Все форумы

Праздники РФ

Здоровье
Кулинария
Общие вопросы
Клубы авто

Страница 1 из 11
Модератор форума: Froots, casio 
Форум » Куплю-Продам Москва » куплю НЕДВИЖИМОСТЬ в городе Москва и Московской области » Реутов, Балашиха,Щелково - где жить?
Реутов, Балашиха,Щелково - где жить?
Дата: Четверг, 17.11.2016, 16:51 | Сообщение # 1

Добрый день! Нуждаюсь в вашей помощи. Мы с мужем уже 3 года живем с его родителями и наконец-то решили съехать от них, не подумайте ничего плохого, но две женщины на кухне это ужас. Подскажите, где лучше купить квартиру в новостройке в ипотеку? Обязательно, чтобы был детский садик! Муж не хочет брать квартиру очень далеко от родителей, поэтому ориентируемся на Реутов, Балашиха и Щелково, максимум по дальности это Фрязино. Было бы очень здорово, если бы вы подсказали с конкретными комплексами. Спасибо!   biggrin

Дата: Четверг, 24.11.2016, 18:26 | Сообщение # 2

Цитата

Добрый. Вы не уточнили по поводу готовности дома и срока переезда. Какие критерии для вас важны помимо детского сада?

Дата: Пятница, 25.11.2016, 11:43 | Сообщение # 3

Сейчас мы набираем денег на первый взнос, так что ориентируемся на 2017 год. Главное чтобы цена за 1-комнатную квартиру была до 3 млн. рублей и ну и кухни были большие) А если еще с ремонтом входящим в эту цену, то ух)

Дата: Четверг, 01.12.2016, 12:33 | Сообщение # 4

Цитата title22 ()
Сейчас мы набираем денег на первый взнос, так что ориентируемся на 2017 год. Главное чтобы цена за 1-комнатную квартиру была до 3 млн. рублей и ну и кухни были большие) А если еще с ремонтом входящим в эту цену, то ух)

Как вариант во Фрязино знаю ЖК “Солнечная Долина”, в Щелково есть ЖК «Горизонт». С ремонтом вы конечно загнули. Мне больше понравились квартиры во втором ЖК. Вообще, и там, и там квартиры похожие, но кухни в однушках побольше. Да и Щелково все таки центр района, а Фрязино раза в два, а то и в три, меньше.

Сообщение отредактировал herbertshor - Четверг, 01.12.2016, 12:34

Дата: Понедельник, 05.12.2016, 11:02 | Сообщение # 5

Цитата herbertshor ()
Как вариант во Фрязино знаю ЖК “Солнечная Долина”, в Щелково есть ЖК «Горизонт». С ремонтом вы конечно загнули. Мне больше понравились квартиры во втором ЖК. Вообще, и там, и там квартиры похожие, но кухни в однушках побольше. Да и Щелково все таки центр района, а Фрязино раза в два, а то и в три, меньше.
 Спасибо вам, буду их изучать.

Форум » Куплю-Продам Москва » куплю НЕДВИЖИМОСТЬ в городе Москва и Московской области » Реутов, Балашиха,Щелково - где жить?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2017