Все форумы

Праздники РФ

Здоровье
Кулинария
Общие вопросы
Клубы авто

Страница 1 из 11
Модератор форума: Froots, casio 
Форум » Общие вопросы » Разное » Идеи реставрации старой мебели
Идеи реставрации старой мебели
Дата: Понедельник, 27.06.2016, 13:03 | Сообщение # 1

В последнее время стала заниматься реставрацией старой мебели. Первая моя работа - это старый бабушкин шкаф, который очень красиво смотрится, но на вид был уже очень изношен. Пришлось полностью заменить ему заднюю стенку, так как она была уничтожена плесенью, потому что он стоял долгое время стоял в месте с повышенной влажностью. Мне пришлось купить лист ДВП smile и подогнать по размеру, далее просто прибить гвоздями. Затем я его по-шкурила наждачной бумагой, по-грунтовала и покрасила акриловой краской и всё это закрепила лаком. Изначально думала его выполнить в технике декупаж, но потом поняла, что он не впишется в мой интерьер. Теперь у меня на очереди красивый старинный комод, который я хочу отреставрировать и оставить себе, но не могу придумать  как покрасить и раскрасить его. Хочу, чтоб Вы мне в этом не много помогли. Может стоит использовать технику декупаж или декорировать тканью?!  tongue

Дата: Четверг, 06.10.2016, 11:54 | Сообщение # 2

А подкиньте плиз  идейку, как торшер старинный можно отреставрировать?

Дата: Пятница, 07.10.2016, 11:20 | Сообщение # 3

Покрасить основание или лаком покрыть если деревянное. В абажур можно перешить. Я как то настольную лампу сама реставрировала.

Дата: Пятница, 07.10.2016, 12:14 | Сообщение # 4

А где ткань на абажур взять? В магазине тканей?

Дата: Пятница, 07.10.2016, 14:13 | Сообщение # 5

Не, для этого дела специальная ткань нужна.

Форум » Общие вопросы » Разное » Идеи реставрации старой мебели
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Реклама на Froots     Условия использования     Froots © 2017 Конструктор сайтов - uCoz