Все форумы

Праздники РФ

Здоровье
Кулинария
Общие вопросы
Клубы авто

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Froots, casio 
Форум » Кулинария » Диета » Как быстро похудеть - Фрутс диета (О легком и очень полезном способе похудеть.)
Как быстро похудеть - Фрутс диета
Дата: Понедельник, 23.01.2017, 20:40 | Сообщение # 31

Я-то понимаю, поэтому и уточняю. 
Цитата Алексей ()
Здоровый человек, ведущий правильный образ жизни ходит по большому раз в сутки!
 ваша цитата

Дата: Вторник, 31.01.2017, 06:32 | Сообщение # 32

Цитата stoopa
Цитата
Я-то понимаю, поэтому и уточняю.

А Вы разве этого не знали? Прочтите в медицинской энциклопедии на счет опорожнения. Фрутс диета ориентирована на то, чтоб нормализовать обмен веществ, восстановить желудочно-кишечный тракт. Проблема людей с избыточным весом в первую очередь связана с проблемами в желудочно-кишечном тракте. Многие слышали что есть люди, которые кушают по многу, но и не толстеют!!! Это о чем говорит? Организм адекватно реагирует на избыточное количество пищи. Что усвоит, а что и выведет в ту самую "по большому раз в сутки". Какая диета еще так сможет сделать? Все диеты остальные ограничивающие и еще более усугубляющие желудок и кишечник! А Фрутс диета ориентирована на восстановление и уже как следствие - похудение до нормального веса! Который так же регламентирован!!!

Сообщение отредактировал Игорь - Вторник, 31.01.2017, 06:33

Дата: Вторник, 31.01.2017, 10:31 | Сообщение # 33

Фрутс диета. Мама моя в возрасте, но просила найти такую диету, чтоб без ущерба для здоровья похудеть. Почитал как похудеть не ограничивая питание в первом сообщении  Фрутс диеты и просто в шоке! Там все расписано что и как происходит, как организм улучшается и что вообще поразило - кожа становится молодой!!! Морщины разглаживаются! 

Мама обрадуется! Да что там я и сам буду эту Фрутс диету соблюдать!!! Я с мамой с Вами!!!  cool

Дата: Вторник, 31.01.2017, 20:24 | Сообщение # 34

Пожалуйста, помогите советом!
Мне нужно быстро скинуть лишний вес к празднику. Сижу на диете, но результат не так заметен, боюсь, что не успею((
Посоветуйте, кто что знает, буду очень благодарна!

Дата: Среда, 01.02.2017, 02:59 | Сообщение # 35

Цитата LenaLevam ()
быстро скинуть лишний вес к празднику

Как вариант попробуйте приседать по утрам и покачать пресс . Так же хорошо поможет бег.

Дата: Пятница, 03.02.2017, 09:02 | Сообщение # 36

Я держу Фрутс диету уже 7 дней. Я стал в туалет ходить регулярно!!! Я не ходил дня по 3 по большому. Тяжесть мучила, запоры. На второй день Фрутс диеты я с таким удовольствием сходил в туалет, появилось чувство легкости! Я радоваться начал! Видать токсины из-за гниющей пищи меня отравляли. Спасибо Вам за Фрутс диету! Я все прочитал и жене дал почитать, позвал ее. Она заинтересовалась и тоже стала держать Фрутс диету!

Диеты другие только калечат!!! Все оказывается связано с пищеварением. Фрутс диета - это лучшая диета в Мире!    smile

Дата: Среда, 08.02.2017, 08:52 | Сообщение # 37

Самая эффективная диета на неделю это Фрутс диета! Я ее придерживалась ровно 7 дней и результат просто супер!!! Сбросила 4 кг при том что кушала что хотела, но по немногу! Это здорово! Да я в туалет ходить начала регулярно и у меня было бурчание в желудке что ли и теперь оно прекратилось. Спасибо Вам девочки за Фрутс диету!  biggrin

Дата: Суббота, 13.05.2017, 01:48 | Сообщение # 38

Хорошая диета эта Фрутс диета! Быстрый способ похудеть каждому. Почитал - удивило. Спасибо  smile

Форум » Кулинария » Диета » Как быстро похудеть - Фрутс диета (О легком и очень полезном способе похудеть.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2017