергии. Зеленый чай кстати помогает держать организм в норме и при работе за компьютером. Фрутс диета - это открытие для меня. Настроение на 100% уже на 3 день.

+100 диете  biggrin

Дата: Понедельник, 07.11.2016, 14:28 | Сообщение # 5

Вот почему только сейчас попала из поисковика к Вам на форум?!! Это самая лучшая диета из которых я пробовала!!! Все как-то не так предлагают худеть, ограничивают во всем и просто мучают. А Фрутс диета - все расписано и даже малограмотному человеку понятно принцип ее работы. Все мы знаем что избыточный вес - следствие неправильной работы организма! Организм сам регулирует сколько жира отложить на бедра и живот, а сколько сжечь, вывести, переработать.
    В этой Фрутс диете все правильно. Чистим желудочно-кишечный тракт - это пожалуй самое важное! При употреблении продуктов из этой диеты нормализуются даже органы! Кожа чистой становится и морщины разглаживаются. И правда - кушать меньше хочется - изучала процессы - правильный метаболизм появляется. Я в туалет стала регулярно ходить!!! По часам! 
   Спасибо Вам огромное девочки-модераторы! Вам мой низкий поклон!  hello

Дата: Понедельник, 07.11.2016, 14:54 | Сообщение # 6

Очень даже заманчивая диета. Попробую. Долго не решалась, все боялась голодной быть, а здесь вроде как не так страшно. Фрутс - диета я в тебя верю! Девочки, я с Вами!

Дата: Понедельник, 07.11.2016, 17:25 | Сообщение # 7

Эта диета и мужчинам как раз. Прочитал ее и решил сам ей следовать. Все диеты что-то заумные и требовательные, а здесь все логично. Чистые сосуды, чистый кишечник - все будет чисто в организме. Фрутс - диета это лучшая диета, а мне срочно надо скинуть 12 кг.

Присоединяюсь к Фрутс - диете ! Я с вами!  cool

Дата: Вторник, 08.11.2016, 03:07 | Сообщение # 8

Много на чем сидела. И яблочную диету держала и только на овощах сидела. Только навредила себе. Вчера начала использовать Фрутс - диету. Верю в нее. Хочу быть здоровой и красивой. Почитала Фрутс - диету - очень грамотно все изложено и доступно.

Дата: Вторник, 08.11.2016, 08:30 | Сообщение # 9

Что же вот мои ощущения о диете. Сделала все как описано во Фрутс - диете. Выполняла требования 4 дня и девочки, это волшебство! Голова чистая, состояние волшебное и вообще хочется прыгать и летать. Энергии прибавилось. Я просто в шоке!
    Всем своим подругам рекомендую ее.

Дата: Пятница, 11.11.2016, 20:53 | Сообщение # 10

Я пробовала разные диеты, но особо результата не было, потому что после того, как их прекращаешь придерживаться, вес то возвращается.
Попробую Фрутс-Диету. Слышала о ней от подруги. Через поиск нашла Фрутс-диету.

Все девочки я с Вами!

Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 13:44 | Сообщение # 11

Вот это диета! Почему раньше ее не было?! Фрутс -диета самая лучшая диета в мире! Я всегда считал, что в свободном и чистом организме все будет работать как часы! Обязательно начинать худеть надо с очищения кишечника от шлаков и токсинов, Питание должно быть здоровым  и режим дня четким и стабильно правильным. Фрутс - диета - это очень хороший способ быть здоровым и стройным! Я присоединяюсь к Вам!!!  cool

Дата: Суббота, 19.11.2016, 10:26 | Сообщение # 12

Я тоже думал о своем состоянии - в туалет раз в 3 дня хожу и это неправильно. А во Фрутс диете говорится о очищении желудочно-кишечного тракта и нормализации веса. В принципе все правильно описано, да и доступно каждому придерживаться этой диете.

Дата: Среда, 23.11.2016, 13:45 | Сообщение # 13

Думаю, что еще можно добавить в рацион ежедневный перепелиные яйца. Можно во время Фрутс диеты употреблять 3-5 штук перепелиных яиц в сыром виде в течении дня. Сальмонеллёзом не заболеете - перепелки имеют температуру тела 42 градуса - сальмонелла не живет в перепелках. Абсолютно безопасно для здоровья! А польза - не хватит времени печатать - ОГРОМНАЯ польза перепелиных яиц. Они холестерин сжигают еще и желудок с кишечником нормализуют. Прочитайте по ссылке с этого сайта https://froots.ru/forum/134-3935-1  о пользе перепелиных яиц для мужчин и женщин и Вы не пожалеете! Рекомендую Вам девочки включить перепелиные яйца во Фрутс диету! Самая лучшая диета - Фрутс диета!  biggrin

Дата: Среда, 23.11.2016, 13:54 | Сообщение # 14

О перепелиных яйцах и их волшебных свойствах слышала, сейчас почитаем. Держу Фрутс диету 6 день. Девочки, это здорово! Самая лучшая диета - Фрутс диета! Просто легкость в желудке и в туалет регулярно ходить начала! Запоры, извините пропали! Спасибо Вам родные за Фрутс диету!  smile

Дата: Среда, 23.11.2016, 15:07 | Сообщение # 15

Самая лучшая диета в мире - Фрутс диета. Это не шутки! Почему во всевозможных диетах все сложно? А здесь во Фрутс диете все просто и еще, и процесс нормализации организма описан и каким образом вес потеряется. Девочки я с Вами!!!

Форум » Кулинария » Диета » Как быстро похудеть - Фрутс диета (О легком и очень полезном способе похудеть.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2017 Конструктор сайтов - uCoz